"Помечтаем"?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 16, 2009 15:37  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а): иначе известный сатирик непременно бы умер с голоду!

Умер в Латвии на Российскую пенсию :lol:


Мне представляется, что это не скоро произойдёт, поскольку деньжата ещё с прошлого века от концертов-то он откладывал в стабфонд собственный, а иначе почему у него такая "большая" пенсия?! :neg1: :crazy:
.

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пн мар 16, 2009 15:45  

Remarka писал(а):Lenok_gl,
по поводу Вашей знакомой Ванда прямо с языка, как говорится, сняла - не прибавить, ни убавить : :) :
А она прямо так все деньги до доллара на Сейшелах и просадила?

Lenok_gl писал(а):Мне то что, у меня ЛИЧНО доходы пока растут, но в туризм эти деньги не пойдут :lol: .


А с чего такая радость? Себя надо любить, а соответственно, отдыхать от трудов праведных icon_wink



Она их просадила за те пол. года пока сосала лапу. Очень хотелось верить в лучшее и не снижать уровень жизни. Мне смешны заверения что типа бабла у народа полно , просто народ жадный и не хочет нести свои денежки в туристические агентства :big lol: Те у кого деньги есть - они , как правило , в обороте. А с оборотом сейчас туго. Изымать на не пойми что - глупо.


Себя люблю очень - поэтому все сама и только лучшее, ибо никто лучше меня не знает что мне любимой надо :big lol: Опять же зачем делиться комиссией, все доход в семью. Но я ПОКА не массовое явление. Хотя как сказать - компания моих друзей с детьми рванули в Италию, кататься на лыжах, госниницу забронировали ту же что и в прошлом году через агентство, только напрямки ( благо хозяин компанию помнил : :) : ) , Билетики без проблем, визы тоже ( делали через Французов , полетят через Париж, с заездом в Диснейленд ) Компашка человек 12, много где были. Как доложил глава семейства - чистой экономии где-то по 400 евро с носа ( включая детские носы). Факт, раньше бы он ради этих денег даже со стула не поднялся бы. А теперича ничего так. Правда неделю мне мозг выедал :) И не факт что он потом вернется в агентства. Но это так, лирика.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн мар 16, 2009 15:46  

tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что это не скоро произойдёт, поскольку деньжата ещё с прошлого века от концертов-то он откладывал в стабфонд собственный, а иначе почему у него такая "большая" пенсия?! :neg1: :crazy:


Вот даже представитель творческой профессии дальновиднее и рачительнее некоторых финансовых директоров :good:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 16, 2009 15:55  

Remarka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Мне представляется, что это не скоро произойдёт, поскольку деньжата ещё с прошлого века от концертов-то он откладывал в стабфонд собственный, а иначе почему у него такая "большая" пенсия?! :neg1: :crazy:


Вот даже представитель творческой профессии дальновиднее и рачительнее некоторых финансовых директоров :good:


Конечно, тем более, что он собирается жить долго-долго, уповая на свой личный стабфонд, а не на российскую пенсию! :lol:
Задорнов так и говорит: "Что такое 60 лет? Я считаю, что жизнь у меня только начинается! А впереди меня ждут тоже не самые плохие годы. Потому что здоровье ещё не всё потерял, а разум уже достаточно развился. Не ум, а разум...Это разные вещи!" (с) :crazy:
.

На Троих

Пн мар 16, 2009 15:59  

-Задорнов лутше, чем Петросян :dance:
-А чем лутше? :dont know:
Я-же сказал, чем Пертросян :qua2:

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн мар 16, 2009 16:07  

Lenok_gl писал(а):Себя люблю очень - поэтому все сама и только лучшее, ибо никто лучше меня не знает что мне любимой надо :big lol: Опять же зачем делиться комиссией, все доход в семью.


Тогда так и пишите, что деньги не пойдут в турагентство, а пойдут напрямую в отель и а/к.

Правильно я поняла, что Вы не работаете в туризме?

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пн мар 16, 2009 16:09  

Remarka писал(а):
Тогда так и пишите, что деньги не пойдут в турагентство, а пойдут напрямую в отель и а/к.

Правильно я поняла, что Вы не работаете в туризме?


Сейчас не работаю. Не выгодно.

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн мар 16, 2009 16:15  

Lenok_gl писал(а):
Remarka писал(а):
Тогда так и пишите, что деньги не пойдут в турагентство, а пойдут напрямую в отель и а/к.

