Тез тур больше не намбер ван?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Пушистик

Пн фев 16, 2009 18:51  

Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

а что мы только Турцию что ли продаем, если у вас половину продаж как минимум будет составлять летом допустим Европа, то намбованости Теза в аналитике продаж просто автоматически изчезает, ну оператор по массовке, ну крупный оператор, нормальный и чего дальше? в ту же Грецию я с этим намбованом не рискну никого отправлять

Vladilena
Сообщения: 1709

Пн фев 16, 2009 18:54  

Пушистик писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

а что мы только Турцию что ли продаем, если у вас половину продаж как минимум будет составлять летом допустим Европа, то намбованости Теза в аналитике продаж просто автоматически изчезает, ну оператор по массовке, ну крупный оператор, нормальный и чего дальше? в ту же Грецию я с этим намбованом не рискну никого отправлять


Говоря про Европу, Вы Швейцарию с Лихтенштейном имели в виду?! )))))
Если про Грецию слегка "подзабыть"...

Пушистик

Пн фев 16, 2009 19:05  

Vladilena писал(а):
Пушистик писал(а):
Vladilena писал(а):Не будем про Китай... ))))
Давайте хотя бы Турцию "разберём", страна № 1 для летнего сезона, не считая Сочи.... )))))
Так кого же из ТО можно поставить рядом с ТЕЗом?! )))))
В смысле кол-ва туристов...

а что мы только Турцию что ли продаем, если у вас половину продаж как минимум будет составлять летом допустим Европа, то намбованости Теза в аналитике продаж просто автоматически изчезает, ну оператор по массовке, ну крупный оператор, нормальный и чего дальше? в ту же Грецию я с этим намбованом не рискну никого отправлять


Говоря про Европу, Вы Швейцарию с Лихтенштейном имели в виду?! )))))
Если про Грецию слегка "подзабыть"...

если подзабыть слегка (хотя у нас в сезон она составила довольно значительный объем продаж), то еще довольно активно идет Италия, Франция, Черногория, Хорватия, как не странно Австрия летняя стала пользоватся спросом... и куда все эти направления относить?

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт фев 17, 2009 8:18  

В свете этого мне другое интересно.
Все эксперты из числа топов ТО дружно утверждают, что вскоре нас покинут 2-3 ТО из первой десятки.
Кто быэто? О ком они? Раз все дружно, значит уже секрет это только для меня?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Vladilena
Сообщения: 1709

Вт фев 17, 2009 10:02  

Пушистик писал(а):
если подзабыть слегка (хотя у нас в сезон она составила довольно значительный объем продаж), то еще довольно активно идет Италия, Франция, Черногория, Хорватия, как не странно Австрия летняя стала пользоватся спросом... и куда все эти направления относить?


Т.е. Вы подталкиваете ТЕЗ к мысли о мегапрофильности?! ))))))

Пушистик

Вт фев 17, 2009 13:27  

Vladilena писал(а):
Пушистик писал(а):
если подзабыть слегка (хотя у нас в сезон она составила довольно значительный объем продаж), то еще довольно активно идет Италия, Франция, Черногория, Хорватия, как не странно Австрия летняя стала пользоватся спросом... и куда все эти направления относить?


Т.е. Вы подталкиваете ТЕЗ к мысли о мегапрофильности?! ))))))


скорее к тому что надо стремится к максимальному профессионализму в своей нише, а не к гонке за намбованностью)))))
невозможно быть первым во всем, да и не нужно... бессмысленно...

Vladilena
Сообщения: 1709

Вт фев 17, 2009 13:51  

Пушистик писал(а):
Vladilena писал(а):
Пушистик писал(а):
если подзабыть слегка (хотя у нас в сезон она составила довольно значительный объем продаж), то еще довольно активно идет Италия, Франция, Черногория, Хорватия, как не странно Австрия летняя стала пользоватся спросом... и куда все эти направления относить?


Т.е. Вы подталкиваете ТЕЗ к мысли о мегапрофильности?! ))))))


скорее к тому что надо стремится к максимальному профессионализму в своей нише, а не к гонке за намбованностью)))))
невозможно быть первым во всем, да и не нужно... бессмысленно...


