Ожидаемое повышение фингарантий и сроки

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт июн 18, 2009 11:33  

Tom писал(а):Все, Совет Федерации утвердил по ФИГам 30-60-100. Регионалам надо радоваться, что не более понятный для всех стандарт 90-60-90.

Как долго придется радоваться? :sad: Как уйдет очередной "мавр", так опять скажут "мяу" .... :mib: :sad: :neg1:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Чт июн 18, 2009 11:54  

Да здравствует наше толстожопомордое чиновничество!
Да здравствует наша главная партия, самая главная из всех партий!
Да здравствуют тадепуты государственной бредумы!
Да здравствует Старший Брат!
Да восфигеет наша держава от неусыпной заботы о сирых и убогих страховых компаниях!
Да не оскудеют тадепутские карманы, да восполнятся они откатами и подношениями от тех о ком проявили заботу!
Да подавятся они наконец своим вонючим баблом!
Аминь!
Последний раз редактировалось На Троих Чт июн 18, 2009 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт июн 18, 2009 11:54  

Dneprovoi писал(а):Как уйдет очередной "мавр", так опять скажут "мяу" ....

шифровка :lol:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт июн 18, 2009 17:51  

Savana
Вы украинские народные сказки читали? :mib:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Чт июн 18, 2009 17:58  

Dneprovoi писал(а):Вы украинские народные сказки читали?

То-есть история про мавра - это типичная хохляцкая сказка :lol:
Небось, как всегда, про сало?

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт июн 18, 2009 18:01  

Dneprovoi писал(а):Вы украинские народные сказки читали?

Читала, читала..меня просто, масштаб ваших образов ужасно поразил: "Мавр сделал дело, мавр может уходить" на контрасте с "Кто сказал мяу?" :lol:
К сути, содержащейся в этом послании, у меня самое серьезное отношение..только бессильные мы мира сего : :-(( :

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт июн 18, 2009 18:25  

Savana
В одной сказке мяу, понимается, как мало : :-(( : icon_twisted
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Пн июн 22, 2009 23:03  

Savana, Вы точно как в своей подписи: "у меня была свечка, но её задул ветер". Вы кроме надписей на форуме и душевных переживаний что-нибудь сделали, чтобы попытаться помешать законопроекту? На Троих, а Вы? : :) : Чтобы ждать каких-нибудь результатов своей "силы", нужно же что-то делать. : ;-) :
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июн 23, 2009 7:11  

BriskDiver
Моя подпись - отрывок из цитаты и у нее несколько другой смысл, чем, возможно, Вы подумали))
Посмотрите раздел Георгия Мохова, там, для чайников, он немного раскрыл порядок принятия законов. Писать письма счастья президенту все равно что Деду Морозу, в данной ситуации глупо. В чем именно Вы упрекаете лично меня мне не понятно)) Наверное, написав письмо президенту начинаешь чувствовать себя как-то более значимо. А я адекватна. Или Вы корите меня за то, что я не вышла на какого-нибудь полковника, какого-нибудь феесбе и не привезла ему машину КАМАЗ денег? А может, мне стоило облить себя бензином? Мы там, где решения принимаются не на уровне Savana и На Троих и письма ваши никто читать не будет. Попробуйте "поднять волну", если удасться "крикнуть" достаточно громко. Тут, в прошлых темах, была ссылка на новостной ролик. Посмотрите. Очень показательно, если умеете читать лица..Особенно забавляет людское внимание к частным проблемам, особенно к личным, и полнейшее безразличие к общим, как к демагогии высшего сорта. Как говорится, получите и распишитесь...Суть вашего обращения понятна: вы пытаетесь поднять эту волну, для того, чтобы не платить.

P.S. У людей, которые протолкнули этот закон есть веские аргументы. А до малого бизнеса им как Одиссею.
P.S.2: Объективных причин для того, чтобы количество ТО и ТА сохранялось таким, какое оно есть сейчас, нет. Многие давно работают в убыток в надежде, что тяжелые времена уже скоро пройдут, да, и осенью ничего страшного не произойдет (потенциальные мавры). А это и есть главный аргумент тех, кто зачищает, а не защищает рынок..

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июн 23, 2009 11:07  

Savana
+100
До того как призывали объединиться и и что-то сделать icon_twisted ... но каждый за себя один Бог за всех, а сейчас как говорят между собой "новые русские интеллигенты" - поздняк метаться :sad:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Вт июн 23, 2009 11:21  

Савана+100
Жыстокая, но правда.
Кстати, интересная тенденция: при том что масса ТА уже закрылась, на этом месте тут-же открылись новые ТА. Примерно в том-же количестве.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 23, 2009 12:13  

Savana, я понимаю Вашу подпись, мне просто показался забавным её кусочек, демонстрирующий один из вариантов "бессилия".

Обращу Ваше внимание, что я никого не в чём не упрекаю - но могу же я задать вопрос, а кто-то что-то сделал, помимо переживаний и длинных постов на форуме? Мои действия письмом президенту не ограничиваются, поверьте. : ;-) : И совершенно необязательно выходить замуж, поджигать КАМАЗы и т.п.

Да, Вы правы, я поднимаю эту волну, чтобы не выкидывать пару сотен тысяч рублей в год на ветер - во всех смыслах этого слова. Этот закон почти ничего и никого не защищает. А я лучше премии раздам. : ;-) :

Не исключено, что через несколько лет я тоже решу, что в нашей стране писать письма президенту глупо - еси это действительно окажется бесполезным. Но тогда моё мнение будет основано на собственном опыте, а не на средне-российском "всё равно ничего не выйдет".
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июн 23, 2009 12:28  

BriskDiver писал(а):я понимаю Вашу подпись, мне просто показался забавным её кусочек, демонстрирующий один из вариантов "бессилия".

А кто Вам сказал, что это вариант бессилия?! На мой взгляд, наоборот или почти наоборот))
BriskDiver писал(а):моё мнение будет основано на собственном опыте, а не на средне-российском "всё равно ничего не выйдет".

Когда была проблема с банком Вефк, сама отправила во все рейтинговые СМИ приглашение осветить события на предстоящем митинге у центрального офиса банка (сам митинг организовывался посредством форумов на нескольких банковских сайтах). Тогда, было понятно, что банк обслуживает пенсионеров и студентов, объективно, потонуть не дадут, но время выиграли - цель достигнута. Это пример действенной волны. В данном случае, прав Днепровой, поздняк метаться. Раньше надо было вставать под флаг Шпилько...Типа, прибыли в ваш батальон, в ваше полное распоряжение.. Сейчас, помимо того, что время уже безвозвратно упущено, оно еще и играет совсем не в нашу пользу, во всех смыслах, во всяком случае, пока это так((( (имхо)

На Троих

Вт июн 23, 2009 12:55  

BriskDiver писал(а):не выкидывать пару сотен тысяч рублей в год на ветер - во всех смыслах этого слова.

Придёца экономить на налогах : ;-) :

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 23, 2009 13:15  

Savana - ну тогда же, получилось? Может, есть шанс? : ;-) : Лично я хочу просто попытаться... Цена вопроса - полчаса времени на пару строк президенту. Оно того стоит, IMHO.

На Троих писал(а):
BriskDiver писал(а):не выкидывать пару сотен тысяч рублей в год на ветер - во всех смыслах этого слова.
Придёца экономить на налогах : ;-) :

)))))))))))) Я так им и скажу. :lol: Спасибо!
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2308 гостей