ФОРОС закрылся?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Myra
Сообщения: 153

Пт мар 13, 2009 12:45  

Сегодня весь день пытаюсь дозвониться до поисковой системы ФОРОС, по телефонам, которые указаны на их сайте, хотели продлить договор. Трубки молчат, а с утра мне в аське написала коллега из агентства, что они хотели продлить с ними договор тоже, но им посоветовали искать другую поисковую систему и отказались что-либо больше комментировать.
Получается, что Форос закрылся? :sad1:

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 13:09  


Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пт мар 13, 2009 13:19  

на прошлой неделе все их сотрудники уволились, и система "работает" на автомате
вобщем нет их больше!
но ничего страшного : ;-) : есть еще ехать.ру
Ya НЕ Charlie

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 74

Пт мар 13, 2009 13:36  

Замечательно .... А деньги ....
А как теперь доверять ..... Почему-то мне ехать тоже не внушает доверия, а кто у нас еще есть, чтоб по надежнее в финансовом плане???? Посоветуйте?

Снежик
Сообщения: 671

Пт мар 13, 2009 13:44  

Туриндекс, Туры.ру

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 74

Пт мар 13, 2009 14:02  

Спасибо, уже нашел! Я теперь на выставке буду решать вопрос о новой поисковой системе...
Кстати интересный факт... Обзвонил всех по поводу того, кто на какой выставке будет и как можно с ними пообщаться. И вот - Туриндекс на МITT аж с двумя стендами будет, видать деньги есть ...
А есть пользователи?

Снежик
Сообщения: 671

Пт мар 13, 2009 14:06  

Есть! Вся сеть "Горячих туров" перешла на этот поисковик. Хотя, лично мне больше Туры.ру нравились. Но партия велела.....

Аватара пользователя
JKOmsk
Сообщения: 34
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 14:14  

Вот это новость! а мы недавно форос на сайт установили......
Чтобы сделать хорошо, сделай вначале плохо, а потом-как было:)

frodo
Сообщения: 98

Пт мар 13, 2009 14:33  

и что теперь делать ??? как с Форосом быть, мы договор продлили с ними еще на 1 год

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Пт мар 13, 2009 15:00  

Максим писал(а): Почему-то мне ехать тоже не внушает доверия, а кто у нас еще есть, чтоб по надежнее в финансовом плане???? Посоветуйте?

с ехать сотрудничаю уже 5 лет. поверьте более адекватного саппорта не встречал, если и возникает проблема. то решается на раз-два-три.
кстати, насколько я знаю, ехать решил несколько понизить стоимость своих услуг.
воб щем бывшим форосовцам стоит присмотреться к ним и подойти к ним на выставке
Ya НЕ Charlie

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 15:05  

Максим писал(а):Замечательно .... А деньги ....
А как теперь доверять ..... Почему-то мне ехать тоже не внушает доверия, а кто у нас еще есть, чтоб по надежнее в финансовом плане???? Посоветуйте?


Да нормальные они....
А так у всех трёх есть свои плюсы и свои минусы,..... продвижение разное, расчёты, обновления, партнёрские ТО, опции и т.п.....
вообщем надо очень тщательно посмотреть и выбирать, какие плюсы важнее твоему ТА, на какие минусы можно закрыть глаза...
И самое лучшее - подписаться на пару систем, что бы был полный спектр ТО и опций. : hello :

Аватара пользователя
Максим
Сообщения: 74

Пт мар 13, 2009 15:42  

Так и сделал... Уже собрал со всех тестовые пароли, по всем изучаю информацию ...
Столько всего интересного уже узнал )
Одна из уже выше названых систем на выставке разыгрывает рекламники на Сейшелы...
Для меня это опять же показатель наличия денежных средств ... а значит и надежности, в условиях нашего времени...
Раскрывать кто не буду ... а то похоже на рекламу будет :lol:

На следующей неделе, думаю принимать решение. Для тех кому интересно и кто столкнулся с такой же проблемой отпишусь .... : hello :

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт мар 13, 2009 17:47  

всем "форосовцам": посмотрите акцию "будьте в плюсе" от туриндекса.

stasmel
Сообщения: 6

Пт мар 13, 2009 17:57  

Sergik Work писал(а):всем "форосовцам": посмотрите акцию "будьте в плюсе" от туриндекса.

Ехать! давно выпустила такую акцию! Они помогли уже многим агентствам, которые работали с ФОРОС!

stasmel
Сообщения: 6

Пт мар 13, 2009 18:03  

Ехать! по - моему везде.. на всех крупных порталах. И с финансами у них совсем не плохо
Последний раз редактировалось stasmel Пт мар 13, 2009 18:51, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 924 гостя