"Куда.ру" - кто поможет брошенным сотрудникам

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeny_Bantrov

Ср мар 11, 2009 10:32  

KID A

"А вы считаете, суд встанет на сторону учредителя, который 4 месяца не платит зарплату, обманул туристов и партнеров?
"

Басманный районный суд..да! встанет..

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср мар 11, 2009 10:43  

Кударыня писал(а):Лично я до сих пор не уволилась - ясен пень, что у ув.тов. учр-ля расчет на то, что все уволятся сами. Мне же очень интересно, что он планирует делать с теми, кто этого не сделает :mib:
а заявление в суд я обязательно отнесу на след.неделе. Пусть конторка развалилась, но счета-то у товарЫша есть;-)

Действительно, я не понимаю проблем топикстартера. Это не Вы должны бегать, а за Вами должны бегать, умоляя уволиться по хорошему. У Вас ведь был наверное какой-то оклад? Так вот, он продолжает идти, плохо разве? Пока суть да дело, сколько там еще накапает и при окончательных разборках, глядишь и перепадет что-нибудь...
А трудовая книжка - да черт с ней, потом по суду истребовать можно..
Устраивайтесь на новую работу и работайте спокойно. В суд только подайте на выплату зарплаты и ждите официального конца Куда.ру. Увольняться оттуда по собственной иннициативе совершенно ни к чему.
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

На Троих

Ср мар 11, 2009 11:14  

Кударыня писал(а): суд, как правило, сразу встает на сторону работника.

И что?
Ну присудит суд выдать манагерам деньги, и что?????????????7
Ну побродит судебный пристав по опустевшим офисам...............
Офисы в аренде, собственности нет , счета пустые,и .................закроют исп. производство за милую душу, в связи с невозможностью исполнения.
Зато , блин, посудились всласть!

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 11:25  

На Троих писал(а):
Кударыня писал(а): суд, как правило, сразу встает на сторону работника.

И что?
Ну присудит суд выдать манагерам деньги, и что?????????????7
Ну побродит судебный пристав по опустевшим офисам...............
Офисы в аренде, собственности нет , счета пустые,и .................закроют исп. производство за милую душу, в связи с невозможностью исполнения.
Зато , блин, посудились всласть!


Другими словами Вы считаете, что не стоит тратить время на суды?

На Троих

Ср мар 11, 2009 11:29  

lucien писал(а):Вы считаете, что не стоит тратить время на суды?

Имхо не стоит, т.к. ничего, кроме морального удовлетворения это не даст.
Денег, по крайней мере, точно,

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 11:39  

На Троих писал(а):
lucien писал(а):Вы считаете, что не стоит тратить время на суды?

Имхо не стоит, т.к. ничего, кроме морального удовлетворения это не даст.
Денег, по крайней мере, точно,


Хорошенькая перспектива... Были у меня такие подозрения, они ж не только сотрудникам должны....там наверное и операторов куча и арендодателей...а мы в последнюю очередь..

На Троих

Ср мар 11, 2009 11:49  

В принципе, в первую, сразу после налогов, но это если деньги есть.
А денег, скорее всего нет.
Так что грядёт массовый процесс обклеивания сортиров исполнительными листами.

m.usacheva
Сообщения: 7
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 12:46  

Я вам могу сказать, так что мы коллективно написали и в прокуратуру и в трудовую инспекцию и даже в приемную президента, все это было отправлено и зарегистрировано в период с 19.01-24.01.2009 и по сей день отвечают… Вот так у нас государственные службы работают… А по поводу суда… тоже подали.. но мне лично судья сказал что это без надежно и что про деньги можно забыть… По поводу истребовать книжки в г. Москве.. наши судьи региональные этим не занимаются и не будут заниматься… А приставы вооще отписываются от этого дела.. пару стульев и столов им вооще это не нужно да и хлопотно заниматься такими вопросами…)))
Так что народ каторый собирается в суд , сразу скажу кучма документов надо пренести ждать пока судье не надоест вызывать ответчика.. ну и в лучшем случае стул с офиса достанется все таки вам…)))

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср мар 11, 2009 13:08  

m.usacheva писал(а):Я вам могу сказать, так что мы коллективно написали и в прокуратуру и в трудовую инспекцию и даже в приемную президента, все это было отправлено и зарегистрировано в период с 19.01-24.01.2009 и по сей день отвечают… Вот так у нас государственные службы работают… А по поводу суда… тоже подали.. но мне лично судья сказал что это без надежно и что про деньги можно забыть… По поводу истребовать книжки в г. Москве.. наши судьи региональные этим не занимаются и не будут заниматься… А приставы вооще отписываются от этого дела.. пару стульев и столов им вооще это не нужно да и хлопотно заниматься такими вопросами…)))
Так что народ каторый собирается в суд , сразу скажу кучма документов надо пренести ждать пока судье не надоест вызывать ответчика.. ну и в лучшем случае стул с офиса достанется все таки вам…)))

Дааааа, ребята, с такими настроениями вы слоника-то не продадите...
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Ella
Сообщения: 24

Ср мар 11, 2009 13:34  

m.usacheva
Маша, вот новость -то, а что же, с письмом в приемную президента меня обощли? Я бы тоже свою подпись поставила :crazy:

m.usacheva
Сообщения: 7
Контактная информация:

Ср мар 11, 2009 13:36  

Ella
Елена Олеговна еще не все потеряно... письма в электронном виде отправляются.. заходите и шлете.. шлете...шлете...))))))

На Троих

Ср мар 11, 2009 13:39  

Процесс - всё! Результат - ничто!

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 13:51  

m.usacheva писал(а):Ella
Елена Олеговна еще не все потеряно... письма в электронном виде отправляются.. заходите и шлете.. шлете...шлете...))))))


Извините, а куда вы письма в электронном виде шлете??...в таком количестве...

На Троих

Ср мар 11, 2009 13:59  

Зайку бросила хозяйка
Под дождём остался зайка
Со скамейки слезть не мог
Весь до ниточки промок :sad1:

lucien
Сообщения: 257

Ср мар 11, 2009 14:10  

На Троих писал(а):Зайку бросила хозяйка
Под дождём остался зайка
Со скамейки слезть не мог
Весь до ниточки промок :sad1:


это вы о чем?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2297 гостей