Сибири капец?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Evgesha
Сообщения: 747

Чт мар 05, 2009 17:05  

Когда большие долги гораздо дешевле обанкротиться. И не обязательно что кто то купит иди "подожмет" под себя. Сами будут работать. Название только немного поменяют.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 05, 2009 17:06  

Ирина, А с глобусом разобрались?
Мн ответ так и не пришел...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Чт мар 05, 2009 17:09  

Ибадуллаева Регина
Ибадуллаева Регина писал(а):Не стоит доверять слухам, неподтвержденным конкретными фактами.

Увы, то-же говорили сначала и про аирюнион.
Ибадуллаева Регина писал(а):Вы сначала определитесь что вас больше интересует!

Меня интересует, что-бы было как можно больше а.к., хороших и разных, а не парочка кондовых госмонстров, которые неизбежно свалятся в совковые стандарты обслуживания, ибо конкуренции-то нет.

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 17:15  

Я слышала , что в конце апреля должны прийти Боинги 800-ки в Глобус а на нем весь чартер С7 Тура
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Konami
Сообщения: 70

Чт мар 05, 2009 17:25  

stedy писал(а):Я слышала , что в конце апреля должны прийти Боинги 800-ки в Глобус а на нем весь чартер С7 Тура

800? Это что за чудо техники? Или имелись ввиду Дримлайнеры? Тогда вряд ли...
http://www.epigraph.info/news/-/id/23/

Ибадуллаева Регина
Сообщения: 10

Чт мар 05, 2009 17:48  

.[/quote] Увы, то-же говорили сначала и про аирюнион.
[Меня интересует, что-бы было как можно больше а.к., хороших и разных, а не парочка кондовых госмонстров, которые неизбежно свалятся в совковые стандарты обслуживания, ибо конкуренции-то нет.[/quote]
совковых стандартов обслуживания давно не существует, всегда есть конкуренция.

Что значит хороших и разных? вы переживаете что АК С7 перейдет в гос. собственность, и сами пытаетесь сделать все , чтобы подорвать доверие народа к данной АК!? icon_twisted
Имеет значение, конкретно для туристов, кому именно принадлежит АК - на борту которой они летят?
Даю слово, что большая часть даже не задумывается над этим! [icon_idea
Последний раз редактировалось Ибадуллаева Регина Чт мар 05, 2009 17:53, всего редактировалось 1 раз.
never say never !

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 17:50  

Konami писал(а):
stedy писал(а):Я слышала , что в конце апреля должны прийти Боинги 800-ки в Глобус а на нем весь чартер С7 Тура

800? Это что за чудо техники? Или имелись ввиду Дримлайнеры? Тогда вряд ли...
http://www.epigraph.info/news/-/id/23/

Боинг 737-800
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 05, 2009 17:55  

Ибадуллаева Регина писал(а):.
Увы, то-же говорили сначала и про аирюнион.
[Меня интересует, что-бы было как можно больше а.к., хороших и разных, а не парочка кондовых госмонстров, которые неизбежно свалятся в совковые стандарты обслуживания, ибо конкуренции-то нет.[/quote]
совковых стандартов обслуживания давно не существует, всегда есть конкуренция.
что значит хороших и разных? вы переживаете что АК С7 перейдет в гос. собственность, и сами пытаетесь сделать все , чтобу подорвать доверие народа к данной АК!? icon_twisted
Имеет значение, конкретно для туристов, кому именно принадлежит АК - на борту которой они летят?
Даю слово, что большая часть даже не задумавается над этим! [icon_idea[/quote]
А ваши глобусовские стюардессы, когда резервируют первые ряды под себя любимых на каждом рейсе ( не отдают на регистрацию) и бесстрашно хамят пассажирам- ничего не подрывают?
А когда на письп- жалобу с офиц. сайта ответа нет? _Это что?
А когда вы сами не готовы взять вопрос качества на контроль- это не подрыв доверия?
А кто был такой умный, кто утвердил дизайн расскраски ваших самолётов? Знте как народ шутит: " Тени замученых пассажиров"..
Оно правда похож на призраки...Уместный дизайн для самолётов
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Чт мар 05, 2009 18:06  

Ибадуллаева Регина писал(а):вы переживаете что АК С7 перейдет в гос. собственность

Естественно, ибо госсобственность у нас управляеца из рук вон.
Ибадуллаева Регина писал(а):Что значит хороших и разных?

