"Тез Тур" в стоп листе "Трансаэро"

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Пн мар 23, 2009 14:02  

They are писал(а):Никто надежность ИЛ-86 не оспаривает.Вопрос в другом.Когда комфортные Боинги Трансаэро меняют на вонючие ИЛ-86 Атлант-союза и Турция за 199$ это не от хорошей жизни.Тем более этим хорошим начали ползоваться конкуренты, в том числе Coral .Что же получается, условия Трансаэро для тех которых они были не доступны ранее, стали доступнее, а для Тез тура наоборот?Или вы думаете что ТА своим клиентам, которые привыкли и требовали Трансаэро предложат VIM AVIA с VLADIVOSTOK AVIA? Отток клиентов к конкуренту не избежен.


Ну, во первых, эти Илы теперь "не вонючие". Там полностью даже обшивку поменяли. Во вторых, все ваши "наезды" на TEZ строятся исключительно на ваших собственных предположениях. В реальности, вы же не в курсе ситуации....
Погнали!

vladilen
Сообщения: 625

Пн мар 23, 2009 16:39  

Мифодий писал(а):... а я люблю тезиков.. иногда вот спина чешется.. думаешь чиво это там.. а потом понятно становится и хорошо.. от любви это!
та же фигня... А вообще - всех ТО люблю, просто далеко не со всеми работаю...

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Ср мар 25, 2009 12:41  

valexper писал(а):
Remarka писал(а):И тем не менее, информация, разосланная ТЕЗом, о замене египетских рейсов на боингах Трансаэро на Атлант Союз - ИЛ 86, откровенно не порадовала.


Отчего же? ИЛ 86 - самые надежные. Найдите хоть одну информацию о катастрофах этого самолета... quote]

Вот ссылка почти про все самолеты мира:
http://turist.rbc.ru/article/26/02/2009/146201
Да, ИЛ-86 там представлен с минимальным количеством катастроfff.

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Ср мар 25, 2009 14:41  

Абитурочка писал(а):Уважаемый Роман, раз уж предоставилась такая возможность обратиться к Вам напрямую, хочу задать вопрос о развитии отношения уважаемого и любимого ТО к своим агентам, которые хотя и не являются «уполномоченными», но на протяжении многих (8!) лет являются преданными дилерами вашего турпродукта, показывают рост продаж из года в год, никогда (!) не нарушают финансовую дисциплину, регулярно участвуют в ознакомительных турах, имеют повышенную комиссию, НО!
Не скрою, что в предыдущие годы основной поток новых туристов мы получали благодаря размещению в соответствующем разделе на сайте Тэзтура, регулярно оплачивая своё размещение. В какой-то момент вами было принято решение о разграничении «уполномоченных» и просто агентств, и нас лишили значка ICQ, понизив тем самым наш рейтинг в глазах клиента, выбирающего точку покупки тура. Мы это почувствовали сразу же. За свои деньги, между прочим, без предупреждения, мы потеряли часть клиентов. В январе этого года вами было принято решение о жёсткой зачистке рядов ваших агентств, и нас вообще лишили возможности присутствовать на схеме метро. Разумеется, мы вынуждены пересмотреть свои приоритеты также. Для нас теперь Тэзтур не может являться приоритетным ТО №1, как прежде. А жаль. Нам с вами было хорошо. Неужели столь жёсткая зачистка оправдана? Неужели могут оказаться лишними даже хотя бы 100 туристов в год? И заметьте, мы не просим от вас никакой «халявы», мы просто просим признать результаты нашего многолетнего успешного и взаимовыгодного сотрудничества. Уверена, что таких агентств, как мы – подавляющее большинство, и если они умеют считать и адекватно анализируют результаты работы, то Тэзтур лишится их клиентов.


Уважаемая "Абитурочка", добрый день.
Во-первых, спасибо Вам огромное за высказанное Вами мнение, ибо оно весьма разумно и ценно!!!
Во-вторых, я Вас услышал и после обстоятельных консультаций с коллегами на эту тему вот какое решение мы приняли.
Для ВСЕХ туристических агентств, сотрудничающих с TEZ TOUR и менеджеры которых УСПЕШНО пройдут ТЕСТИРОВАНИЕ на знание продукта TEZ TOUR в нашем Отделе по развитию туристических агентств вводятся следующие правила помимо уже действующих:
1. начиная с 30 марта мы понижаем «порог участия ТА» в рубрике «Где купить?» на нашем сайте, до 150 взрослых туристов в год. (Если Вы помните, до недавнего времени этот «порог» составлял 300 взрослых туристов в год.)
2. мы разрешаем ВСЕМ ТА, размещаемым в этой рубрике, публикацию своих номеров ICQ.
Ещё раз БЛАГОДАРЮ Вас за поднятую Вами тему и Ваше неравнодушие! :poz1:

С уважением,
Роман Рыбаков
руководитель отдела рекламы и PR
компании TEZ TOUR
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

NoSmok
Сообщения: 54

Ср апр 01, 2009 16:59  

C 7 апреля в расписании на Хургаду у Teza опять стоят рейсы Трансаэро. Что, опять "Мир-Дружба?"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср апр 01, 2009 17:11  

NoSmok писал(а):C 7 апреля в расписании на Хургаду у Teza опять стоят рейсы Трансаэро. Что, опять "Мир-Дружба?"

