А ты написал письмо Д.А. Медведеву?!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeny_Bantrov

Вт июн 30, 2009 13:30  

BRATSK

Есть три одинаково "полезные"( с одним и тем же результатом) вещи...молится богу ...писать письма Д.А. Медведеву...и также строчить на этом форуме

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 15:56  

Shadow писал(а): :big lol: Слабо представляю себе Абрамовича пишущего письмо президенту на сайте.. Правда. И Форда не представляю.. А вот палаточника представляю, работягу с завода тоже, хозяина автосервиса.. но последний точно не претендует на статус Дженерал.. наверное..

А Ричарда Брэнсона - представляешь? Тоже нет? Зря. : :) : Он писал. Будучи юнцом. В Британский Парламент. Тоже на тему какого-то безумного закона (о рекламе). Успешно.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 15:56  

Дорогая М Б писал(а):
Doka G писал(а):Brisk - вы не туроператор! Вы не продаете турпродукт иностранных юр.лиц. Вы продаете только их услуги по размещению в отелях! .

ну здрасьте....ещё как формирует и продает, работая напрямую с иностранными партнерами. Ник. а может тебе типо лтд сделать? может там другие будут критери к налогообложению инокомпании ( ты с Кряквой поговори на эту тему ).

Помимо налогообложения с нами будет очень сложно работать агентствам. Во-первых, банк будет требовать копию договора с нами. Во вторых, если пойдут суммы больше 5000 usd (что закономерно), то банк возьмёт пару дней на оформления паспорта сделки. Все платежи будут уходить с задержкой... В общем, гемор. У нас несколько авикомпаний - нерезиденты. Расчеты в рублях, счета на русском, но - иностранные компании. Сейчас привыкли, но первый платеж - всегда мучение. : :-(( :
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт июн 30, 2009 16:59  

BriskDiver писал(а):А Ричарда Брэнсона - представляешь? Тоже нет? Зря. : :) : Он писал. Будучи юнцом. В Британский Парламент. Тоже на тему какого-то безумного закона (о рекламе). Успешно.

Тот который самопиарщик? Верной дорогой идешь, товарищ! Не юнец конечно, но в политику успеешь.. :mib:
Последний раз редактировалось Shadow Вт июн 30, 2009 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 30, 2009 17:01  

Shadow писал(а):
А Европа в ж. летит на всех парусах... вместе с малым и не малым.


Промелькнула сегодня инфа у Eurostata (агентство статистики европейское) о том, что в мае месяце 2009-го года инфляция в еврозоне составила 0 %...

Получается, что это плохо совсем?! :mib:

Как получу подтвержение типа да, это - совсем плохо, это - ж. - сразу сяду за письмо...в Брюссель! :neg1: :crazy:
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 30, 2009 17:03  

Evgeny_Bantrov писал(а):BRATSK

Есть три одинаково "полезные"( с одним и тем же результатом) вещи...молится богу ...писать письма Д.А. Медведеву...и также строчить на этом форуме

намедни-с один проповедник мне сообщил,что у Бога вообще просить ничего нельзя,он сам знае,кому что дать.......
по аналогии и у Медведево просить бесполезно..
а писать здесь или кричать в диком дремучем лесу-одно и тоже,выпустил пар и лехше стало.......
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт июн 30, 2009 17:07  

tambovskii_volk писал(а):
Промелькнула сегодня инфа у Eurostata (агентство статистики европейское) о том, что в мае месяце 2009-го года инфляция в еврозоне составила 0 %...

Получается, что это плохо совсем?! :mib:

Как получу подтвержение типа да, это - совсем плохо, это - ж. - сразу сяду за письмо...в Брюссель! :neg1: :crazy:

Ой, правда? Это в редакции для малых стран претендентов? А что это значит? А что статистика про нас говорит.. как у нас дела с малым бизнесом обстоят.. тепло ли ему?
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 17:12  

Shadow писал(а):
BriskDiver писал(а):А Ричарда Брэнсона - представляешь? Тоже нет? Зря. : :) : Он писал. Будучи юнцом. В Британский Парламент. Тоже на тему какого-то безумного закона (о рекламе). Успешно.