Это значит много, конкурирующих между собой, СО ВСЕМИ, ДАВАЕМЫМИ КОНКУРЕНЦИЕЙ ПЛЮСАМИ.
Ибадуллаева Регина писал(а): сами пытаетесь сделать все , чтобы подорвать доверие народа к данной АК!?

Я пытаюсь обсудить проблему
Ибадуллаева Регина писал(а):Имеет значение, конкретно для туристов, кому именно принадлежит АК - на борту которой они летят?

Для туристов важно, что-бы владелец не был раздолбаем, со всеми вытекающими.

Ибадуллаева Регина
Сообщения: 10

Чт мар 05, 2009 18:10  

Галина, касательно хамства бортпроводников - есть служба контроля качества - пожалуйста обращайтесь - все жалобы и пожелания рассматриваются.
Получить место в первом ряду, можно просто при регистрации, осведомив о желании.
Касательно претензии на которую вам не ответили до сих пор - прошу поподробнее написать мне в личку.
Дизайн раскраски самолетов не Вам утверждать, это было утверждено соответствующими лицами АК С7.

Для неосведомленных: это силуэты, а не призраки. Цвет радует глаз, очень приятно видеть в небе зеленый самолет. : ok :
never say never !

They are
Сообщения: 24

Чт мар 05, 2009 18:10  

Во-первых АК S7 не покупал ТЭС а взял за долги, и во вторых убыточный не профильный актив закрывается в первую очередь когда речь идет о спасение основного бизнеса.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 05, 2009 18:20  

Ибадуллаева Регина писал(а):Галина, касательно хамства бортпроводников - есть служба контроля качества - пожалуйста обращайтесь - все жалобы и пожелания рассматриваются.
Получить место в первом ряду, можно просто при регистрации, осведомив о желании.
Касательно претензии на которую вам не ответили до сих пор - прошу поподробнее написать мне в личку.
Дизайн раскраски самолетов не Вам утверждать, это было утверждено соответствующими лицами АК С7.

Для неосведомленных: это силуэты, а не призраки. Цвет радует глаз, очень приятно видеть в небе зеленый самолет. : ok :

1.Как раз ваша служба и не ответила на письмо.
2.На регистрацию просто не дают первый ряд. Или, как было в нашем случае, нас зарегистрировали на первый ряд, но стюардессы отказались людей сажать на него. Подвинули всех на ряд назад. То есть на регистрации одного ряда нет. По- любому.
Не нам утверждать дизайн? Ессно! Но что, никто не подумал о дизайне? Народ ржёт над ним везде! " Самолеты с призраками".
В личку напишу. Подниму заявку с рейсом и отправлю.
Послушайте народ в портах
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт мар 05, 2009 20:02  

Галина писал(а):2.На регистрацию просто не дают первый ряд. Или, как было в нашем случае, нас зарегистрировали на первый ряд, но стюардессы отказались людей сажать на него. Подвинули всех на ряд назад. То есть на регистрации одного ряда нет. По- любому.
Не нам утверждать дизайн? Ессно! Но что, никто не подумал о дизайне? Народ ржёт над ним везде! " Самолеты с призраками".
В личку напишу. Подниму заявку с рейсом и отправлю.
Послушайте народ в портах

я летаю С7 самара-москва периодически. очень знаете ли нравится. и пару раз давали первый ряд при регистрации.....причем я даже не просила :dont know: и естественно в самолете стюардессы не против были чтобы я заняла свое место.........мы об одной авиакомпании говорим?
Пы.Сы. ктати и туристов своих, если летят через Москву, тоже стараюсь отправить С?...нравится она нам, знаете ли : ;-) :
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 05, 2009 20:57  

А где вы видели, что пишу про С7? Про ГЛОБУС.Только про него.
Сорри, что такое С7?
S-7знаю, летала.
Глобус, если не ошибаюсь gl обозначается.
Ачиь линии С7?j
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
KASSBAR
Сообщения: 233

Чт мар 05, 2009 22:01  

Галина видимо решила что здесь какой-то ночной чат :poz2:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1775 гостей