"Куда.ru" ищет гендиректора и инвестора

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

lucien
Сообщения: 257

Пт фев 27, 2009 8:05  

xox писал(а):lucien
НЕ СМЕШНО!

хм, вообще-то классику надо знать : ;-) :


Да знаем мы эту классику..но в данной ситуации не смешно.. :savage:

Evgeny_Bantrov

Пт фев 27, 2009 9:49  

gennadich

камрад! Геннадьич
!

Вопрос в другом,

Сможет ли г-н Ком, при тех финансовых вливаниях, кторые планируются сделать во вновь создающуюся сеть под буквой "Н"..избежать такого страшного эпилога, как в "легенде про куда ру."...


Посмотри , о чем данный гений " сетестроения" собирается говорить на выставке...это речь не "пенсионера" ,это речь Наполеона, которому только,что подогнали нового коня!.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 27, 2009 11:13  

Мура всё это.
Не сможет! Время упущено.
Всё раздербанят по клочкам... Причём уже дербанят, как мы видим.
И выступления ни какого не ждите, он не гений но и не идъёт полный (встречались, сидели за столом с ним как-то раз) :crazy:
Последний раз редактировалось gennadich Пт фев 27, 2009 21:14, всего редактировалось 2 раза.

Evgeny_Bantrov

Пт фев 27, 2009 11:55  

gennadich


"И выступления ни какого не ждите"


19 марта по теме " Тур-операторы и туристические агентства. Перспективы дистрибуции на Российском Туристическом рынке.Оратор-Комарницкий)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 27, 2009 13:43  

Evgeny_Bantrov писал(а):gennadich


"И выступления ни какого не ждите"


19 марта по теме " Тур-операторы и туристические агентства. Перспективы дистрибуции на Российском Туристическом рынке.Оратор-Комарницкий)


хорошо, ждите :lol:

lucien
Сообщения: 257

Пт фев 27, 2009 13:53  

Да сколько можно обсуждать этих идиотов?! Шли бы они лесом....Надоело уже, ей-богу :qua2:

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Пт фев 27, 2009 17:30  

Уважаемые сотрудники Куда.ру!
Каждому из нас необходимо подать заявления:
-в суд (Басманный районный суд м.Красные ворота из метро налево в сторону Казанского вокзала, идти 1-2 мин. прием заявлений пн. с 14.00 и чт. с 10-13.00)
-написать жалобу в прокуратуру http://mosproc.ru/index.php?id=377
-написать жалобу в трудовую инспекцию http://www.moscow-git.rostrud.info/infins/cont/, а лучше отвезти им жалобу письменно, чтобы была печать, что жалоба принята.

И это нужно делать как можно быстрее, т.к. судя по слухам, потом не на кого будет в суд подавать.

Кому нужны образцы заявлений, пишите в личку, оставляйте адреса, пришлю

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Сб фев 28, 2009 2:27  

gennadich - 5 баллов! тоже встречалась с ним и со все упомянутой компанией, во всем согласна кроме одного - мне все таки кажется что тема о сером кардинале не очень подходит данному проекту, во-первых, на лицо просто удачное стечение обстаятельств во время старта и неимения конкурентов на брендововм рынке, во-вторых, серые кардиналы на то и кардиналами зовутся так как стараются избегать обвал 25-50 милионных активов до нуля. И честно говоря, не такие это уж и цифры, чтобы легенды о них слогать, к примеру за такую сумму можно построить небольшую гостиницу в краснодарском крае номеров на 100 но не более.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб фев 28, 2009 15:08  

Кстати под серым кардиналом не Андрей К. имелся ввиду или вообще это я не в тему?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Сб фев 28, 2009 16:07  

Василиса мудрая писал(а):gennadich - 5 баллов! тоже встречалась с ним и со все упомянутой компанией, во всем согласна кроме одного - мне все таки кажется что тема о сером кардинале не очень подходит данному проекту, во-первых, на лицо просто удачное стечение обстаятельств во время старта и неимения конкурентов на брендововм рынке, во-вторых, серые кардиналы на то и кардиналами зовутся так как стараются избегать обвал 25-50 милионных активов до нуля. И честно говоря, не такие это уж и цифры, чтобы легенды о них слогать, к примеру за такую сумму можно построить небольшую гостиницу в краснодарском крае номеров на 100 но не более.


)))))) точно, не стоит ....достаточно разбора подробностей, которые на поверхности)))....а то ой, куда можно забрести....год этак в 1994, собственно когда эта история и начиналась.... : :) :

ну а крах гостиницы на 100 номеров в Краснодарском крае врят ли бы имеел такой общественный ( я про туристическую общественность) резонанса, как вышеуказаный проект.....

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Сб фев 28, 2009 18:51  

gennadich писал(а):
Василиса мудрая писал(а):ну а крах гостиницы на 100 номеров в Краснодарском крае врят ли бы имеел такой общественный ( я про туристическую общественность) резонанса, как вышеуказаный проект.....


ага точно. и единственный возможный вывод который я могу сделать это то что нет у нас пока никакого туристического рынка раз проекты такого небольшого масштаба так силно потрясают отрасль. а раз нету значит мы до сих пор остаемся страной великих возможностей! а не какая-то там закоренело-капиталистическая америка. и это меня очень очень радует :poz2:

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Пн мар 02, 2009 11:24  

Evgeny_Bantrov
по слухам, Братиславку купили Горячие туры :mib:
Best regards!

Аватара пользователя
Василиса мудрая
Сообщения: 26
Контактная информация:

Пн мар 02, 2009 15:54  

Кударыня писал(а):по слухам, Братиславку купили Горячие туры :mib:

а что Горящие Туры тоже свои офисы покупают? Или это франшиза?

Evgeny_Bantrov

Пн мар 02, 2009 16:00  

Кударыня

"а что Горящие Туры тоже свои офисы покупают? Или это франшиза?"

Все офисы за исключением одного -"франшиза"

"по слухам, Братиславку купили Горячие туры "

Слухами, земля полнится))

Show_must_go
Сообщения: 72

Пн мар 02, 2009 16:06  

Кударыня писал(а):по слухам, Братиславку купили Горячие туры


Неее, точно не купили.. Скорее все-таки взяли помещение в аренду. Это же не было собственностью Академ-Альянса. Соответственно, купить невозможно :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2325 гостей