Бесплатные визы

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июн 30, 2009 15:46  

Пушистик писал(а):
Svpodkolzina писал(а):Роман Блескин
сильно у вас упал спрос на Грецию? у нас даже немного вырос, так что под "замануху" никак не подходит

а какова цена вопроса на аналогичный продукт по сравнению с другими ТО))))?

именно так, сегодня несколько заявок по Греции от другого ТО, с визами вышло дешевле...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Пушистик

Вт июн 30, 2009 16:21  

egorka писал(а):
Пушистик писал(а):
Svpodkolzina писал(а):Роман Блескин
сильно у вас упал спрос на Грецию? у нас даже немного вырос, так что под "замануху" никак не подходит

а какова цена вопроса на аналогичный продукт по сравнению с другими ТО))))?

именно так, сегодня несколько заявок по Греции от другого ТО, с визами вышло дешевле...

ну вот и простое объяснение заманухи : :) :

Кавалер
Сообщения: 275

Ср июл 01, 2009 14:21  

Балкан экспресс делает визы в подарок, получается конечно дешевле, да и сервисный сбор отменили... В результате выходи примерно на 2500 дешевле на человека... Хороший ход...
Кто здесь не был - тот здесь будет
Кто здесь был - тот не забудет!
(служба в армии)

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср июл 01, 2009 15:14  

а я думаю что это неприкрытая реклама, запрещенная правилами данного форума

:big lol: а в ветке про "Тезики встали на крыло" вы написали тоже самое?

именно так, сегодня несколько заявок по Греции от другого ТО, с визами вышло дешевле...

интересно узнать хотя бы направление, Греция большая, вы же не будите спорить что по Халкидикам лучших предложений нет, кроме того есть отели, которые предлагают только Музенидис и больше ни кто, и есть туристы которые хотят ехать только с определенным оператором или только в эти отели, у вас таких капризных нет? у меня бывают.

Кавалер :good: вы единственный кто понял посыл этого топа, остальным лишь пофлудить.

всем : hello : спасибо за поддержание беседы, она получается не очень конструктивная, но все же :)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:03  

есть и ряд отелей, которые музенидис НЕ делает, и есть операторы, чье качество работы иной раз даже лучше, то, что имя "звучное" на рынке, не говорит о качестве работы, и если едет вип, я скорее отправлю через другого оператора... А теперь берем и сравниваем цены музенидиса с другими операторами по Халкидикам... равнозначные 3* (а я точно знаю что они равнозначные) у Музенидиса дороже....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср июл 01, 2009 16:20  

egorka
пример, просто мне для развития, интересно.

Вообще выходит какое то гадание : бывает хорошо, но бывает и плохо, бывает и жарко, но бывает и холодно

ясно же что у каждого есть свои плюсы и минусы, вообще тема изначально не о музинидисе, тема о ходах То во время кризиса. Ход удачный - удачный, не думаю что кто то будет спорить, У предложения есть покупатель, которому будет интересно? Есть!
разве не так?

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:34  

Sousouras, Apolamare, Atrium и пр.. то что первое в голову пришло.. отели 5* почти все есть и у других операторов, вопрос в более-менее экономичных + удобнорасположенных...
названия отелей и оды оператору, касательно бесплатных виз, это немного разные темы....
Бесплатный сыр только в мышеловке...
Последний раз редактировалось egorka Ср июл 01, 2009 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

SP@WN
Сообщения: 42

Ср июл 01, 2009 16:34  

Я могу предположить, что это просто как дополнительный фактор привлечения туристов. Мы например тоже делали в горящие даты и визы бесплатно и другие бонусы туристам лишь бы продать комитменты.
-=AYBABTU=-

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:35  

+ музенидис имея свои билеты, свои отели, никак не сделает нормальный поиск по турам
пускай поспорошает как это сделал, например, Лабиринт...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:42  

и вообще тема непонятная, хвала музенидису за то что они дали визу бесплатно, при этом от других операторов можно забронировать многие теже отели дешевле....
Svpodkolzina складывается такое впечатление что Вы фанат музика, либо очень близки с ним....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср июл 01, 2009 16:46  

egorka я смотрю вам Музинидис очень насолил, вы все пытаетесь тему перевести с одного на другого, или вы работаете в компании- конкуренте ;), не знаю при чем тут "оды", я оды не пою, поделилась рассылкой, как выяснилось, мало кто читает рассылки ТО, а зря наверное.
Бесплатный сыр только в мышеловке...

удивительно когда такое говорит представитель тур бизнеса, будто у вас не бывает СПО и всяких как тут постоянно выражаются "заманух" для клиентов, или вы свои предложения тоже считаете "бесплатным сыром" :neg1:

SP@WN
:good:

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср июл 01, 2009 16:48  

и вообще тема непонятная, хвала музенидису за то что они дали визу бесплатно, при этом от других операторов можно забронировать многие теже отели дешевле....
Svpodkolzina складывается такое впечатление что Вы фанат музика, либо очень близки с ним....

тема о таком ходе, как бесплатные визы, и называется она так, если у вас компания, или ваше люимое ТО предлагает бесплатные визы, напишите.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:52  

Pofigist писал(а):
Svpodkolzina писал(а):Пришла рассылка, ...Музенидис Трэвел" предлагает россиянам бесплатные визы в Грецию.
Москва. 23 июня. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Российский туроператор "Музенидис Трэвел" в июле будет бесплатно оформлять визы туристам, ...
Мне кажется, что это очень удачный ход ТО в условиях кризиса, и отели не "поджигают", демпингуя на скидках и интерес повышается, например для семьи из 4 человек "скидка" от поездки может составлять до 260 евро.
а как вы думаете?

а я думаю что это неприкрытая реклама, запрещенная правилами данного форума


Поддерживаю - это запрещенная Правилами Форума реклама.

Сначала идут цены, потом даты, потом То - а потом "а Вы как думаете?"

Лично я думаю - что это надо сносить в отстой. :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Svpodkolzina
Сообщения: 86

Ср июл 01, 2009 16:53  

Old Trisha
от вас я такого не ожидала :dont know:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср июл 01, 2009 16:54  

Svpodkolzina я плотно работаю с музенидисами и не солил мне никто, так же как и сдругими операторами тоже. А про бесплатный сыр - ничего просто так не делается, если ТО горят, то они и выставляют спецпредложения, как-то стимулируют продажи. И они в этом смысле не единственные....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2343 гостя