Сибири капец?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 12, 2009 9:31  

nicolaync писал(а):
Галина писал(а)::poz3: :poz3: Стоя. г-н Чабров зажигает.

Уважаемая mama Галина, а ведь уже ясно, что Вы опять пытаетесь спровоцировать гранд скандальёзе, в котором выступить будто бы опять несчастной будто бы "Не родись красивой"...
ИМХО, Апподисменты Вашему умению уходить от прямых вопросов - :good:
КСТА, Админ!. Здесь опять mama Галина переходит на личности!

Г-н Чабров. Какие вопросы? Зачем? Каких ответов вы о меня ждёте?
Вас никто не просил выделываться в ветке. Вы самис... :lol:
Сами позорите вашу компанию.. Ваше право. А мы подумаем, стои ли работать с вашим ТО по вашим направлениям. (Кто знает, что вы в реале выкините.Стоит ли рисковать..)
Вам бы успокоиться.
В любом случае от меня больше в ваш адрес обращений не ждите.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 12, 2009 14:49  

неужели кончили? :rest1:

На Троих

Чт мар 12, 2009 15:35  

gennadich писал(а):неужели кончили?

В каком смысле? icon_redface

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт мар 12, 2009 15:40  

По моему Сибири ничего не грозит. :good: ..ветку превратили в очередные перебранки....
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 12, 2009 16:08  

во и я думаю, в каком : ;-) :

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 13, 2009 18:55  

Про "Сибирь" не знаю, в смысле про её якобы "капец", а вот сотрудничать с S7 TOUR приятно! Помню, как во время дефолта 1998-го года "Турэнергосервис" разрулил непростую ситуацию с группой моих туристов в шарике при вылете в Египет...
В т.ч. благодаря и Алле Б----н, которая в то время в этом ТО тогда трудилась!
.

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 20:57  

tambovskii_volk
ну вы еще куликовскую битву вспомните! а S7 не лучше и не хуже других ТО. у всех свои плюсы и минусы
Imagine...

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пт мар 13, 2009 22:59  

Олег писал(а):Они готовы выкупить свои облигации этот переполох подстава!
Быть готовым выкупить, и реально выкупить - две большие разницы. В последнее время столько противоречивых заявлений было от имени руководства АК Сибирь, что уже мало чему можно верить.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Сб мар 14, 2009 3:08  

скоро останутся Аэрофлот, Трансаэро, Россия, Ютэйр, Атлантсоюз, Газпромавиа и Сибирь (не знаю в каком виде и чьей собственности, но останется.
счастливая 7. остальных поглотят монстрики.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 16, 2009 10:15  

skazo4nick писал(а):tambovskii_volk
ну вы еще куликовскую битву вспомните! а S7 не лучше и не хуже других ТО. у всех свои плюсы и минусы


Во-первых, Куликовская битва была не 10 лет назад! :neg1:
Во-вторых, разве говорил о плюсах и минусах S7 TOUR?! icon_eek

Кстати, за тот же период десятилетний кануло в мир иной довольно много ТО, а "ТЭС" по-прежнему живёт. Только под другим названием icon_exclaim
.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Пн мар 16, 2009 11:58  

tambovskii_volk писал(а):
skazo4nick писал(а):tambovskii_volk
ну вы еще куликовскую битву вспомните! а S7 не лучше и не хуже других ТО. у всех свои плюсы и минусы


Во-первых, Куликовская битва была не 10 лет назад! :neg1:
Во-вторых, разве говорил о плюсах и минусах S7 TOUR?! icon_eek

Кстати, за тот же период десятилетний кануло в мир иной довольно много ТО, а "ТЭС" по-прежнему живёт. Только под другим названием icon_exclaim[/quote
Подписываюсь!!!
И работать с ними на самом деле легко,может оттого,что уже много лет сотрудничаю и многих знаю лично...
большой респект особенно тем кто работал в ТЭС!!!
И Синдбады в самом деле никто не отменял-а они у нас -это процентов 70 броней Хургады.
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 15:26  

Не капец!)

Авиакомпании удалось успешно провести переговоры со своими кредиторами.


На прошлой неделе стало известно о некоторой стабилизации ситуации с многомиллиардными задолженностями авиакомпании «Сибирь». Напомним, перевозчик допустил дефолт по ряду своих кредитных обязательств, и часть экспертов в авиационной отрасли полагали, что ситуация с перевозчиком вышла из-под контроля, и вернуть ее в нормальное русло уже не получится.

18 марта авиакомпания «Сибирь» и ЗАО «Райффайзенбанк», выступающий организатором и консультантом по реструктуризации, достигли соглашения с более чем 60 владельцами облигаций ОАО «Авиакомпания «Сибирь» на общую сумму свыше 985 млн. руб. На основании подписанной документации 18 марта 2009 г. Эмитент осуществил пропорциональный выкуп 20 % облигаций у инвесторов, согласившихся с условиями реструктуризации, сообщается в релизе перевозчика. Что касается других задолженностей, что «Сибирь» продолжает диалог с оставшимися держателями облигаций. С большинством из них переговоры находятся на этапе согласования документации. В компании надеются завершить этот процесс в ближайшие дни.
Интересно, что найдены точки соприкосновения и с другим кредитором авиакомпании – «Лукойл-Аэро». С ним перевозчик даже пошел на открытый конфликт, полагая, что цены, по которым ему отпускалось топливо, были существенно завышены. В результате стороны обменялись исками в Арбитражный суд Москвы. Однако 25 марта Арбитражный суд г. Москвы утвердил два мировых соглашения, заключенных между ОАО «Авиакомпания «Сибирь» и ООО «Лукойл Аэро», и устанавливающих график погашения задолженности за поставки авиационного керосина в общей сумме 886,4 млн. руб. В настоящее время у ОАО «Авиакомпания «Сибирь» отсутствует неурегулированная задолженность перед своим крупнейшим поставщиком авиатоплива, сообщается в официальном заявлении перевозчика.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2345 гостей