Активность Капитала в рекламе.

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

gella
Сообщения: 235

Пт фев 20, 2009 12:44  

Объясните ситуацию на рынке: одни и теже разговоры несколько лет, ой в капитале похоже все плохо деньги инвесторов протратили, ой ну слава богу они нашли еще денег, ой блин второй транш про...ли, ой как хорошо нашли третий....Почему я должна слушать это и поддерживать пирамиду?

Это Бельтюковы лично к вам в офис самого крутого агентства заходят и отчитываются, куда они деньги про...ли, как вы выразились? Я в шоке от такой бесцеремонности. Даже если Капитал не устоит, честь им и хвала будет, они хотя бы пытались..... а не языком чесали, в отличие от Вас уважаемый старший менеджер "МАРКА", не поддерживайте их пирамиду - своими офигительными вливаниями :big lol: они без вас обойдутся.

gella
Сообщения: 235

Пт фев 20, 2009 12:49  

МАРКА писал(а):2dimadeart

да неее я лишь о техническом несовершенстве и несовременности капитала


к примеру у капитала - пакет документов, включая электронные авиа, ваучер, страховку и памятку - можно распечатать в он лайне сразу после оплаты заявки, у теза я такого не видела :-)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт фев 20, 2009 12:52  

МАРКА писал(а):Дима ты так и не ответил на конкретные вопросы


МАРКА писал(а):2dimadeart
Дим, я же не прошу тебя доказать мне что объемы у капитала большие, рассказать про их сильные направления, (Азия почти вся, Кипр, Болгария, Чехия, Франция, Андора, Испания, Египет, Греция и прочее)
предоставить список мгновенных гарантий, (Все что в он-лайне зеленого цвета)
указать количество мест в блоках (затрудняюсь ответить, я,ТА)
- открыть сильную техническую сторону их сайта (Меня все устраивает!)
, подсказать как с ними работать при переселениях и проблемных ситуациях...(Уже отвечал... Не помню такого)
.Сможешь?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

gella
Сообщения: 235

Пт фев 20, 2009 12:57  

ДОПЛАТА ЗА КОНКРЕТИЗАЦИЮ РЕЙСА - БРЕД
ДОПЛАТА ЗА ТО, ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ВИЗУ ЗАНЕСУТ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА, А НЕ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ - БРЕД
ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ЗАМОРОЧКИ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. ЛЮБИТЕ НАТАЛИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт фев 20, 2009 13:03  

gella писал(а):ДОПЛАТА ЗА КОНКРЕТИЗАЦИЮ РЕЙСА - БРЕД
ДОПЛАТА ЗА ТО, ЧТО ДОКУМЕНТЫ НА ВИЗУ ЗАНЕСУТ СРАЗУ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАКЕТА, А НЕ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ - БРЕД
ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ЗАМОРОЧКИ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧУ. ЛЮБИТЕ НАТАЛИ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.


- доплата за то, что документы не потеряют, а если вдруг и потеряют, то обязательно найдут

- доплата за конкретизацию отеля

- доплата за конкретизацию даты вылета и возврата

- доплата за право доплаты за конкретизацию рейса
....

какое поле для фантазии и доп.заработка !!!!

gella
Сообщения: 235

Пт фев 20, 2009 13:05  

кстати, где то в недрах натали, с 2003 года живут наши 50 долларов, и я мужественно терплю не плачу как некоторые гордые прибалтийские парни с червонцем :-)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт фев 20, 2009 13:25  

Кострома писал(а):
Объясните ситуацию на рынке: одни и теже разговоры несколько лет, ой в капитале похоже все плохо деньги инвесторов протратили,


Несколько - это сколько?
Самому Капитал едва пять лет исполнилось.

Слухи - они слухи и есть.

Я не знаю, даёте ли вы кому деньги в долг - я даю.

Так вот, если бы капитал по прервому траншу не расплатились - им бы второй никто не дал.
И тем более третий


На растущем рынке, все менеджеры успешны.... : ;-) :

Santai

Пт фев 20, 2009 15:40  

Марка, что-то еще? :rest1:

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт фев 20, 2009 20:08  

А я с Капиталом с первого дня! Как в клубе КИНО отгуляли, так и заработали, притом очень плотно и по сей день! На своем веку помню одно переселение в Тунисе: из Иберостар Белизер(4*) в Иберостар Солария(5*). Удивляет другое! Почему Капитал покоя не дает? Не хотите не работайте! А я желаю Капиталу процветания! Будет у них все хорошо и у нас все будет! А деньги лично я считаю только свои...

Барс
Сообщения: 24

Сб фев 21, 2009 10:36  

мы в клубе меньше года, но уже есть в рейтинге TOP 20
плавно пытаемся перейти и сконцентрировать больший объем продаж от Натали к капиталу. в Натали кстати тоже есть в рейтинге и входим в ТОР 500
приемущества для нас как агентсва Капитала перед Натали очевидны.
1) цены на общие направлени за последние 3 месяца: Тайланд дешевле, Доминикана гораздо дешевле, ОАЭ у Натали интересней и больше выбор отелей и авиаперевозки, но если сравнивать массовые трешки и двушки, то где-то также
2) страховка от невыезда уже входит в стоимость тура, а это тоже 4%
3) нет никаких спекуляций и постоянных пересадок с рейсами
(я имею ввиду доплату за гарантию рейса)
4)возможность дозвониться и связаться с менеджером, кторый адекватно ответит тебе по визе или по подтверждению отеля или еще по какому-нибудь вопросу, а не как в Натали 7925600 сидят оборзевшие пустышки и никаких вопросовне не решают, а до куратора не достучаться. На звонки они принципально не отвечают.
5) а какя у Натали бонусная программа, воообще отдельная песьня:
президент математик придумал "формулу успеха" с Натали турс
по которой агентство, которое продоет больше 200 т.долларов в год не получило ни копейки. а все бонусы получаю самые сильные агентсва и сети
а в капиале все просто и понятно, заработал свое - получил, а не отдал другому.

и еще в Натали говорят, что если вы работаете с нами по прямому договору это для Вас престижно. какие там бонусы, гордитесь этому

кто мне может, что-нибудь возразить ??????????????

magellan07
Сообщения: 1487

Сб фев 21, 2009 14:38  

БАРС - красавец! С КАПИТАЛОМ работаю и буду работать.Всё очень удобно и надёжно.Если оператор ( Натали ) просит с меня денег за то,чтобы я с ним работал - я говорю, это ты дай мне денег,чтобы я подарил вам своих клиентов. На которых вы заработаете.А нет и не надо...Если меня не уважают, то я отвечаю тем же.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Сб фев 21, 2009 15:40  

Должен отметить, что в последнее время фаны Капитала в курилке явно потеснили фанов Теза. Заметно преобладают. К чему бы это?.Про адептов Натали уж и говорить не приходится, они в явном меньшестве.

magellan07
Сообщения: 1487

Сб фев 21, 2009 15:56  

Для меня №1. КАПИТАЛ №2. ТЕЗ
С ТЕЗом нравится работать. НАТАЛИ среди операторов для меня не существует.Я бы много чего плохого мог про них сказать.Но не буду.У каждого своё мнение.И своя любовь.Просто я хочу ,чтобы у моих туристов не было проблем...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2321 гость