Активность Капитала в рекламе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

милая
Сообщения: 333

Пт фев 06, 2009 14:22  

Капитал-профессионалы,их оживление-адекватная мера в связи с падением спроса.По-моему,они,молодцы,зашустрили они,кстати не только в анружной рекламе,ещё и новые направления открывают.Отвоювывают рынок,что тут скажешь...

Пушистик

Пт фев 06, 2009 14:58  

милая писал(а):Капитал-профессионалы,их оживление-адекватная мера в связи с падением спроса.По-моему,они,молодцы,зашустрили они,кстати не только в анружной рекламе,ещё и новые направления открывают.Отвоювывают рынок,что тут скажешь...

не знаю как на счет рекламы, а вот на счет новых направлений в сегодняшней ситуации это они зря, глупый ход... так как новое направление всегда сначало должно утвердиться и стать на ноги, а нынешнее нестабильное время, я как агентобращусь к тому ТО которое на направлении сидит давно и надежно

милая
Сообщения: 333

Пт фев 06, 2009 15:18  

: :) : ОНИ ОТКРЫВАТЬ,НЕ ЗНАЯ НЕ БУДУТ,ТАМ АНАЛИЗ РЫНКА ПРОВЕДЁН ПРИЛИЧНЫЙ.А ПО ЦЕНАМ,КСТАТИ,НАПРИМЕР НА МАРОККО У НИХ ПРИМЕРНО НА100-200 ЕВРО НИЖЕ,ЧЕМ У СПЕЙСОВ И TRAVEL MC.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 15:28  

Блажен, кто верует, легко ему на свете (с)
Зри в корень!!! (с)

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт фев 06, 2009 16:03  

Ooops писал(а):Блажен, кто верует, легко ему на свете (с)

+100! :good: :lol:

Аватара пользователя
Гумункул
Сообщения: 1761

Пт фев 06, 2009 16:05  

милая писал(а):Капитал-профессионалы,их оживление-адекватная мера в связи с падением спроса.По-моему,они,молодцы,зашустрили они,кстати не только в анружной рекламе,ещё и новые направления открывают.Отвоювывают рынок,что тут скажешь...

:good: А остальные ТО , так погулять вышли.... :lol:

Пушистик

Пт фев 06, 2009 16:12  

милая писал(а):: :) : ОНИ ОТКРЫВАТЬ,НЕ ЗНАЯ НЕ БУДУТ,ТАМ АНАЛИЗ РЫНКА ПРОВЕДЁН ПРИЛИЧНЫЙ.А ПО ЦЕНАМ,КСТАТИ,НАПРИМЕР НА МАРОККО У НИХ ПРИМЕРНО НА100-200 ЕВРО НИЖЕ,ЧЕМ У СПЕЙСОВ И TRAVEL MC.

извините конечно, но у меня хватит профессиональных навыков убедить туриста заплатить на 100 евро дороже на общей стоимости тура это не скажется, но зато быть уверенными что все пройдет гладко и без сбоев, чего не скажешь о любом операторе давно специализирующемся на направлении... это не отменяет отличной работы на своем постоянном направлении новичков пытающихся выйти на новое... и это мнение о любой компании... несмотря на то что я отлично работаю с Пегасом по Турции, Египту, мне не придет в голову брать у него Таиланд или Грецию...или у Мостревела Эмираты....или у Старого города Турцию...

милая
Сообщения: 333

Пт фев 06, 2009 16:31  

Не надо прописных истин,Пушистик. :angel: : тож не дураки...
Последний раз редактировалось милая Пт фев 06, 2009 16:45, всего редактировалось 1 раз.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 16:31  

Пушистик писал(а):
милая писал(а):: :) : ОНИ ОТКРЫВАТЬ,НЕ ЗНАЯ НЕ БУДУТ,ТАМ АНАЛИЗ РЫНКА ПРОВЕДЁН ПРИЛИЧНЫЙ.А ПО ЦЕНАМ,КСТАТИ,НАПРИМЕР НА МАРОККО У НИХ ПРИМЕРНО НА100-200 ЕВРО НИЖЕ,ЧЕМ У СПЕЙСОВ И TRAVEL MC.

извините конечно, но у меня хватит профессиональных навыков убедить туриста заплатить на 100 евро дороже на общей стоимости тура это не скажется, но зато быть уверенными что все пройдет гладко и без сбоев, чего не скажешь о любом операторе давно специализирующемся на направлении... это не отменяет отличной работы на своем постоянном направлении новичков пытающихся выйти на новое... и это мнение о любой компании... несмотря на то что я отлично работаю с Пегасом по Турции, Египту, мне не придет в голову брать у него Таиланд или Грецию...или у Мостревела Эмираты....или у Старого города Турцию...


