Тез тур больше не намбер ван?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 13:57  

Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

Так пусть и называют себя № 1 по Турляндии.... А по другим, №2, №3, и прочее... Например, в отличии от "Интуриста", по Хорватии они в ........
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн фев 16, 2009 14:05  

[quote="Vladilena"]Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...[/
Зачем лидерство по Турции мерять, а если взять другие направления ТЭЗа, например: Египет, Испанию, Мальдивы, Куба, Шри-Ланка? Вообще конечно интересен был бы общий рейтинг по всем ТО, который учитывался по многим параметрам: кол-во отправленных человек, кол-во направлений, кол-во прожиточных суток и многих других факторов.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 14:12  

region116 писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...[/Зачем лидерство по Турции мерять, а если взять другие направления ТЭЗа, например: Египет, Испанию, Мальдивы, Куба, Шри-Ланка? Вообще конечно интересен был бы общий рейтинг по всем ТО, который учитывался по многим параметрам: кол-во отправленных человек, кол-во направлений, кол-во прожиточных суток и многих других факторов.


Не уверен, что это хороший показатель....тем более в прошлом году...
Если ПАКС горел по той же пресловутой Хорватии, отправлял почти весь сезон по 299евро...
Увеличивая потоки...топил, опуская рынок, за собой все программы других операторов и комиссии агентств....можно считать его претендентом?
Последний раз редактировалось gennadich Пн фев 16, 2009 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 14:14  

region116 писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...[/
Зачем лидерство по Турции мерять, а если взять другие направления ТЭЗа, например: Египет, Испанию, Мальдивы, Куба, Шри-Ланка? Вообще конечно интересен был бы общий рейтинг по всем ТО, который учитывался по многим параметрам: кол-во отправленных человек, кол-во направлений, кол-во прожиточных суток и многих других факторов.


Просто на мой взгляд важнее кол-во отправленных туристов...Ну не с "японскими" же ТО сравнивать?! ))))

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 14:16  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

Так пусть и называют себя № 1 по Турляндии.... А по другим, №2, №3, и прочее... Например, в отличии от "Интуриста", по Хорватии они в ........


Да не нервничайте Вы так... ))))
По Турции всего лишь хотела понять-разобраться... При чём здесь "Ваша" Хорватия ?! ))))

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 14:22  

Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

Так пусть и называют себя № 1 по Турляндии.... А по другим, №2, №3, и прочее... Например, в отличии от "Интуриста", по Хорватии они в ........


Да не нервничайте Вы так... ))))
По Турции всего лишь хотела понять-разобраться... При чём здесь "Ваша" Хорватия ?! ))))

Я спокоен, как удав!
Тем более, если что то и мое, так это как раз, Турляндия!
Что касаемо данного направления, то мало кто будет спорить о потоках ТЕЗа, но приводить данный пример, высшей степени, никорректно!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 14:33  

dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):
dimadeart писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

Так пусть и называют себя № 1 по Турляндии.... А по другим, №2, №3, и прочее... Например, в отличии от "Интуриста", по Хорватии они в ........


Да не нервничайте Вы так... ))))
По Турции всего лишь хотела понять-разобраться... При чём здесь "Ваша" Хорватия ?! ))))

Я спокоен, как удав!
Тем более, если что то и мое, так это как раз, Турляндия!
Что касаемо данного направления, то мало кто будет спорить о потоках ТЕЗа, но приводить данный пример, высшей степени, никорректно!!!


Вижу, вижу Ваше "спокойствие"! )))))
Так вот я и хотела, поэтапно, разобраться во всём... )))
Итак, на Ваш взгляд, тем более Турция для Вас не пустой звук, кого бы из туроператоров Вы поставили бы в один ряд с ТЕЗом?! Назовите, плиз, хотя бы 3-4-х... ))))

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 14:46  

В один ряд не получиться...ТЕЗ похуже будет : ;-) :

допустим Coral, Mostravel, Pegas...

и что дальше?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 14:58  

Vladilena писал(а):Так вот я и хотела, поэтапно, разобраться во всём... )))
Итак, на Ваш взгляд, тем более Турция для Вас не пустой звук, кого бы из туроператоров Вы поставили бы в один ряд с ТЕЗом?! Назовите, плиз, хотя бы 3-4-х... ))))

gennadich писал(а):В один ряд не получиться...ТЕЗ похуже будет : ;-) :
допустим Coral, Mostravel, Pegas...
и что дальше?

Если по качеству, я бы добавил GTI и Alba. Последние нас в крестовых принимают!
Во знать бы, как ТЕЗ в этом году справится?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн фев 16, 2009 15:15  

Понять не могу, что Турция - это мерило "намбер ван"? Других критериев найти невозможно? Пройдитесь по другим направлениям: Мальдивы, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Куба, что там еще есть у ТЭЗов?

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 15:18  

region116 писал(а):Понять не могу, что Турция - это мерило "намбер ван"? Других критериев найти невозможно? Пройдитесь по другим направлениям: Мальдивы, Таиланд, Испания, Кипр, Греция, Куба, что там еще есть у ТЭЗов?


Так я же говорила про поэтапность... )))))
Давайте, раз про Турцию уже закончили, к Таиланду перейдем: какие 3-4 ТО можно поставить рядом с ТЕЗом...относительно кол-ва отправленных туристов в уходящем зимнем сезоне, например?! ))))

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн фев 16, 2009 15:56  

Что за социалогический опрос? :crazy: Вы из какого маркетингового агентства? :savage:
и где календарик за заполненную анкету?!!! :poz4:


И вообще : Голосование на форуме делается по другому!

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 16:03  

Не зря умные люди говорят, что если по существу вопроса нечего сказать или аргументы закончились - переходят на личности! ))))

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 16:46  

Натулек писал(а):
Vladilena писал(а):Хамло... ((((


см. выше (:Vladilena) - "Не зря умные люди говорят, что если по существу вопроса нечего сказать или аргументы закончились - переходят на личности! ))))"


Ах...Вы не успели прочесть пост ника, которого удалили вместе с постом?!...

valexper
Сообщения: 2954

Пн фев 16, 2009 17:22  

gennadich писал(а):В один ряд не получиться...ТЕЗ похуже будет : ;-) :

допустим Coral, Mostravel, Pegas...

и что дальше?


Это Ваше мнение.
У меня на этот счет другое: удобство системы бронирования + ассортимент + качество обслуживания (при таких объемах, как у ТЕЗа), хотя работаем и с остальными, упомянутыми Вами ТО.
Но в списке предпочтений, лично я бы поставила в обратном порядке: Pegas, Mostravel, Coral (иногда).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2413 гостей