"Томагавки к бою!" Натали турс - стратегия ценового прорыва

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт мар 17, 2009 17:13  

Кароче, все умничанья про томогавки обернуцца похоже галимым демпингом.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт мар 17, 2009 17:14  

Дмитров писал(а):Методы Воробьева сохранить объемы.
Принцип первый. Принуждение. На этом форуме было сказано, что будут отслеживать бронирования у конкурентов. Например, забронировал ты испанию у ТЭЗа - лишат тебя бонусов и понизят комиссию.Принцип второй. Повышение комиссии. Первый порог 9% При достижении 50 000 долларов - 10% При достижении 1 000 000 долларов - 11%
ну еще есть несколько. Только вот насчет статуса "приоритетное агентство" я не понял..

: :-(( :
А если ТЭЗ не выдаст, Натали не съест?
Интересно, что ТЭЗ об этом думает? И как процесс будет происходить технически? А если забронируете у Капитала или Руисбера? Тоже найдут?
Последний раз редактировалось agent 008 Вт мар 17, 2009 17:17, всего редактировалось 1 раз.
agent 008

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2009 17:15  

На Троих писал(а):
Дмитров писал(а):будут отслеживать бронирования у конкурентов

В каждом конкуренте по шпиону что-ли?

Не знаю как они это будут делать, но было заявлено всем уполномоченным агентствам: Хочешь получать бонусы - не смей бронировать у конкурентов. отследим лишим статуса и всего.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Вт мар 17, 2009 17:17  

Дмитров писал(а):Не знаю как они это будут делать, но было заявлено всем уполномоченным агентствам: Хочешь получать бонусы - не смей бронировать у конкурентов. отследим лишим статуса и всего.

Это повод конкурентам задуматься. А не сливаются-ли их данные по продажам в страну отрытых томогавков

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2009 17:17  

А про достижения "дна" у нас так говорят: упали на дно и начали рыть дальше.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих

Вт мар 17, 2009 17:23  

Дмитров писал(а): упали на дно и начали рыть дальше.

Да ладно вам, всё хорошо уже.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 17:26  

agent 008 писал(а):
Дмитров писал(а):Методы Воробьева сохранить объемы.
Принцип первый. Принуждение. На этом форуме было сказано, что будут отслеживать бронирования у конкурентов. Например, забронировал ты испанию у ТЭЗа - лишат тебя бонусов и понизят комиссию.Принцип второй. Повышение комиссии. Первый порог 9% При достижении 50 000 долларов - 10% При достижении 1 000 000 долларов - 11%
ну еще есть несколько. Только вот насчет статуса "приоритетное агентство" я не понял..

: :-(( :
А если ТЭЗ не выдаст, Натали не съест?
Интересно, что ТЭЗ об этом думает? И как процесс будет происходить технически? А если забронируете у Капитала или Руисбера? Тоже найдут?


Ну, что за сообщение агентства "ГБС"*?! Самим-то не смешно?! Как-то Вы однобоко услышали или Вам не верно пересказали. Может ещё в НТ сыскной отдел учредили?! Потерпите, не домысливайте, не придумывайте. Скоро всё подробно будет прописано. В том числе и про статус "приоритетное агентство".

* ГБС - Где-то Баба Сказала
Последний раз редактировалось vova ru Вт мар 17, 2009 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Вт мар 17, 2009 17:31  

agent 008 писал(а):И как процесс будет происходить технически? А если забронируете у Капитала или Руисбера? Тоже найдут?

Нужно всего лишь прописать в агентских договорах обязанность директоров ежемесячно проходить полиграф : :) :

На Троих

Вт мар 17, 2009 17:32  

vova ru писал(а):Скоро всё подробно будет прописано. В том числе и про статус "приоритетное агентство".

А про Наталиориентированное?

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 17:33  

Remarka писал(а):
agent 008 писал(а):И как процесс будет происходить технически? А если забронируете у Капитала или Руисбера? Тоже найдут?

Нужно всего лишь прописать в агентских договорах обязанность директоров ежемесячно проходить полиграф : :) :


Ну за чем же такие мучения?! Хватит и финской клизмы литров на 8-мь! :lol:
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 17:35  

На Троих писал(а):
vova ru писал(а):Скоро всё подробно будет прописано. В том числе и про статус "приоритетное агентство".

А про Наталиориентированное?


Этот термин существует не первый год. "Натали ориентированное" - это агентство, входящее в ТОР 500.
Ребята, давайте жить дружно!

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2009 17:41  

vova ru писал(а):
Дмитров писал(а): Принуждение. было сказано, что будут отслеживать бронирования у конкурентов. Например, забронировал ты испанию у ТЭЗа - лишат тебя бонусов и понизят комиссию..

Может ещё в НТ сыскной отдел учредили?!

А что? Согласись, метод изуверский, но действенный. Таким образом отберутся объемы у конкурентов и цель сохранения своих объемов будет достигнута.
А это же главное- достижение цели.
Да и легко это. Зашел на сайт ТЭЗа, глянул рейтинг по Испании и все сразу ясно станет.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

NT-blogger
Сообщения: 73

Вт мар 17, 2009 17:51  

Приоритетные агентства - это "Натали-ориентированные", то есть входящие в Топ-500 и продающие весь ассортимент "Натали". А такое название будет использоваться для маркирования офисов агентств, чтобы клиент не удивлялся формулировке :)

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2009 17:53  

все почины НТ мне нравятся ..... мне очень интересно наблюдать эти эксперименты .... реакции подопытных .... креатив настоящий .... "отдел расследований" это классная мысль ... надеюсь они ее воплотят и его возглавит Гапон ... уж он то всем покажет "как Родину любить надо" ... молодцы

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2009 17:56  

А как это: маркировать офисы турагентств?
Как в шпионских фильмах?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1008 гостей