Господа турагенты, а зачем вообще вам нужна комиссия???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июн 09, 2009 9:25  

Kariatida писал(а):Смотрите, какую рекламу на очень уважаемом портале дает одно московское сетевое агенство, цитирую:
«... нам конечно хотелось бы чем то отличаться от других турагентств, и мы решили, что если клиент придет к нам с сайта, то мы готовы работать с ним в формате дискаунтера. Это очень выгодно! Для этого Вам нужно стать обладателем наших дисконтных карт.
Они продаются за совершенно адекватные деньги и их можно купить вместе с туром.
Карта Бронзовая – скидка до 5% цена 500 руб.
Карта Серебренная – скидка до 7% цена 1000 руб.
Карта Золотая – скидка до 10% цена 2000 руб.
Все карты являются бессрочными, и на предъявителя.
Самая выгодная карта – золотая, которая предоставляет максимальные скидки (это все равно, что быть владельцем своего турагентства).
Основные условия:
Цена карты 2000 руб. платите один раз, она бессрочная, её можно передавать родственникам и друзьям, она на предъявителя. Карта дает 10% скидку на тур от цены туроператора! Эта скидка не распространяется на стоимость виз, авиасборов, и авиабилетов, если они оплачиваются отдельно от тура, т.к. за это агентство не получает от туроператора никакой комиссии. При оформлении договора Вы получаете скидку и оплачиваете только услуги по бронированию (это 500 руб. с каждого туриста). Таким образом Вы экономите 10% от стоимости тура, а агентство зарабатывает от 2 до 3% плюс 500 руб. с каждого туриста! Это особенно выгодно, если отдыхать летит большая компания друзей или родственников. Есть один очень важный момент! Придя к нам в агентство, чтобы оплатить свой тур, Вам уже нужно четко знать, что вы хотите, куда вы хотите, основные параметры тура (курорт, даты, отель и т.д.), и самое главное у каких туроператоров он есть в продаже и сколько он стоит у них. Таким образом, Вы приходите к нам уже с готовым решением, получаете свою скидку 10%, а нашим специалистам останется только забронировать Ваш тур, и не придется тратить часы времени и Интернет трафика на поиск и подбор подходящего варианта. Соблюдение этого правила обязательно. Это позволит нам с Вами серьезно сэкономить время и деньги. Покупайте себе право на максимальный дисконт!!! Сейчас и в будущем!!! Для Вас это очень выгодно! И нам это выгодно и приятно потому, что вы даете нам возможность заработать, мы это очень ценим. Спасибо.» конец цитаты.
Очень занимательно, особенно про то, что турист должен придти к ним с уже готовым туром. А где ему подберут этот тур, какой манагер сломает всю голову , господ истессно не волнует.. Оно и понятно, не затратив ни шиша , не тратя трафика и мозгов,можно и десять процентов отдать. Вот и живем в волчьем обществе, готовыми вырвать у конкурента кусок любой ценой. Печально и противно, куда катимся???


Это Глобал Трэвел. Они уже давно изобрели это педерастическое ноу хау. Паразитируют на наших шеях. В любом цивилизованном обществе их бы давно удушили по-тихому. icon_twisted
agent 008

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт июн 09, 2009 10:54  

Да нет, не Глобал.Если модератор не сочтет за рекламу, то пожалста, выдаю страшный секрет:агенство флейм сети Горячие туры. Кому интересно: зайдите на сайт турпоиск.ру и там прямиком на главной страничке их баннер с призывом бронировать со скидкой аж в10 процентов. Зашла, полюбопытствовала и прямо таки охре...ела от такого открытого б...ства...

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Вт июн 09, 2009 11:03  

а можно уточнить источник,мы не дадим им кайфовать... :qua2:
завтра же придем бронироваться без предоплаты
..
Сногсшибательная, +100!! Обеими руками за! Вот бы действительно москвичи по-соседски зашли в гости к данным господам да пару раз накрячили без предоплаты на тур скажем в Эмираты, или на любой горячий, да так чтобы побольше штрафных санкций влепили бы им :mib: Только опасения, что после такой задницы они вообще будут не 10 А все 25 давать , дабы из финансового дерьма выползти...

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Вт июн 09, 2009 11:44  

Если будем флэш-моб им устраивать, то давайте договоримся, что через разных операторов. Они же оператора утопят.
agent 008

На Троих

Вт июн 09, 2009 12:22  

agent 008 писал(а):Они же оператора утопят.

Ну почему-же?
Оператор-то с них штраф сдерёт................а вот они с пц нет. :lol:

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт июн 09, 2009 12:24  

Kariatida писал(а): Вот бы действительно москвичи по-соседски зашли в гости к данным господам да пару раз накрячили без предоплаты на тур скажем в Эмираты, или на любой горячий, да так чтобы побольше штрафных санкций влепили бы им ...


а не боитесь что бумеранг вернется?

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июн 09, 2009 12:41  

Ребят, боротся с конкурентами путем создания им гадостей это тупиковый путь развития. Погрязните в этом дерме и выдет дороже. Если же все-таки решите силовым путем решать проблему, то могу порекомендовать армейский огнемет "Шмель" ну или "Муху" на худой конец ....и напротив офиса поставит РПК примерно в 50 метрах. Когда будут оставшиеся в живых выбегать срезайте всех.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 09, 2009 12:43  

Pofigist писал(а):
Kariatida писал(а): Вот бы действительно москвичи по-соседски зашли в гости к данным господам да пару раз накрячили без предоплаты на тур скажем в Эмираты, или на любой горячий, да так чтобы побольше штрафных санкций влепили бы им ...


а не боитесь что бумеранг вернется?

так вот мы-и есть бумеранг :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 09, 2009 12:44  

Salladin писал(а):Ребят, боротся с конкурентами путем создания им гадостей это тупиковый путь развития. Погрязните в этом дерме и выдет дороже. Если же все-таки решите силовым путем решать проблему, то могу порекомендовать армейский огнемет "Шмель" ну или "Муху" на худой конец ....и напротив офиса поставит РПК примерно в 50 метрах. Когда будут оставшиеся в живых выбегать срезайте всех.

а что думаете,реально ведутся на их замануху?
кинулись платно бронировать за 500р и все срочно по 2000р карточки золотые понабрали?
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Вт июн 09, 2009 12:47, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июн 09, 2009 12:47  

Сногсшибательная
Меня как продвинутого потребителя спугнет , только одно "купите карту за 500 руб" (или за 1000 или за 2000).... фигня все это .... через год этой акции уже не будет....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 09, 2009 12:49  

Salladin писал(а):Сногсшибательная
Меня как продвинутого потребителя спугнет , только одно "купите карту за 500 руб" (или за 1000 или за 2000).... фигня все это .... через год этой акции уже не будет....

и я думаю,если грамотно сложить и разложить-то нормальные не пойдут..а без лохов никуда..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт июн 09, 2009 12:55  

Стесняюсь спросить...
А как Глобол тревел своих франчайзеров заставит платить по этой карте???

Просто любопытно
Изображение

На Троих

Вт июн 09, 2009 13:25  

Salladin писал(а): ну или "Муху" на худой конец ...

Salladin писал(а):. Когда будут оставшиеся в живых

Это после мухи-то? icon_eek

На Троих

Вт июн 09, 2009 13:27  

Salladin писал(а): через год этой акции уже не будет....

Не тока акции, а и самих горячечных туров уже не будет

На Троих

Вт июн 09, 2009 13:28  

Кострома писал(а):как Глобол тревел своих франчайзеров заставит платить по этой карте???

Вероятно под угрозой лишения франшызы

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 844 гостя