Что интересного было на выставке ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

корректор
Сообщения: 25

Чт мар 26, 2009 12:44  

Сам я на выставке не был. А что интересного там было?

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Чт мар 26, 2009 12:48  

на какой? на Интурмаркете пляски были болгарские.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ!

HELGA1
Сообщения: 255

Чт мар 26, 2009 12:53  

да еще какие пляски... : :) : и не только болгарские.
ну в общем то при отсутствии посетителей, на стендах только и оставалось, что танцевать : ;-) :

HELGA1
Сообщения: 255

Чт мар 26, 2009 12:54  

а еще говорят на мите сумки были какие-то волшебные-подарочные. я и не видела, видимо их было очень мало.

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Чт мар 26, 2009 13:14  

HELGA1 писал(а):а еще говорят на мите сумки были какие-то волшебные-подарочные. я и не видела, видимо их было очень мало.


не знаю. меня ваще на мите не было.
Я - фольклорный элемент,

У меня есть документ!

qwert
Сообщения: 65

Чт мар 26, 2009 13:26  

Был только на Митте. Сумки это, видимо, санмаровские с колесиками, красные такие. Действительно привлекли внимание, не видел раньше такого в раздаче. А так все было достаточно бюджетно. Еле-еле выцыганил себе календарик отрывной на стенку. Спасибо девушкам из Центрального совета по туризму и отдыху. Последний отдали. ;)

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Чт мар 26, 2009 13:33  

HELGA1 писал(а):а еще говорят на мите сумки были какие-то волшебные-подарочные. я и не видела, видимо их было очень мало.

В Тезовском павильене на стенеде то ли Дельфина то ли Титаника хотела взять пропекты,встала в очередь.Смотрю,что то очередь стоячая ,не движущаяся.Я у тетушек интересуюсь-а что так долго то.
-А говорит одна,мы тут в другую очередь за сумками,но сказали что привезут не раньше чем через 2 часа,а если вам проспекты-то в другую :crazy:
P.S а тетушки вроде приличные стояли.
Очень понравилась живая гитера и фламенко. :good:

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 13:44  

Да уж...Сумки, кепки, ручки.
Тяжела жизнь в туризме стала?
Хоть натурой взять :lol:
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Чт мар 26, 2009 13:49  

На МИТТ доехала в субботу
Ибо слишком большой потребности в каталогах не испытываю...скажем так,считаю почти прошлым веком)
Понравилась реклама Финляндии,бурый медведь,финские сани,санмаровскую сумку увидели потом,когда разбирали пакеты)
А поразили больше всего бодиарт на стенде Полара,вот так
привлекают туристов)
я так понимаю в большей степени мужского пола)
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Аватара пользователя
miucats
Сообщения: 2066
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 14:03  

да, Бодиарт клевый был)
А еще иду по второму павильону по-моему, народу сбоку никого... гитарка играет... и тут вижу огромную надпись, улыбнитесь, вы в испании.... улыбнулась и сразу опять захотела на берег Атлантического в уютную Испанию)
Прием в Твери и Тверской области.

Vladilena
Сообщения: 1709

Чт мар 26, 2009 14:10  

miucats писал(а):
.... улыбнулась и сразу опять захотела на берег Атлантического в уютную Испанию)


В смысле - на берег Гибралтарского пролива?! )))))

АРМИНА
Сообщения: 1105
Контактная информация:

Чт мар 26, 2009 14:18  

HELGA1 писал(а):а еще говорят на мите сумки были какие-то волшебные-подарочные. я и не видела, видимо их было очень мало.


Санмар раздавал красные сумки на колесиках - сколько я потом видела этих самых колесиков по выставке - не счесть:)) видимо, еще то качество, да и девушки набивали их каталогами и волоком возили по выставке:))
Последний раз редактировалось АРМИНА Чт мар 26, 2009 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Чт мар 26, 2009 14:21  

Хаха
У нас каждая выставка-новый чемодан)
Да,да,это у нас,кому каталоги не нужны)Тут один возьмёшь каталог,там один,в итоге все волоком в машину))
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

Vishny
Сообщения: 3

Чт мар 26, 2009 14:41  

А мне вот понравился один из стендов на МИТТе, где девушки были одеты выше пояса в белые сорочки, а ниже - в кружевные трусики! Причем оформление стенда вполне способствовало полному обзору - прозрачные стойки! Все мужчины смотрели именно вниз! Интересно, это такой рекламный ход? И каково было самим девушкам?
В общем, нравы меняются даже на туристических выставках!

Аватара пользователя
Тимоша2
Сообщения: 133

Чт мар 26, 2009 14:48  

Это Адам и Ева отель был?
Типа ангелы..или что..я не могла такое не заметить)Как мне сказала только что моя коллега,я жуткая ханжа)
Не курю и Вам желаю...
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нах#р, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя