Что интересного было на выставке ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Чт мар 26, 2009 15:21  

чет никто про наш стенд не говорит... :mib: хотя курильщиков много подошло познакомицца!!! со всеми было приятно пообщацца!! :poz1: спасиб за подарки!!!
У меня все 4 дня выставки пытались украсть со стенда живые орхидеи в горшках и люстру выпросить домой....я в ауте..
еще фоткались на нашем стенде все, спрашивая и без спросу собственно... :crazy:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 15:30  

Vladilena писал(а):
miucats писал(а):
.... улыбнулась и сразу опять захотела на берег Атлантического в уютную Испанию)


В смысле - на берег Гибралтарского пролива?! )))))


Коста де ла Лус я имею ввиду)
Прием в Твери и Тверской области.

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 15:57  

ЛисицЫна писал(а):чет никто про наш стенд не говорит... :mib: хотя курильщиков много подошло познакомицца!!! со всеми было приятно пообщацца!! :poz1: спасиб за подарки!!!
У меня все 4 дня выставки пытались украсть со стенда живые орхидеи в горшках и люстру выпросить домой....я в ауте..
еще фоткались на нашем стенде все, спрашивая и без спросу собственно... :crazy:


Ваша люстра и Логрус в окружении милейших девушек смотрелись очаровательно:)
А я с партнерами отбивалась от назойливых проходящих, желающих смести все приготовленные конфеты оптом:) icon_hair

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Чт мар 26, 2009 16:08  

АРМИНА писал(а):
ЛисицЫна писал(а):чет никто про наш стенд не говорит... :mib: хотя курильщиков много подошло познакомицца!!! со всеми было приятно пообщацца!! :poz1: спасиб за подарки!!!
У меня все 4 дня выставки пытались украсть со стенда живые орхидеи в горшках и люстру выпросить домой....я в ауте..
еще фоткались на нашем стенде все, спрашивая и без спросу собственно... :crazy:


Ваша люстра и Логрус в окружении милейших девушек смотрелись очаровательно:)
А я с партнерами отбивалась от назойливых проходящих, желающих смести все приготовленные конфеты оптом:) icon_hair

ой да)))) Логрус был вне конкуренции)))
кстати я вас очень понимаю с кофетами!!! мы в этом году не выложили даж...мы с ручками то поплатились как!! :lol: ручки фирменные менеджеры в руках держали для работы, только кто-то клал ручку на стойку - вжиииииииииииик :savage: и нет ручки)))
короче 50 ручек за все дни выставки смели))) :big lol:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт мар 26, 2009 16:10  

miucats писал(а):
Vladilena писал(а):
miucats писал(а):
.... улыбнулась и сразу опять захотела на берег Атлантического в уютную Испанию)


В смысле - на берег Гибралтарского пролива?! )))))


Коста де ла Лус я имею ввиду)


Ну Вы как испанка настоящая! ))))
Все испанцы гордо утверждают, что Costa de la Luz - это южная часть Атлантического побережья Испании! ))))

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 16:24  

а мне понравились дорого одетые турки, по телефону звонящими в фирму досуга...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 16:42  

predator-v писал(а):а мне понравились дорого одетые турки, по телефону звонящими в фирму досуга...


дорого одетые мелкие турецкие клерки)))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 17:33  

ЛисицЫна
Привет! Рада была познакомиться!

Кстати, о конфетках- мы привезли и только теперь я поняла, почему греки говорят, угощая: Возьмите одну! Потому что все гребли горшнями. Одна дама взяла такую пригорошню, а потом спросила нашего директора: А можно я возьму ещё немного для своих внуков? Та кивнула, а потом меня спросила: А что, она сама не в состоянии купить своим внукам конфет?
Что мне было на это ответить?
Вот так и складывается мнение обо всём народе.
Очень обидно. Я пыталась постоянно сгладить такое впечатление, но греки сочувственно кивали: да, русским тоже трудно!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Чт мар 26, 2009 17:40  

Греки очень понимающие люди. Пока не в одной стране не встречала такого дружелюбия
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Stidel
Сообщения: 3

Чт мар 26, 2009 20:26  

Меня, честно говоря, вот это немного удивило. Точнее очень удивило. Велик и могуч....
http://i039.radikal.ru/0903/88/4bbd83fd6e25.jpg

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Пт мар 27, 2009 10:04  

Stidel писал(а):Меня, честно говоря, вот это немного удивило. Точнее очень удивило. Велик и могуч....
http://i039.radikal.ru/0903/88/4bbd83fd6e25.jpg


Да уж, туры от интеллигентной компании :sad1:

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт мар 27, 2009 10:28  

Stidel писал(а):Меня, честно говоря, вот это немного удивило. Точнее очень удивило. Велик и могуч....
http://i039.radikal.ru/0903/88/4bbd83fd6e25.jpg

Таджикские гастарбайтеры, уволенные со строек, осваивают рекламные бюджеты. :lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

корректор
Сообщения: 25

Пт мар 27, 2009 13:28  

Я понял, что сумки, конфеты,календари - это главное было на выставках.
Зачем люди деньги выбрасывают, если такие отзывы.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Пт мар 27, 2009 13:57  

маринелла писал(а):[Что мне было на это ответить?
Вот так и складывается мнение обо всём народе.
Очень обидно. Я пыталась постоянно сгладить такое впечатление, но греки сочувственно кивали: да, русским тоже трудно!


Ну а что так тянет то в итоге к этому народу?? На выставки и прочее?? Ведь в мире полно наверное других стран, кто не таскает конфеты пригоршнями.... Ответ тут понятен....Бобло побеждает зло....Так что весь снобизм нашых "бывшых" становится понятен.... :mib: :mib: :mib:
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
Филин
Золотая струна Курилки-2005, Звезда Курилки-2006
Сообщения: 4882
Контактная информация:

Пт мар 27, 2009 14:23  

ЛисицЫна писал(а):чет никто про наш стенд не говорит... :mib: хотя курильщиков много подошло познакомицца!!! со всеми было приятно пообщацца!! :poz1: спасиб за подарки!!!
У меня все 4 дня выставки пытались украсть со стенда живые орхидеи в горшках и люстру выпросить домой....я в ауте..
еще фоткались на нашем стенде все, спрашивая и без спросу собственно... :crazy:

А что вы с Серёгой в арт не пришли?.. Я думал, там встретимся... К стенду подходил 18-го - никого... :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 828 гостей