выставка MITT-09 18-21 марта

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Gorsky
Сообщения: 66

Ср мар 25, 2009 10:32  

Уважаемые курильщики, выставка MITT завершила свою работу в субботу. Если ни у кого нет вопросов по итогам выставки, то я предлагаю закрыть тему.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср мар 25, 2009 13:05  

Вопросы есть! А что толку!?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср мар 25, 2009 13:34  

У меня есть вопрос.
Где находится люк, через который на МИТТ поникают "пылесосы"?
Сколько лет приезжаю (в те дни, когда строго-строго для специалистов, по пропускам, по регистрации). Ни разу не видела, чтобы пылесосы регистрировались или проходили через контроль. И каждый год полно безумных бабулек, отталкивающих всех от стендов, чтобы урвать сувенирчик. Я думаю, что где-то на территории есть потайной люк, который в заранее условленнный момент охрана открывает, и они оттуда лезут. :crazy:
agent 008

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср мар 25, 2009 13:48  

agent 008
У них есть "переходящая" шапка невидимка :lol: или золотой ключик от "потайной" двери :big lol:
Другим не объяснить :dont know:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср мар 25, 2009 13:48  

agent 008 писал(а):У меня есть вопрос.
Где находится люк, через который на МИТТ поникают "пылесосы"?
Сколько лет приезжаю (в те дни, когда строго-строго для специалистов, по пропускам, по регистрации). Ни разу не видела, чтобы пылесосы регистрировались или проходили через контроль. И каждый год полно безумных бабулек, отталкивающих всех от стендов, чтобы урвать сувенирчик. Я думаю, что где-то на территории есть потайной люк, который в заранее условленнный момент охрана открывает, и они оттуда лезут. :crazy:


да местные это бабульки; уборщицы гардеробщицы прачки....их когда на работу берут должны на наличие пожилых родственников или клептоманию проверять....потому что у каждой такой бабки или ее сестры есть месячный план по ручкам календарикам и газовометанноловым смесителям...выставок много..вот они как саранча пройдут в первый день , а потом лоточек на Черкизовском..говорят, в сезон до 10 млн капусты рубят...недавно одному узбеку секретный тюбикозакатыватель продали ( перед нами выставка была ).....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Оптим
Сообщения: 201

Ср мар 25, 2009 14:16  

minihotel писал(а):Вы чо пытаетесь мне доказать?


мы ни "чо" )))
мы просто рассуждаем

minihotel писал(а): а мы уже по трем-четырем гочтиницам, практически закрыли продажи по всему сезону (июнь-сентябрь)...

надеюсь это были не минигостиницы на 12 мест

Gorsky
Сообщения: 66

Ср мар 25, 2009 17:15  

Doka G задавайте Ваши вопросы.
agent 008
C пылесосами боремся по мере сил, к сожалению, не так то это просто, но мы пытаемся и стараемся : :) : , кстати в роли пылесосов частенько выступают и представители туриндустрии, когда сувенирчик уж больно хорош, например сумочка какая-нибудь. : :) :

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 25, 2009 18:54  

Да если сувенирчик не и очень хорош, всё равно пылесосят.
Наши от чужих не отличаются
Дикари, одно слово.
Вопрос к ТО: смысл не глядя раздавать сувенирку? Вы что, не видите, кто в очередь выстраивается?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Ср мар 25, 2009 19:16  

Gorsky

почему нельзя было собрать все IT проекты 9системы) в одном месте? Пошел в Technology Vilage. думал все там, ан нет - половина в первом, вторая половина во втором (там где иностранцы) павильонах.

Хорошо что народу мало там только было, правда не знаю как тем кто платил те же деньги что и конторы из других павильонов где народу было не в пример больше. :sad1:

Gorsky
Сообщения: 66

Ср мар 25, 2009 23:47  

Doka G
Все российские IT системы были собраны в 8 павильоне, кстати почти все остались довольны, а тех кого Вы еще видели в 1 павильоне, они просто решили немного разделиться и взяли сразу два стенда.

Аватара пользователя
гвоздь
Сообщения: 291

Чт мар 26, 2009 8:26  

Всё есть в интернете!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 8:30  

Gorsky

а когда прекратиться ночное воровство на стендах?
тут похоже не только уборщицы?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 26, 2009 11:05  

Если у фирмы нашлись деньги на стенд - должны найтись и на ночного сторожа! :crazy:
.

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 11:40  

Что еще удивило на выставке?
У Капитала не было шикарной подборки каталогов как в прошлые года.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Чт мар 26, 2009 15:22  

да согласна..у многих операторов не было новых каталогов... :neg1:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1944 гостя