"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

lucien
Сообщения: 257

Вт мар 10, 2009 12:38  

girina писал(а):
xox писал(а):ну наверно как минимум приехать в ЦО и требовать их
приезжать лучше с утра в пн,ср,пт


Хорошо говорить тем кто в Москве! а если ты находишься за тысячу километров от ЦО!!! и билет до него тебе обойдется минимум в 10 тыс рублей! Не слишком ли дорогая трудовая получается!


господи, бедные люди.... :sad1:

На Троих

Вт мар 10, 2009 13:57  

lucien писал(а): кто поможет брошенным сотрудникам

Помогать надо летям старикам и инвалидам.
А здоровые работоспособные граждане с такими воплями - это нонсенс.
Давайте соберём их всех и продадим в хорошие руки на птичьем рынке.
"Турманагер, пушистый, ласковый, ест всё, недорого! :lol: "

Аватара пользователя
Samsam
Сообщения: 6

Вт мар 10, 2009 17:05  

На Троих писал(а):
lucien писал(а): кто поможет брошенным сотрудникам

Помогать надо летям старикам и инвалидам.
А здоровые работоспособные граждане с такими воплями - это нонсенс.
Давайте соберём их всех и продадим в хорошие руки на птичьем рынке.
"Турманагер, пушистый, ласковый, ест всё, недорого! :lol: "

+1..
Сложившаяся ситуация с манагерами конечно чудовищна, все это прекрасно понимают и сочувствуют, но в данной ситуации нужно не разглагольствовать на тему того, какие все бедные и несчастные, а бегом делать хотя бы что-то. Лично я бы, и без трудовой книжки (если с ними теперь действительно такая засада) УЖЕ устроилась на работу, тем более такая ситуация в стране. Сделал новую книжку и вперёд! Если манагер хороший - это сразу видно, его вообще без документов возьмут, а уж потом, походу дела, уже где-то работая, можно продолжить выцарапывать свою труд. книжку.
Это более рацианально, имхо.
Так что, с этой стороны, граждане пострадавшие, я немного не понимаю ваше бездействие :neg1:

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 10, 2009 17:08  

Так что, с этой стороны, граждане пострадавшие, я немного не понимаю ваше бездействие

ну если Вы повнимательней почитаете то это регионы а не Москва, а ситуация в регионах совсем не такая как в Москве

На Троих

Вт мар 10, 2009 17:11  

xox писал(а):а ситуация в регионах совсем не такая как в Москве

Там птичьих рынков нет?

Аватара пользователя
Samsam
Сообщения: 6

Вт мар 10, 2009 17:22  

xox писал(а):
Так что, с этой стороны, граждане пострадавшие, я немного не понимаю ваше бездействие

ну если Вы повнимательней почитаете то это регионы а не Москва, а ситуация в регионах совсем не такая как в Москве

Прочитала всё достаточно внимательно.
Может быть действительно не всё знаю, но мне кажется что пока, работу можно найти как в Москве, так и в регионах, было бы желание и способности работать. Куда.ру было наверное не единственным агентством в городе. Просто нужно было не сидеть сложа руки всё это время, а что-то уже себе подыскивать, всем давно было ясно, что куда.ру вряд ли выплывет, так оно и случилось.

Аватара пользователя
kudkudkud
Сообщения: 45

Вт мар 10, 2009 19:05  

Да обидно, что нас несчастных сотрудников так кинули! На этом форуме все нас уже пожалели! Если вы не возьмете дело в свои руки, НИКТО вам не поможет! Неужели так сложно, собраться всем из одного региона (там же 2-3 офиса в крупном городе) и написать коллективное заявление в суд и доверенность на кого-то одного ( нотариально заверенную) на получение трудовых книжек и подачи этого заявления. Лично подала в суд заявление, поинтересовалась, много ли сотрудников вообще обратились, мне ответили, что нет, НЕМНОГО. Почему же вы молчите, сотрудники? Почему у нас в стране можно кинуть 500-600 сотрудников компании, а потом выступать с докладами на саммитах? Потому что это легко сойдет с рук! Сотрудникам лень обратится в суд и забрать даже свои трудовые книжки!

И в суде выяснила, что даже если кто-то из обратившихся в суд выиграет дело, то это не значит, что компанию принудят выплачивать всем сотрудникам. Только тем, кому присудят..

lucien
Сообщения: 257

Вт мар 10, 2009 19:35  

А в какой конкретно суд Вы заявление подали?

lucien
Сообщения: 257

Вт мар 10, 2009 19:36  

И вообще не поинтересовались в суде реально ли выиграть дело?

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Вт мар 10, 2009 20:05  

girina писал(а):В деле развала "
Куда.ру" поставлена жирная точка. Вот только что делать простым менеджерам не ясно. :dont know:

Или у нас как всегда "спасенее утопающих - дело рук самих утопающих" :crazy:

Контора благополучна приказала долго жить, народ разбежался. Вот только вопрос о том что делать региональным менеджерам, которые так и не получили свои трудовые остался открытым.

Коллеги может кто подскажет как теперь получить назад свои кровные трудовые книжки!!!!


у меня два вопроса:
1. кто поставил жирную точку?
2. кому-то не отдали тр.книжку?

Лично я до сих пор не уволилась - ясен пень, что у ув.тов. учр-ля расчет на то, что все уволятся сами. Мне же очень интересно, что он планирует делать с теми, кто этого не сделает :mib:
а заявление в суд я обязательно отнесу на след.неделе. Пусть конторка развалилась, но счета-то у товарЫша есть;-)
Best regards!

Аватара пользователя
Кударыня
Сообщения: 61

Вт мар 10, 2009 20:06  

lucien писал(а):И вообще не поинтересовались в суде реально ли выиграть дело?


более чем. Мало того, суд, как правило, сразу встает на сторону работника.
а если еще судебному приставу чего накинуть потом....ууууууууууууоооооооой.. :big lol:
Best regards!

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Ср мар 11, 2009 8:37  

Кударыня
а если еще судебному приставу чего накинуть потом....ууууууууууууоооооооой

Вы что хотите все что Вам присудят им отдать?
хотя не факт что и за эту сумму они согласятся ( зажрались они совсем)

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 9:16  

Кударыня писал(а):
lucien писал(а):И вообще не поинтересовались в суде реально ли выиграть дело?


более чем. Мало того, суд, как правило, сразу встает на сторону работника.
а если еще судебному приставу чего накинуть потом....ууууууууууууоооооооой.. :big lol:


Ну уж если накидывать что, то это надо делать не потом ,а сначала...и что суд вот прям сразу и встанет на сторону работника - большой вопрос...

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 9:19  

Лично я до сих пор не уволилась - ясен пень, что у ув.тов. учр-ля расчет на то, что все уволятся сами. Мне же очень интересно, что он планирует делать с теми, кто этого не сделает :mib:
а заявление в суд я обязательно отнесу на след.неделе. Пусть конторка развалилась, но счета-то у товарЫша есть;-)[/quote]

Ага.,а деньги туристов за туры видимо на эти счета и шли раз не мы зарплат не видели, ни ТО оплаты... Удивительно как постоен бизнес..прям красота..есть чему поучиться..

KID A
Сообщения: 14

Ср мар 11, 2009 10:14  

lucien писал(а):
Ну уж если накидывать что, то это надо делать не потом ,а сначала...и что суд вот прям сразу и встанет на сторону работника - большой вопрос...


А вы считаете, суд встанет на сторону учредителя, который 4 месяца не платит зарплату, обманул туристов и партнеров?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 948 гостей