Тот который самопиарщик? Верной дорогой идешь, товарищ! Не юнец конечно, но в политику успеешь.. :mib:

Тот, который владелец корпорации Virgin. : ;-) : С несколькими авиакомпаниями, звукозаписывающим лейблом, под которым у тебя дома наверняка куча дисков, колой и др. Тоже начинал - не поверишь - с одного маленького магазинчика по продаже пластинок... : ;-) : Да, надеюсь, я иду верной дорогой. : :) : И совсем не обязательно дорогой Брэнсона.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 17:13  

Shadow писал(а):Ой, правда? Это в редакции для малых стран претендентов? А что это значит? А что статистика про нас говорит.. как у нас дела с малым бизнесом обстоят.. тепло ли ему?

У нас говорят, что, в отличие от Европы, малый бизнес у нас держит 11-12%% ВВП... И они всячески будут пытаться увеличить эту цифру до 40%... Судя по нашему законопроекту, исключительно засчёт укрупнения малых компаний. :lol:
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 17:21  

Да чиво ему писать... я ему пирогов выслал... с оригинальной начинкой...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт июн 30, 2009 17:25  

egorka писал(а):Да чиво ему писать... я ему пирогов выслал... с оригинальной начинкой...

это с той,что "дайте два"? :lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

На Троих

Вт июн 30, 2009 17:36  

tambovskii_volk писал(а):инфляция в еврозоне составила 0 %...

само по себе это ни о чём ни говорит

Аватара пользователя
Shadow
Бренд Курилки 2004
Сообщения: 2569

Вт июн 30, 2009 18:34  

BriskDiver писал(а):
Тот, который владелец корпорации Virgin. : ;-) : С несколькими авиакомпаниями, звукозаписывающим лейблом, под которым у тебя дома наверняка куча дисков, колой и др. Тоже начинал - не поверишь - с одного маленького магазинчика по продаже пластинок... : ;-) : Да, надеюсь, я иду верной дорогой. : :) : И совсем не обязательно дорогой Брэнсона.

Надоело язвить.. :angel: Мы сейчас начнем обмениваться кучей историй, иллюстрирующих то что хотим сказать. Пусть сами читают в интернете.. :crazy:
Могу сказать одно.. на пару миллионов амбициозных личностей один становится тем, о ком говорит весь мир. Половина оставшихся до старости находится в роли начинающего будущего короля на баррикадах, другая половина адаптируется.. наконец поняв что почем на этом празднике.
А вообще жизнь так коротка.. тратить ее на потрясание кулаками и чего-то в ком-то изживание .. не жалко ли?
BriskDiver писал(а):У нас говорят, что, в отличие от Европы, малый бизнес у нас держит 11-12%% ВВП... И они всячески будут пытаться увеличить эту цифру до 40%... Судя по нашему законопроекту, исключительно засчёт укрупнения малых компаний. :lol:

Вот! А ты жалуешься.. себя не жалея поощряют развитие! Верь тому что пишут и будет всем счастье.
Последний раз редактировалось Shadow Вт июн 30, 2009 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт июн 30, 2009 18:40  

На Троих писал(а):
tambovskii_volk писал(а):инфляция в еврозоне составила 0 %...

само по себе это ни о чём ни говорит


А инфляция процентов ... 8-10 ...тоже ни о чём не говорит?! :mib:
.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 9:33  

Shadow писал(а):Могу сказать одно.. на пару миллионов амбициозных личностей один становится тем, о ком говорит весь мир. Половина оставшихся до старости находится в роли начинающего будущего короля на баррикадах, другая половина адаптируется.. наконец поняв что почем на этом празднике.
А вообще жизнь так коротка.. тратить ее на потрясание кулаками и чего-то в ком-то изживание .. не жалко ли?

Предлагаю считать, что я трачу жизнь на то, чтобы стать тем самым "одним из пары миллионов". : ;-) :
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 751 гость