"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт мар 17, 2009 14:17  

Кударыня писал(а):Все постепенно. Я никуда не тороплюсь.

У такого рода контор, как правило НЕТУ собственности. Офисы в аренде, денег на счетах к началу судов тоже нет. И получать просто физически нечего.
Кударыня писал(а): вызывает у меня мысли разного толка.

Я не работал в кудару
Кударыня писал(а):Ваша упорная попытка навязать собственное мнение

Это не собст. мнениее, это , увы, собственный опыт.
Просто жаль ваших усилий на получение никчемных судебных бумажек.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 17, 2009 18:46  

тем более что если учесть что еще есть долг перед ТО и туристами так и вообще бесперспективное

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Вт мар 17, 2009 20:08  

Зарплата сотрудникам - это долг второй очереди, здесь ссылку давали выше.

В собственности у них здание на Таганке.
Best regards!

Ella
Сообщения: 24

Вт мар 17, 2009 20:59  

Кударыня писал(а):Зарплата сотрудникам - это долг второй очереди, здесь ссылку давали выше.

В собственности у них здание на Таганке.


наверное, на всех хватит, если его продать... но, опять-таки-в собственности -у кого? У берлита? У туральянса?И если берлит входит в туральянс, тозначит ли это что по его долгам будут расплачиваться из туральянсовской собственности...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 17, 2009 20:59  

В собственности у них здание на Таганке.

У Академ-Альянса?????
чет я сильно сомневаюсь, Вы уверены?
а про Берлит я вообще молчу у него точно ничего нет.

Аватара пользователя
TANYAHOTT
Сообщения: 48

Ср мар 18, 2009 11:26  

Сколько можно перетирать одно и то же?! Говорят Вам, ни у Академ Альянса, ни у Берлита нет ничего, и здания на Таганке тоже нет!! Счета на нуле!! Если какие то деньги поступают на счёт, то Юни Кредит списывает все за долги по кредитам.

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 18, 2009 11:52  

TANYAHOTT писал(а):Сколько можно перетирать одно и то же?! Говорят Вам, ни у Академ Альянса, ни у Берлита нет ничего, и здания на Таганке тоже нет!! Счета на нуле!! Если какие то деньги поступают на счёт, то Юни Кредит списывает все за долги по кредитам.


Откуда такая осведомленность у вас?

Аватара пользователя
TANYAHOTT
Сообщения: 48

Ср мар 18, 2009 12:01  

:mib:
я много чего могу рассказать интересного, но не здесь и не вам, т.к. лично с вами не знакома..... а на весь форум вещать, это нелепо и глупо......

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 18, 2009 12:07  

Ну так давай те, познакомимся: я тоже из Куда ру... бывший сотрудник. А то меня б не было тут, на кой черт мне это надо тогда..

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 18, 2009 12:08  

Где ж вы раньше то были, когда нас дурачили всех?

Аватара пользователя
TANYAHOTT
Сообщения: 48

Ср мар 18, 2009 12:26  

Как где? : :) : Я и мои девочки, до конца декабря, как и Вы, в куда.ру разгребала все то [отредактировано администрацией], которое нам устроили, помогала туристам забронировавшимся ещё в октябре-ноябре улететь (только исключительно по этой причине не уходила), потом мой офис закрыли из-за не оплаты аренды. Ну а дальше все знают, мы сами открылись и стали Горячими Турами : :) : Сейчас у нас 2 офиса бывших куда.ру, всех сотрудников наших оставили в офисах. С конца января мы уже работаем, бронируем. Приходит много постоянных туристов, и те, кто не улетели тоже приходят и поверьте им по барабану куда.ру это или кто-то ещё, главное они видят знакомые и приятные лица сотрудников... А что делать??!! Без работы сидеть и сопли по стенам размазывать. Да нам тоже денег должны, мне лично с мотивацией и депонентом около 300 тысяч.... Так что вот так... А по поводу курьера, которого мы искали, нашлись 2 наших кударушных и устраиваются к нам на работу...

На Троих

Ср мар 18, 2009 13:00  

lucien писал(а):ни у Академ Альянса, ни у Берлита нет ничего, и здания на Таганке тоже нет!!


Ну ваще-то это просто азы, так сказать, ведения дел: не нержать недвигу на том юрлице, которое ведёт основную деятельность. Просто азы. Первый класс.

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Чт мар 19, 2009 2:55  

TANYAHOTT писал(а):Как где? : :) : Я и мои девочки, до конца декабря, как и Вы, в куда.ру разгребала все то /шлаки/, которое нам устроили, помогала туристам забронировавшимся ещё в октябре-ноябре улететь (только исключительно по этой причине не уходила), потом мой офис закрыли из-за не оплаты аренды. Ну а дальше все знают, мы сами открылись и стали Горячими Турами : :).


та самая Братиславка чтоле?
Best regards!

Аватара пользователя
SVOYA
Сообщения: 512

Чт мар 19, 2009 8:54  

TANYAHOTT писал(а):Как где? : :) : Я и мои девочки, до конца декабря, как и Вы, в куда.ру разгребала все то /шлаки/, которое нам устроили, помогала туристам забронировавшимся ещё в октябре-ноябре улететь (только исключительно по этой причине не уходила), потом мой офис закрыли из-за не оплаты аренды. Ну а дальше все знают, мы сами открылись и стали Горячими Турами : :) : Сейчас у нас 2 офиса бывших куда.ру, всех сотрудников наших оставили в офисах. С конца января мы уже работаем, бронируем. А по поводу курьера, которого мы искали, нашлись 2 наших кударушных и устраиваются к нам на работу...

Молодцы! Оперативно! Спецы, которые хотят и умеют работать, без дела не остануться. Мне вот тоже хорошие менеджеры нужны в раскрученный офис (5-й год работаем), да и от курьера не отказалась бы. Так что , если что - пишите в личку!

girina
Сообщения: 9

Чт мар 19, 2009 10:59  

Коллеги! те которые были илиещё связаны с Куда.ру как можно получить справку о зарплате???
Есть там ещё кто живой в бухгалтерии? или это голый номер?
мне ООООЧЕНЬ надо!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1208 гостей