"Томагавки к бою!" Натали турс - стратегия ценового прорыва

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Вт мар 17, 2009 17:59  

Andreiaka писал(а):... надеюсь они ее воплотят и его возглавит Гапон ... уж он то всем покажет "как Родину любить надо" ... молодцы


Ты, дядька, меня не впутывай....Я вон почитал всё это и в двух соснах заблудился как когда-то в Кавгалове....Вот ты мне скажы пож.: кто из них прав зарывающий или откопавшый....От этого ж будет зависеть поведение на рынке, политика продаж, ценообразования и прочая лабуда....А ты вот все хихоньки да хахочки как в цыръке... :dont know: :dont know:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 18:01  

Дмитров писал(а):
vova ru писал(а):
Дмитров писал(а): Принуждение. было сказано, что будут отслеживать бронирования у конкурентов. Например, забронировал ты испанию у ТЭЗа - лишат тебя бонусов и понизят комиссию..

Может ещё в НТ сыскной отдел учредили?!

А что? Согласись, метод изуверский, но действенный. Таким образом отберутся объемы у конкурентов и цель сохранения своих объемов будет достигнута.
А это же главное- достижение цели.
Да и легко это. Зашел на сайт ТЭЗа, глянул рейтинг по Испании и все сразу ясно станет.


Бонусов не лишат, но кофициент, по которому бонус расчитывается, понизить могут и это логично. Комиссия, при достижении объявленных объёмов, не понижается!
Ребята, давайте жить дружно!

Дмитров
Сообщения: 4322

Вт мар 17, 2009 18:03  

vova ru писал(а):Бонусов не лишат, но кофициент, по которому бонус расчитывается, понизить могут и это логично. Комиссия, при достижении объявленных объёмов, не понижается!

Надо это на главной странице Натали прописать.
Сколько конкурентов наталиориентированных отпадет....
И будет счастье.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2009 18:04  

Gapjn писал(а):
Andreiaka писал(а):... надеюсь они ее воплотят и его возглавит Гапон ... уж он то всем покажет "как Родину любить надо" ... молодцы


Ты, дядька, меня не впутывай....Я вон почитал всё это и в двух соснах заблудился как когда-то в Кавгалове....Вот ты мне скажы пож.: кто из них прав зарывающий или откопавшый....От этого ж будет зависеть поведение на рынке, политика продаж, ценообразования и прочая лабуда....А ты вот все хихоньки да хахочки как в цыръке... :dont know: :dont know:


прав ты, что не веришь ни одному ни другому ))

На Троих

Вт мар 17, 2009 18:05  

А Тимур с командой звёздочки на воротах рисовали

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 18:06  

Gapjn писал(а):
Andreiaka писал(а):... надеюсь они ее воплотят и его возглавит Гапон ... уж он то всем покажет "как Родину любить надо" ... молодцы


Ты, дядька, меня не впутывай....Я вон почитал всё это и в двух соснах заблудился как когда-то в Кавгалове....Вот ты мне скажы пож.: кто из них прав зарывающий или откопавшый....От этого ж будет зависеть поведение на рынке, политика продаж, ценообразования и прочая лабуда....А ты вот все хихоньки да хахочки как в цыръке... :dont know: :dont know:


А и правда. Кто по Вашему прав? В.Б., призвавший закопать Томагавки или Н.О. объявившая, по-сути, о начале военных действий?!
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 18:08  

Дмитров писал(а):
vova ru писал(а):Бонусов не лишат, но кофициент, по которому бонус расчитывается, понизить могут и это логично. Комиссия, при достижении объявленных объёмов, не понижается!

Надо это на главной странице Натали прописать.
Сколько конкурентов наталиориентированных отпадет....
И будет счастье.


Правильно. В самое ближайшее время будет размещён новый регламент сотрудничества, где всё это, возможно, и будет закреплено.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2009 18:08  

Gapjn писал(а):...А ты вот все хихоньки да хахочки как в цыръке... :dont know: :dont know:


а смешно мне, друган, от того, что в твоем песте первом в этой теме я четко увидел, что ты в растерянности .. а если ТЫ не втыкаешься в тему, то что тогда от других ожидать ...уж что что , а генеральную линию "партии" ты уж должен чувствовать и понимать наверняка ... а если нет, то что, твою дивизию, у вас там творится ???? )))

На Троих

Вт мар 17, 2009 18:09  

vova ru писал(а):Кто по Вашему прав? В.Б., призвавший закопать Томагавки или Н.О. объявившая, по-сути, о начале военных действий?!

А вдруг они....это....меж собой разборки с томогавками затеяли, а мы тут все и повелись. А это их такие мэсиджи тока друг для друга.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 18:10  

На Троих писал(а):А Тимур с командой звёздочки на воротах рисовали


Лишь бы ворота дёгтем не мазали, да на забор "гарбуза" не вывешивали... А вот з-цу кое-кому скипидаром смазать бы не мешало, чтоб не флудил, где нипоподя :big lol:
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт мар 17, 2009 18:12  

Зарыть томагавки...
Отрыть томагавки...
Главное - движуха...
И побольше слов красивых... позаковыристей...
Так ведь красивше, чем : "Что будет дальше не знаем. Похоже, будем гореть по-чёрному. Придётся продавать в минус. Деваться всё равно некуда."
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Вт мар 17, 2009 18:13  

На Троих писал(а):А вдруг они....это....меж собой разборки с томогавками затеяли, а мы тут все и повелись. А это их такие мэсиджи тока друг для друга.

Подумала ровно о том же
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 17, 2009 18:14  

vova ru писал(а):
А и правда. Кто по Вашему прав? В.Б., призвавший закопать Томагавки или Н.О. объявившая, по-сути, о начале военных действий?!


ИМХО ... В.Б... выступление Н.О. думаю надо рассматривать как заведомый блеф в сторону несогласных зарывать томагавки ... чтоб побыстрее скрипели мозгами и ..зарывали ...

На Троих

Вт мар 17, 2009 18:15  

vova ru писал(а):А вот з-цу кое-кому скипидаром смазать бы не мешало, чтоб не флудил, где нипоподя

А составление списков з....цев это ваше, данное Богом и Императором право?

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Вт мар 17, 2009 18:16  

Andreiaka писал(а):
vova ru писал(а):
А и правда. Кто по Вашему прав? В.Б., призвавший закопать Томагавки или Н.О. объявившая, по-сути, о начале военных действий?!


ИМХО ... В.Б... выступление Н.О. думаю надо рассматривать как заведомый блеф в сторону несогласных зарывать томагавки ... чтоб побыстрее скрипели мозгами и ..зарывали ...

согласна... :good:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 522 гостя