Сибири капец?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:28  

И не надо заморачиваться с увеличением фиг.
А надо иметь в стране две гос. АК и выдавать им ежегодный такой списочек "ТО, рекомендуемые для заключения договоров на чартерные перевозки"
И вопрос раздела поляны между ТО отпадёт сам собой :poz1:

vladilen
Сообщения: 625

Ср мар 11, 2009 15:33  

и я перестал сомневаться, когда "предсказамус" Задорнов выдал пару лет назад, что ВВП станет директором "Росглавспиртмашавтотуравиа....концерна" : :-(( : И ведь сбывается, в части организации такого концерна.

На Троих

Ср мар 11, 2009 15:38  

А с другой стороны, на стольких стульях сидеть - ж...пы не хватит

Nany

Ср мар 11, 2009 18:13  

10 марта 2009
/AVIA.RU/
10 марта, AVIA.RU – Авиакомпания S7 («Сибирь») выставила оферту на досрочный выкуп облигаций серии 01 объемом 2,3 миллиарда рублей.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Решение о приобретении облигаций серии 01 было принято на заседании совета директоров компании, который состоялся 5 марта.

Авиакомпания безотзывно обязуется приобрести процентные неконвертируемые документарные облигации на предъявителя Открытого акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь», серии 01 с обязательным централизованным хранением, государственный регистрационный номер 4-01-11166-F от 22.05.2007 г., номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая (далее – «Облигации»), в количестве до 2 300 000 (двух миллионов триста тысяч) штук включительно у любого лица, являющегося Владельцем Облигаций, права которого на отчуждение Облигаций в соответствии с условиями настоящей Оферты не ограничены действующим законодательством Российской Федерации, по Цене приобретения, увеличенной на размер накопленного купонного дохода,- говорится в сообщении.'
http://www.avia.ru/news/?id=1236688396


gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:31  

А давайте свою, курильную авиакомпанию создадим? И будем на ней летать!!! :dance:
" Авиатурдом" : hello :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:35  

Давайте! Я вношу тот вертолёт, на котором преступники сбежали из тюрьмы
( всё равно он сейчас без дела простаивает, преступников не осталось с такими деньгами, чтобы его арендовать- они все - на свободе)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 18:41  

я - парашют, для затяжного прыжка....чтоб лётчик у нас всегда был в наличии :mib:

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср мар 11, 2009 19:02  

valexper писал(а):И только-то?
И даже диагноз не поставили?
И куснули, как-то слабовато..
Я думаю, что вы, отнюдь, не лицо этой "солидной компании", которую я, кстати, очень уважаю. Более того, такими выходками на форуме, вы ей только портите имидж..

Уважаемый(ая) коллега,
1-3. Вы хотели увидеть здесь что-то ещё, подтверждающее Ваше представление обо мне, как об агрессивном хаме? Увы, вынужден Вас разочаровать. Нет, и не было у меня ни оснований, ни желания ни диагноз Вам ставить, ни кусать Вас ни в какие места и ни с какой силой... Вообще, как мне кажется, у нас с Вами вообще нет причин ругаться (если, конечно, icon_redface Вы не есть из группы фанатической поддержки опусов человека, выступающего здесь под никами mama Галина...) :neg1:
ПЫ.СЫ, Я думаю, что я никогда и не претендовал на то, чтобы быть лицом какой-либо компании. С чего Вы такое взяли? А по поводу моих выходок на форуме - конечно, я уважаю Ваше мнение. Надеюсь, что Вы будете уважать и моё.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср мар 11, 2009 20:13  

Галина писал(а):
stedy писал(а):valexper и Галина-все таки превратилось все в склоку, как всегда....

Мы? Вы уверены?
Я г-на Чаброва не просила писАть ....
Вы просили?

А Вас кто-нибудь просил здесь писАть?
Позволю себе напомнить Вам ещё и ещё раз - я здесь выступаю как сугубо частное лицо под ником nicolaync.
Вы вообще обучаемы или нет?
Можете ответить на данный простой вопрос?
"Уважаемая" mama Галина, Вы уже прошли курс сезонного лечения или пока ещё не начинали? Да или нет? : :-(( :
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Галина
Сообщения: 10036

Ср мар 11, 2009 20:41  

:poz3: :poz3: Стоя. г-н Чабров зажигает.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср мар 11, 2009 21:18  

Галина писал(а)::poz3: :poz3: Стоя. г-н Чабров зажигает.

Уважаемая mama Галина, а ведь уже ясно, что Вы опять пытаетесь спровоцировать гранд скандальёзе, в котором выступить будто бы опять несчастной будто бы "Не родись красивой"...
ИМХО, Апподисменты Вашему умению уходить от прямых вопросов - :good:
КСТА, Админ!. Здесь опять mama Галина переходит на личности!
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 12

Чт мар 12, 2009 2:22  

Nany писал(а):10 марта 2009
/AVIA.RU/
10 марта, AVIA.RU – Авиакомпания S7 («Сибирь») выставила оферту на досрочный выкуп облигаций серии 01 объемом 2,3 миллиарда рублей.

Об этом говорится в сообщении авиакомпании.

Решение о приобретении облигаций серии 01 было принято на заседании совета директоров компании, который состоялся 5 марта.

Авиакомпания безотзывно обязуется приобрести процентные неконвертируемые документарные облигации на предъявителя Открытого акционерного общества «Авиакомпания «Сибирь», серии 01 с обязательным централизованным хранением, государственный регистрационный номер 4-01-11166-F от 22.05.2007 г., номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая (далее – «Облигации»), в количестве до 2 300 000 (двух миллионов триста тысяч) штук включительно у любого лица, являющегося Владельцем Облигаций, права которого на отчуждение Облигаций в соответствии с условиями настоящей Оферты не ограничены действующим законодательством Российской Федерации, по Цене приобретения, увеличенной на размер накопленного купонного дохода,- говорится в сообщении.'
http://www.avia.ru/news/?id=1236688396

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 12

Чт мар 12, 2009 2:29  

Они готовы выкупить свои облигации этот переполох подстава! Поэтому как работали так и работаем. Синдбадов кроме с7 не у кого нет сейчас а их турики просят....

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Чт мар 12, 2009 2:49  

Синдбадов кроме с7 не у кого нет сейчас а их турики просят....


Коррект! :poz1:
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя