выставка MITT-09 18-21 марта

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 26, 2009 15:59  

ЛисицЫна писал(а):да согласна..у многих операторов не было новых каталогов... :neg1:


Да откуда деньги у 5000 ТО на новые каталоги типа живут в кризис по схеме "не до жиру - быть бы живу"!
Они же не № 1 или № 2... :neg1: :crazy: : hello :
ИМХО
.

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Чт мар 26, 2009 16:06  

tambovskii_volk писал(а):
ЛисицЫна писал(а):да согласна..у многих операторов не было новых каталогов... :neg1:


Да откуда деньги у 5000 ТО на новые каталоги типа живут в кризис по схеме "не до жиру - быть бы живу"!
Они же не № 1 или № 2... :neg1: :crazy: : hello :
ИМХО

ну друг мой...я ведь тож не оператор НАМБЕР ВАН)))))))))))) но мы с новыми каталогами вышли на МИТТ..и не я одна такая..много кто с новыми был)) : ;-) :
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт мар 26, 2009 16:18  

ЛисицЫна писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
ЛисицЫна писал(а):да согласна..у многих операторов не было новых каталогов... :neg1:


Да откуда деньги у 5000 ТО на новые каталоги типа живут в кризис по схеме "не до жиру - быть бы живу"!
Они же не № 1 или № 2... :neg1: :crazy: : hello :
ИМХО

ну друг мой...я ведь тож не оператор НАМБЕР ВАН)))))))))))) но мы с новыми каталогами вышли на МИТТ..и не я одна такая..много кто с новыми был)) : ;-) :


Ну подруга моя...согласен на 100%, но мне не будет столько здесь места и времени столько нет, чтобы перечислить все 100 с лишним ТО, которые на МИТТе были с новыми каталогами! :neg1:
А вот у пяти тысяч ТО российских их нет и вряд ли будет... :lol:
Кстати, у нас-то в стране все-все-все ТО имеют новые каталоги, правда, по некоторым только странам ещё не успели напечатать в типографии, но до лета далеко! :crazy:
Получается, что наши ТО кризис не коснулся совсем?! icon_mrgreen
.

Аватара пользователя
Doka G
Сообщения: 264

Чт мар 26, 2009 16:51  

Gorsky писал(а):Doka G
Все российские IT системы были собраны в 8 павильоне, кстати почти все остались довольны, а тех кого Вы еще видели в 1 павильоне, они просто решили немного разделиться и взяли сразу два стенда.


для сведения: я еще видел в 3-ем. правда не российские. Про тех кто решил разделиться и взять два стенда можно подробнее? а то я чего-то пропустил. И, кстати, те с кем разговаривал я, а я разговаривал со всеми, довольными не были.

PS. правда те же кто стоял на Интурмаркете были еще менее довольны. Вернее, они точно были недовольны.

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт мар 26, 2009 17:30  

У нас как всегда даже все хорошо и то плохо. Мы ездим на Выставку 16 лет и такой хорошей выставки я не видела уже лет 10.
Во-первых спасибо ТО,что они сами находились на стендах особенно 18 и 19. Удалось увидеться со многими директорами,а это дорогого стоит!На Выставке все наши замечания которые мы писали Gorsky были учтены,огромное Вам спасибо. :good: Даже в этот раз поставили автоматы с кофе ,чаем и многим другим.
А уж отправка каталогов просто отдых! :dance:
Вот ведь кризис-то оказываеться это хорошо!!! : ;-) :

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт мар 26, 2009 17:39  

minihotel писал(а):А мне, вчера понравилось, как показывали Интурмаркет...
Самый большой стенд - Краснодарский край....

Приводят результаты опроса - 46% опрошенных, выбирают Курортны Краснодарского края.....
Да и по своим заявкам, тоже видим, что много заявок от тех, кто всегда отдыхал заграницей...
Потому, кому кризис, а кому мать родная...

К сожалению я не могу разделить Вашего оптимизма,так как на МИТТ весь второй этаж ,который обычно занимали Российские объкты размещения был пуст,что меня очень насторожило,да и там где были представлены ТО по России тоже как-то особенного ажиотажа я не заметила в отличие от Турецких экспозиций Цены на курортах Краснодарского края просто не поддаються никакой критике,к сожалению :sad1: Да и спроса на Россию ожидаемого я пока не вижу,как бы нам этого не хотелось.А вот на Турцию глубина продаж уже достигает 3 месяцев.Это даже выше показателя прошлого года.Это объективное мнение,так как мы тоже готовились продавать путевки в Краснодарский край и очень все это любим. :sad:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2379 гостей