выставка MITT-09 18-21 марта

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 11:14  

если я в кино выйду из зала (извиняюсь) в туалет, обартно в зал меня пустя по тому же самому билету.
А у Вас получается, что на входе надо еще один билет купить...
глупое сравнени icon_hair ИМХО

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт мар 17, 2009 11:23  

Не глупое сравнение, а передергивание.
В театр на работу ходит театральный критик. Для него есть бесплатные билеты. Я, как зритель, за билеты плачу.
Я хожу на МИТТ на работу. Соответственно, за вход не плачу.
На МИТТ в качестве зрителя ходит турист, который платит за билеты.

По поводу многоразового пропуска:
Это если бы у Гаева спросили, как за один день два раза попасть в метро, а он ответил: покупайте единый на месяц.
agent 008

На Троих

Вт мар 17, 2009 12:09  

Gorsky писал(а): по одному пропуску может пройти вся москва

Не льстите себе. Всеймаскве это нафикк не надо.

Gorsky
Сообщения: 66

Вт мар 17, 2009 12:32  

Yula
Если на улицу выйдете, то пустят ли Вас обратно?
agent 008
Вы знаете уже началась какая то пустая полемика. Не хочется попусту воздух сотрясать, у нас сегодня последний день монтажа, надо все подготовить.
А завтра все 10 залов и 3000 участников в Вашем распоряжении : :) :
На Троих
Это образное сравнение.

Напоминаю, что завтра выставка открывается. Может быть у кого-нибудь есть какие-то вопросы про процедуру регистрации, про участников, программу выставки и.т.д?

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 13:39  

Почитал, посмотрел....
Народ! Такое впечатление, что Вы давно в "Экспо" заходили...
8-й павильон, чудное место! Адекватные цены и кафешки. Шампусик, по 150 рублев! бутеры, до ста... Очереди мизерные...
Вы ваще зачем на МИТТ собрались?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 17, 2009 13:53  

А ты зачем отговариваешь тех, кто собрался и планирует посетить МИТТ ?! :crazy: : hello :
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 14:03  

tambovskii_volk писал(а):А ты зачем отговариваешь тех, кто собрался и планирует посетить МИТТ ?! :crazy: : hello :

Я???? Ты чё? Для меня МИТТ, как Олимпийские игры... Все войны и дрязги прекращаются!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 17, 2009 14:07  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А ты зачем отговариваешь тех, кто собрался и планирует посетить МИТТ ?! :crazy: : hello :

Я???? Ты чё? Для меня МИТТ, как Олимпийские игры... Все войны и дрязги прекращаются!!!


А...Так ты, как и я - за МИТТ ?! :poz2:
.

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 14:40  

tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А ты зачем отговариваешь тех, кто собрался и планирует посетить МИТТ ?! :crazy: : hello :

Я???? Ты чё? Для меня МИТТ, как Олимпийские игры... Все войны и дрязги прекращаются!!!


А...Так ты, как и я - за МИТТ ?! :poz2:

Ну, а где еще мы сможем встретиться??? Двумя руками, ЗА!!! Тем более, ты машину ставишь как раз, рядом с теми кафешками!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт мар 17, 2009 15:21  

dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
dimadeart писал(а):
tambovskii_volk писал(а):А ты зачем отговариваешь тех, кто собрался и планирует посетить МИТТ ?! :crazy: : hello :

Я???? Ты чё? Для меня МИТТ, как Олимпийские игры... Все войны и дрязги прекращаются!!!


А...Так ты, как и я - за МИТТ ?! :poz2:

Ну, а где еще мы сможем встретиться??? Двумя руками, ЗА!!! Тем более, ты машину ставишь как раз, рядом с теми кафешками!!!!


На этот раз не ставлю. :neg1:
Меня просто подвезут и выкинут у Южного входа! :crazy: : hello :
.

Bolyatko Olga
Сообщения: 2

Вт мар 17, 2009 15:26  

Добрый день!
Меня зовут Ольга, я занимаюсь регистрацией посетителей на выставке МИТТ. Жажду поделиться кое-какой информацией .
В Экспоцентре открыт новый вход (Западный), расположенный ближе всего к станции метро. Там большая зона регистрации, но прошу Вас иметь в виду:
Турникеты на вход расположены ЗА зоной регистрации (в отличие от Южного и Северного входов) и срабатывают только на штрих-коды, наносимые на именные бэджи. Пройти через эти турникеты по пригласительному билету или билету, купленному в кассе, НЕВОЗМОЖНО, необходимо зарегистрироваться и получить бэдж.
Через Южный и Северный входы можно пройти по пропускам, бэджам, пригласительным и купленным билетам, но это не отменяет необходимости регистрироваться - вы все равно попадаете в зоны регистрации, и на выходах у Вас спросят бэдж.
В самом лучшем положении окажутся те, кто не поленился зарегистрироваться у нас на сайте (сейчас это около 40 000) и распечатать электронный билет (кстати, online регистрация продолжает работать в течение всей выставки). Посетители с электронными билетами проходят на Экспресс-регистрацию - это павильон 100 кв.м, расположенный у Южного входа. Павильон большой, процедура уже обкатана на других выставках, так что очереди если и будут, то минимальные и организованные. Для посетителей с бэджами открыт отдельный вход через Форум, чтобы они не толкались в общих очередях. Призываю всех регистрироваться online!
Ждем Вас на выставке!

Bolyatko Olga
Сообщения: 2

Вт мар 17, 2009 15:30  

Небольшое уточнение: чтобы на Западном входе зарегистрироваться и получить именной бэдж, необходимо предъявить регистратору билет (пригласительный или кассовый). Бэдж выдается в обмен на билет.
Спасибо

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Вт мар 17, 2009 16:04  

Gorsky
спасибо, что не закрыли онлайн-регистрацию даже за сутки до открытия (раньше за несколько дней перекрывали доступ)! очень удобно для забывчивых icon_biggrin
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

Gorsky
Сообщения: 66

Вт мар 17, 2009 23:15  

Действительно, впервые на MITT мы не закрываем on-line регистрацию, чтобы все профессионалы могли зарегистрироваться и пройти на выставку (даже самые забывчиые : :) : : :) : )Даже сейчас она продолжает работать

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср мар 18, 2009 10:58  

А на северном входе сканеров, считывающих он-лайн регистрацию нет?
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1098 гостей