Правильный очень ник у барышни : :) :

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 17:46  

Пушистик писал(а):
милая писал(а):: :) : ОНИ ОТКРЫВАТЬ,НЕ ЗНАЯ НЕ БУДУТ,ТАМ АНАЛИЗ РЫНКА ПРОВЕДЁН ПРИЛИЧНЫЙ.А ПО ЦЕНАМ,КСТАТИ,НАПРИМЕР НА МАРОККО У НИХ ПРИМЕРНО НА100-200 ЕВРО НИЖЕ,ЧЕМ У СПЕЙСОВ И TRAVEL MC.

извините конечно, но у меня хватит профессиональных навыков убедить туриста заплатить на 100 евро дороже на общей стоимости тура это не скажется, но зато быть уверенными что все пройдет гладко и без сбоев, чего не скажешь о любом операторе давно специализирующемся на направлении... это не отменяет отличной работы на своем постоянном направлении новичков пытающихся выйти на новое... и это мнение о любой компании... несмотря на то что я отлично работаю с Пегасом по Турции, Египту, мне не придет в голову брать у него Таиланд или Грецию...или у Мостревела Эмираты....или у Старого города Турцию...

Всегда обращал внимание на принимающую сторону, и частенько онаруживал, что она у многих ТО, одна!
Или наоборот.... Оператор, давноработающий по стране, меняет ХОРОШЕГО принимающего на нового... Свято место, пусто не бывает, его тут же занимают. Причем, причины изменений разные, частенько вынужденные! Например, ситл и средств не хватает удержать надежного партнера...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 18:14  

У нас всплеска рекламной активности Капитала не обнаружено.
Так же, как и других операторов, впрочем...
Правда, и программы из Перми у Капитала остались только на регулярке...
Тез, Корал, Анекс, кстати, тоже сдулись.... Пегас рулит, видимо, в регионах по Египту.
К слову, Капиталисты всегда мне были симпатичны...
Да, и демпинга никакого не наблюдаю по их спецам (и подешевле бывает точно), удобно бронировать, удобно оплачивать, удобно отправлять-получать док-ты из Перми в Москву на визирование ( при том совершенно бесплатно), бонусная программа нравится ( ни у кого так хорошо не зарабатывались и не тратились бонусы). Переплаты там кому-то не возвращают в другой ветке - не знаю, без проблем возвращали, и перезачет без проблем...
Думаю, если бабло есть - самое время высветиться (никто не фонит)... : :) :
Ну, а если нет бабла, то зря это, конечно....
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
Ирина Ворошилова
Сообщения: 696
Контактная информация:

Пт фев 06, 2009 22:19  

А еще бывает так: заключит ТО с каким нибудь сайтом/журналом/радио/каналом договор о сотрудничестве по бартеру.
Наотправляет в свои туры кучу народу за год. А потом думает, куда бы деть все эти рекламные площади, которые им надо осваивать... С mail.ru - сплошь рядом такие ситуации: у них народу много работает, все любят отдыхать. Поэтому мейл любит с турфирмами работать по бартеру. Наберет туров у ТО, а потом им отгружает рекламу на почте "вагонами".

Наблюдательная
Сообщения: 5

Пт фев 06, 2009 23:36  

Ирина Ворошилова писал(а):А еще бывает так: заключит ТО с каким нибудь сайтом/журналом/радио/каналом договор о сотрудничестве по бартеру.
Наотправляет в свои туры кучу народу за год. А потом думает, куда бы деть все эти рекламные площади, которые им надо осваивать... С mail.ru - сплошь рядом такие ситуации: у них народу много работает, все любят отдыхать. Поэтому мейл любит с турфирмами работать по бартеру. Наберет туров у ТО, а потом им отгружает рекламу на почте "вагонами".

Такое размещение не похоже на бартер, владельцы щитов разные, да и второй месяц уже пошел, Лена Ленина продолжает висеть, и появились две страны Марокко точно, и Филипины вроде.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Сб фев 07, 2009 0:35  

Наблюдательная писал(а): Лена Ленина продолжает висеть, и появились две страны Марокко точно, и Филипины вроде.

В прошлом году на этих местах в это же время висели чартеры на Австралию и ЮАР. Роковое совпадение :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Наблюдательная
Сообщения: 5

Сб фев 07, 2009 0:59  

Я совпададения не смогу подтвердить, в прошлом году как то не очень они были заметны.
Или я не очень ими интересовалась :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2317 гостей