"Томагавки к бою!" Натали турс - стратегия ценового прорыва

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт мар 20, 2009 16:39  

что поделать, у туризма женское лицо! слава богу, иногда попадаются весьма симпатичные.

valexper
Сообщения: 2954

Пт мар 20, 2009 16:53  

Evgeny_Bantrov писал(а):valexper

Мадам, сплетни в НТ генерирует вся компания...генерирует ежечасно...и на любой вкус..Полиночка...спец привела наиболее глупые из них.".умные сплетни.." от первого лица..лучше сюда не выносить....ибо и 100 стр ветки не хватит на обсуждение даже одной из них)


Не мудрите, в данном случае острить или соревноваться во флуде с Вами я не буду.
От меня НТ защищать нет необходимости, я из числа доброжелателей. Не надо глупости городить, тем более от лица компании, а то получится, как в поговорке: "заставь...", ну, Вы, знаете.
И еще: какие сплетни выносить первым лицам НТ, а какие нет - специально у Вас консультируются?
И уверены ли Вы, что форум их будет обсуждать, аж на 100 страницах, даже если, половина из написанного, будет Ваша.

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт мар 20, 2009 16:59  

послушайте, ни у кого из "Натали" нет охоты специально обсуждать предложенные сплетни и тем более выступать с такой инициативой. главный специалист по сплетням у нас Фокси, который никакого отношения к НТ не имеет, зато имеет зуд поражать общественность какой-нибудь дикостью одна нелепее другой. как нам прикажете реагировать? только доводить ситуацию до абсурда.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт мар 20, 2009 17:06  

NT-blogger
...дай Наташину аську а....
....если лошадь сдохла-слезь!

Evgeny_Bantrov

Пт мар 20, 2009 17:07  

NT-blogger

Полиночка , солнышко, тебе не сообщили Фокси...имеет "отношение" , работал. он там..давно правда...ты тогда еще о Натали ,только в" 7 днях" читала))

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт мар 20, 2009 17:09  

а вы неугомонный, Мифодий! и креативный к тому же, звания не врут!

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт мар 20, 2009 17:10  

Евгений, я знаю, что работал. откуда бы еще взялось такое неравнодушие :)

Evgeny_Bantrov

Пт мар 20, 2009 17:11  

Мифодий

позвони 792-56-00, спроси секретаря Татьяну, затем она спросит кто ты..пароль "друг"..тебя соеденият..она тебе скажет такие слова "Добрый день, Натали -турс ,Наталья ,здравствуйте" это ответный пароль , потом можешь говорить

.тока у нее 4 минуты на телефоне органичение потом разъеденяется)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт мар 20, 2009 17:42  

Evgeny_Bantrov
...позвонил.... Таня тока одно сказала.. Мифодий.. дай аську а....
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт мар 20, 2009 18:29  

NT-blogger писал(а):а вы неугомонный, Мифодий! и креативный к тому же, звания не врут!

...тебе смешно, а мне плохо...
.. просто сердце колит... сам не знаю почему, но нравтся мне:
1. Наташа
2. Кайли Миноуг
3. Олюня
4. Карл Маркс
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2277 гостей