Давайте зайдём с другой стороны... ))))
Т.е. надо ТЕЗу работать так: летом - Турция, а зимой - Египет ?! И больше чтобы ни одной "лишней" страны?! ))))
Мол, не надо сильно "распыляться"! ))))

i-lana
Сообщения: 14

Вт фев 17, 2009 14:20  

"TEZ TOUR – единственный российский оператор, удостоенный награды Российской геральдической палаты" [icon_idea .
любите женщину за детские черты...

Пушистик

Вт фев 17, 2009 14:25  

Vladilena писал(а):Давайте зайдём с другой стороны... ))))
Т.е. надо ТЕЗу работать так: летом - Турция, а зимой - Египет ?! И больше чтобы ни одной "лишней" страны?! ))))
Мол, не надо сильно "распыляться"! ))))

думаю, что я не маркетолог тез-тура и мне пофиг как ему работать))))))... я работаю с ним по тем направлениям которые мне удобны... нормальный оператор в своей нише, без вских намбаванов и меня мало волнует его награды, геральдичность или еще что либо, главное чтобы это было качественно и удобно для моих туристов, в большинстве случаев и как раз по массовке он мне не подходит, так как раньше не тянул по ценам, в сравнении с другими, сейчас в связи с кризисом свернул программы в ближайших с нами регионах, только и всего...

Vladilena
Сообщения: 1709

Вт фев 17, 2009 14:35  

Пушистик писал(а):
Vladilena писал(а):Давайте зайдём с другой стороны... ))))
Т.е. надо ТЕЗу работать так: летом - Турция, а зимой - Египет ?! И больше чтобы ни одной "лишней" страны?! ))))
Мол, не надо сильно "распыляться"! ))))

думаю, что я не маркетолог тез-тура и мне пофиг как ему работать))))))... я работаю с ним по тем направлениям которые мне удобны... нормальный оператор в своей нише, без вских намбаванов и меня мало волнует его награды, геральдичность или еще что либо, главное чтобы это было качественно и удобно для моих туристов, в большинстве случаев и как раз по массовке он мне не подходит, так как раньше не тянул по ценам, в сравнении с другими, сейчас в связи с кризисом свернул программы в ближайших с нами регионах, только и всего...


Бедный ТЕЗ...он у вас даже в "десятку" наверное не попадает... )))))

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт авг 13, 2009 10:59  

а Тез Тур тем временем возобновил рекламу на Первом, и снова он намбер уан, - "Народная марка №1!" icon_biggrin А Интуристу втереть мазь от геморроя, чтобы хомячков-юристов больше в суд не присылал - Тез их в детстве отлюбил! :crazy:
ЗЫ: Кстати Тез по объемам выручки Интуриста таки обогнал! : ok :
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Чт авг 13, 2009 11:19  

Thomas Cook писал(а):а Тез Тур тем временем возобновил рекламу на Первом, и снова он намбер уан, - "Народная марка №1!"

Все эти "народные марки" обычно подозрительнейшим образом совпадают с составом явных или неявных спонсоров проекта :big lol:
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Чт авг 13, 2009 11:29  

roman1971
а этому ВАО вообще нечего в рекламе сказать, кроме как "старейший, единственный и поэтому туроператор №1 Советского Союза" )))
это в каком то старом фильме было: "Летайте самолетами Аэрофлота!" - " - Можно подумать были какие то другие варианты" )))
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

На Троих

Чт авг 13, 2009 11:52  

Thomas Cook писал(а):ВАО вообще нечего в рекламе сказать

А ещё они кааааак укуряца все и им Земля то арбузом мерещица, то апельсином.
Thomas Cook писал(а):Можно подумать были какие то другие варианты" )))

Можно было НЕ летать.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вс авг 16, 2009 23:07  

Thomas Cook писал(а):а Тез Тур тем временем возобновил рекламу на Первом, и снова он намбер уан, - "Народная марка №1!" icon_biggrin А Интуристу втереть мазь от геморроя, чтобы хомячков-юристов больше в суд не присылал - Тез их в детстве отлюбил! :crazy:
ЗЫ: Кстати Тез по объемам выручки Интуриста таки обогнал! : ok :


Смотря какую часть Интуриста посчитать, если всё учитывать....то врят-ли... :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1904 гостя