Правильно я поняла, что Вы не работаете в туризме?


Сейчас не работаю. Не выгодно.


Это уже стало какой-то дурной традицией - периодическое появление на этих подмостках персонажей не из профессии, виртуально грозящих нам всем пальчиком: Не видать вам наших денюшек!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн мар 16, 2009 16:16  

Может, надо было добавить типа МНЕ невыгодно... :neg1:
А то все могут подумать, что это ВСЕМ невыгодно! :crazy: : hello :
.

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пн мар 16, 2009 16:18  

tambovskii_volk писал(а):Может, надо было добавить типа МНЕ невыгодно... :neg1:
А то все могут подумать, что это ВСЕМ невыгодно! :crazy: : hello :


На роль Господа не претендую : :) : Вопрос был задан МНЕ, и я честно на него ответила.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн мар 16, 2009 16:32  

Lenok_gl писал(а): [

Она их просадила за те пол. года пока сосала лапу. Очень хотелось верить в лучшее и не снижать уровень жизни. Мне смешны заверения что типа бабла у народа полно , просто народ жадный и не хочет нести свои денежки в туристические агентства :big lol: Те у кого деньги есть - они , как правило , в обороте. А с оборотом сейчас туго. Изымать на не пойми что - глупо.


Себя люблю очень - поэтому все сама и только лучшее, ибо никто лучше меня не знает что мне любимой надо :big lol: Опять же зачем делиться комиссией, все доход в семью. Но я ПОКА не массовое явление. Хотя как сказать - компания моих друзей с детьми рванули в Италию, кататься на лыжах, госниницу забронировали ту же что и в прошлом году через агентство, только напрямки ( благо хозяин компанию помнил : :) : ) , Билетики без проблем, визы тоже ( делали через Французов , полетят через Париж, с заездом в Диснейленд ) Компашка человек 12, много где были. Как доложил глава семейства - чистой экономии где-то по 400 евро с носа ( включая детские носы). Факт, раньше бы он ради этих денег даже со стула не поднялся бы. А теперича ничего так. Правда неделю мне мозг выедал :) И не факт что он потом вернется в агентства. Но это так, лирика.


Коллеги! Давайте не будем это комментировать. Пусть ПЦ думают, что экономят, бронируя по рэкам. А мы им не выдадим, где эта экономия зарыта. :crazy: В конце концов. хотельерам тоже нужно что-то на хлебушек мазать.
agent 008

На Троих

Пн мар 16, 2009 16:46  

agent 008 писал(а):хотельерам тоже нужно что-то на хлебушек мазать.

Ай, выдали!

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн мар 16, 2009 16:53  

На Троих писал(а):Ай, выдали!

Девушка (Lenok_gl ) ушла из туризма, но это совсем не значит, что ее память стерлась до состояния ПЦ..
Последний раз редактировалось Savana Пн мар 16, 2009 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Lenok_gl
Сообщения: 68

Пн мар 16, 2009 16:53  

agent 008 писал(а):
Коллеги! Давайте не будем это комментировать. Пусть ПЦ думают, что экономят, бронируя по рэкам. А мы им не выдадим, где эта экономия зарыта. :crazy: В конце концов. хотельерам тоже нужно что-то на хлебушек мазать.


Вы всерьез думаете что все ПЦ настолько тупы :neg1: Вы понимаете, конечного потребителя волнует общаая цена услуги. Если они заплатили с учетом регулярки и заезда в Париж ДЕШЕВЛЕ чем ПАКЕТ ( только горнолыжка) от той же Натали - то им все равно кто что на что мажет :dance:

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пн мар 16, 2009 17:04  

Lenok_gl писал(а):Вы всерьез думаете что все ПЦ настолько тупы :neg1: Вы понимаете, конечного потребителя волнует общаая цена услуги. Если они заплатили с учетом регулярки и заезда в Париж ДЕШЕВЛЕ чем ПАКЕТ ( только горнолыжка) от той же Натали - то им все равно кто что на что мажет :dance:


А Вы всерьез думаете, что работники туризма (к которым Вы какое-то время назад сами принадлежали) настолько тупы, что им нужно с завидным постоянством тыкать в наличие в этом мире явления "самостоятельный турист"?
Поверьте, большинство из нас дружит с действительностью :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 499 гостей