Вероятно, по инерции...
Может блок у кого взяли?
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Ср апр 01, 2009 18:17  

Отказ «Тез Тура» от дальнейшего сотрудничества с традиционным партнером - авиакомпанией «Трансаэро» - породил множество слухов. О том, почему.....

http://www.ratanews.ru/news/news_31032009_2.stm

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт апр 02, 2009 7:31  

John писал(а):Отказ «Тез Тура» от дальнейшего сотрудничества с традиционным партнером - авиакомпанией «Трансаэро» - породил множество слухов. О том, почему.....

http://www.ratanews.ru/news/news_31032009_2.stm

Каганер писал(а):- Заявлять можно что угодно.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Пт апр 03, 2009 12:54  

Добрый день, Уважаемые коллеги.
Отвечая на прозвучавшие мысли и домыслы, спешу проинформировать вас о фактическом положении дел.
Да, действительно, после успешно состоявшихся переговоров и достигнутой договоренности между руководством международного туроператорского холдинга TEZ TOUR и любимой многими АК «Трансаэро», начиная со следующей недели, мы вновь начали формировать наши туры в Египет на базе авиаперелета АК «Трансаэро». Еженедельно в Хургаду по 2, 5, 6 и 7 дням, а в Шарм по 3, 6 и 7 дням, на Боинге 747/300.

С уважением,
Роман Рыбаков
руководитель отдела рекламы и PR
компании TEZ TOUR
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Пт апр 03, 2009 13:15  

Ну, вот!!!
Люблю хорошие новости!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт апр 03, 2009 13:18  

dimadeart писал(а):Ну, вот!!!
Люблю хорошие новости!!!


+1
Тем более от хорошей компании! :lol: : hello :
.

корректор
Сообщения: 25

Пт апр 03, 2009 16:01  

КАК Я ГОВОРИЛ, ТАК И ВЫШЛО.
И всё-таки уважаемый ТЕЗ ТУР скажите, кто кого заломал ? Синигибский или Плешаков ? Только не говорите, что это взаимная любовь проснулась.

Аватара пользователя
Fishi Fish
Сообщения: 187
Контактная информация:

Пт апр 03, 2009 16:48  

И снова здравствуйте, многоуважаемый "корректор", искренне рад вновь читать Ваши комментарии! : hello :
Во-первых, помимо семсотсорокседьмых АК "Трансаэро" TEZ TOUR вот прямо сейчас летает и будет продолжать летать на ИЛ-86 АК "Атлант-Союз". И, кстати, не только Тез тур и дригие ТО также летают на Илах "Атлант-Союза", "Аэрофлот-Норда" и т.д.
Во-вторых, Вы вот писали, что к Вам, кстати единственному человеку в мире, пришла некая телеграмма про запрет Илов в Египте, и я просил Вас уточнить в какой же организации Вы трудитесь. Мне думается, что и до сих пор тур-общественность была бы не прочь узнать кто Вы и где Вы, раз получаете ТАКИЕ эксклюзивные телеграммы. Коллега, будьте добры, представьтесь, пожалуйста. : :) :

С уважением,
Роман Рыбаков
руководитель отдела рекламы и PR
компании TEZ TOUR
"Нам надо из зла делать добро, раз больше его не из чего делать..."

Изображение

Sereja
Сообщения: 1767

Сб апр 04, 2009 1:07  

Ну же! Господа агенты... Конечно Вам очень интересно узнать про битву тигров под ковром. Ещё интереснее в ней поучаствовать - наблюдателем. А зачем Вам это?
Есть компания "------------", которая много лет предлагает качественное обслуживание своих клиентов. В истории этого ТО были разные перевозчики: "Moscow Airways", "AJT", Контики, Истлайн, Красэйр, ещё куча других. Да не в них ведь дело..... Этот ТО даст Вам качественный продукт всегда, так зачем обращать внимание на авиаперевозчика? Я думаю так: доставить надо туриста на курорт (и обратно) как можно более качественно. Но (не бейте ногами) - в соответствии с бюджетом тура.....
ТО этот задаёт определённую планку в работе на нашем (и не только) рынке, но не говорит много громких слов, и не ставит в зависимость качество своей работы от названия авиакомпании.
А вот мысль: Может марку автобуса на трансфере начнём заказывать? Трансфер зачастую дольше по времени, чем перелёт.....
Кстати - моя подпись: "Конкурент" ))))))))
Улыбайтесь: это раздражает!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Сб апр 04, 2009 9:20  

Sereja писал(а):....., так зачем обращать внимание на авиаперевозчика? .....

Это Вы так прикалываетесь?
Мои туристы не то, что перевозчику уделяют внимание, они аэропорт выберают очень тщательно!!!!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1700 гостей