"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Пн ноя 23, 2009 19:58  

seta писал(а):подавится обязательно, загорая где-нибудь на мальдивах, багамах

Так и вижу: сидит Комарницкий на Багамах с бочкой варенья и корзиной печенья, приносят ему лобстера, кусает он лобстера и давица, давица, давица...... :lol:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт ноя 24, 2009 9:06  

lucien
отвечу не в личку а здесь

Судьба Комарницкого меня лично не интересует совсем, и интересоваться где и что он, меня не тянет.
А вот судьба бывших сотрудников все-таки интересует больше.
За исключением тех кто остался на своих точках (да и то не все) народ мается многие уже успели сменить несколько мест работы. Причины разные либо конторы которые перекупили точки сами отправились той же дорогой (Смайл-тревел например) либо просто из-за отношения к сотрудникам, но у многих стали возникать желания бросить нафиг этот туризм и попробывать реализовать себя в другом месте, отмечу что это не обязательно плохие менеджеры.
короче броуновское движение еще не закончилось

А что касается судебных исков................
я очень сомневаюсь что кто-то что-то получит, будь вы хоть 1 в очереди.
Все же помнят как растаскивалось всё что хоть что-то стоило, помните на таганке уже одно барахло валялось когда трудовые отдавали, так что НЕ ВЕРЮ.

lucien
Сообщения: 257

Вт ноя 24, 2009 20:25  

Господи, какая хрень! И всё из-за какой-то кучки уродов... Чтоб они передохли на своих Мальдивах и Багамах! Моё им пожелание.

Аватара пользователя
TANYAHOTT
Сообщения: 48

Ср ноя 25, 2009 19:45  

:poz2: у этой кучки людишек все зашибись : hello :

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2009 11:08  

Уважаемые коллеги ...

Ну как Вы не можете понять - что эта "кучка людей" скупила сеть и вложилась в развитие лишь для капитализации проекта и его перепродажи - пару раз получилось надуть этот мыльный пузырь ... потом он лопнул ... :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

lucien
Сообщения: 257

Чт ноя 26, 2009 12:40  

Я сказала не людей, а уродов. А вообще я не в курсе кто и что собирался делать с этой сетью.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2009 13:45  

lucien писал(а):Я сказала не людей, а уродов. А вообще я не в курсе кто и что собирался делать с этой сетью.


Спасибо. Это я понял.
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1955 гостей