Сочи. Часть II

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Вт июл 07, 2009 10:12  

Salladin писал(а):пусть фотографируются с мэрской обезьянкой....

Или с самим мэром....за сотку.....это круче обезьянки : hello :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 12:11  

маринелла
Сочи запретит различные плавсредства и парашюты

Это ерунда!
У мэра есть еще задумка - "Запретить купание ночью" (если думаете что это шутка, ошибаетесь)...
И ВЕЗДЕ, просматривается у него ЗАПРЕТИТЬ, а не упорядочить, внести организованность и т.д.

Одна инициатива о разгораживании пляжей и сделать их общедоступными, по которой даже туристы высказывают непонимание, чего стоит....

И везде прикрываясь благими намерениями...
Мне вообще не понятно по ночному купанию, где мотивировка идет, что мол ночью пьяные купаются и гибнут и потому нужно запретить и поставить ментов....
Полный пипец, от того, что кто-то нажравшись до поросячего визга, лезет в воду и тонет - я должен выпонить запрет мэра?

А это с какого перепуга? Каким законом запрещено ночное купание?
А куда менты сморят, если пьяные гуляют в общественных местах и лезут в море, где есть явное опастность для жизни и их нужно под медецинское внимание определить...

А днем тоже пьяные купаются и тонут - давайте и днем запретим купаться;-))))

Просто непонятны такие постановки вопроса....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Симбирянка
Сообщения: 529

Вт июл 07, 2009 12:20  

На Троих писал(а):
Salladin писал(а):пусть фотографируются с мэрской обезьянкой....

Или с самим мэром....за сотку.....это круче обезьянки : hello :

Да ,крутой нрав у Вашего мэра Сочинцы,ха-ха!! Да только что можно изменить? Тот он-лайн о котором он говорит не реален еще и потому что в высокий сезон главные врачи плевать хотели на всякие брони им деньги нужно зарабатывать, а уж куда по он лайну забронированного туриста девать решат на месте,мне лет 5 назад (была такая система бронирования в Сочи по-моему курорт,вот я и забронировала сан.им. Фрунзе в сентябре ,на себе решила попробовать) повезло поселили на чердак гостевого домика на 3 дня потом куда-то перевели но опять не в забронированный номер и т.д. и таких как я было половина отдыхающих,многие жили в домиках без удобств на какой-то турбазе,а тут весь курорт на интернет ха-ха!! Даешь интернационализации всей страны!!! :dance: А ваш мэр сочинцы случаем не из бывших (имееться в виду номеклатура) уж очень мне это советские времена напоминает : :) :

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 12:22  

[quote="minihotel"]
И ВЕЗДЕ, просматривается у него ЗАПРЕТИТЬ, а не упорядочить, внести организованность и т.д.

Не, ну кое - что он собирается упорядочить : :) :
Анатолий Пахомов превратит Сочи в город семейного счастья

Регионы



Сочи может стать городом семейного счастья, заявил глава города Сочи Анатолий Пахомов. "Наша принципиальная позиция остается неизменной — без внимания и заботы не должна остаться ни одна сочинская семья, нуждающаяся в поддержке, — цитирует мэра пресс-служба администрации Сочи. — У нас с вами, дорогие друзья, общая цель. Мы должны вместе превратить наш любимый Сочи в город семейного счастья!".
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Вт июл 07, 2009 12:30  

маринелла писал(а):У нас с вами, дорогие друзья, общая цель. Мы должны вместе превратить наш любимый Сочи в город семейного счастья!

Трёхспальная кровать "Ленин с нами".
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

На Троих

Вт июл 07, 2009 13:01  

minihotel писал(а):инициатива о разгораживании пляжей и сделать их общедоступными, по которой даже туристы высказывают непонимание, чего стоит....

Ну собственно говоря, в соответствии с водным кодексом какое-то количество метров от воды (толи 30 толи 50, не помню) и должны быть общедоступными....... :dont know:

На Троих

Вт июл 07, 2009 13:04  

маринелла писал(а):Анатолий Пахомов превратит Сочи в город семейного счастья

Жириновский тоже вот обещал каждой бабе по мужику......

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 07, 2009 13:11  

Thermenvox писал(а):маринелла писал(а):
У нас с вами, дорогие друзья, общая цель. Мы должны вместе превратить наш любимый Сочи в город семейного счастья!

Трёхспальная кровать "Ленин с нами".

и везде плакаты с очень укаризненным осуждающим лицом мэра: "Как, ты сегодня опять не выполнил супружеский долг?!!..
если серьезно, к олимпиаде Сочи будет совсем закрытым городом (ИМХО, притом сугубо личное)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 13:18  

Почитал, почитал - и подумал - информационное общество страшная сила :poz4:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

На Троих

Вт июл 07, 2009 13:19  

:lol:
Savana писал(а):и везде плакаты с очень укаризненным осуждающим лицом мэра: "Как, ты сегодня опять не выполнил супружеский долг?!!..

И розовые талончики, как у Замятина

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 13:25  

[quote="minihotel

Одна инициатива о разгораживании пляжей и сделать их общедоступными, по которой даже туристы высказывают непонимание, чего стоит....

У нас 30 метров от берега- пляж для всех!. : :) : Не будь этого закона, гостиницы, хозяева вилл закрыли бы проход ко всем мало- мальски пригодным для купания местам.
И негде было бы бедному крестьянину( и рабочему тоже) купаться :sad1:
Последний раз редактировалось маринелла Вт июл 07, 2009 13:31, всего редактировалось 1 раз.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 07, 2009 13:28  

Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал - и подумал - информационное общество страшная сила

что-то я после этой фразы загрузилась...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт июл 07, 2009 13:32  

Savana писал(а):
Dneprovoi писал(а):Почитал, почитал - и подумал - информационное общество страшная сила

что-то я после этой фразы загрузилась...

ТОЛЬКО КРАСОТА - ВЕЧНА - ОНА НЕ МОЖЕТ РАЗРУШАТЬ, А ВОТ ИНФОРМАЦИЯ ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт июл 07, 2009 13:34  

итак можем накидать бизнес планчик вашего комбайнера:
1. Получить бабло на мифический интернет проект.
2. Выгнать туроператоров (чужих) и замкнуть финпотоки через своих(сунуля в турбизнес подался, да и машину клянчит хорошую)
3. Сделать пляжи общедоступными( вопрос , кто их будет убирать?) и это означает что там как не было лежаков, так и не будет, а мусора только добавится.
4. Запретить парашюты и бананы, как очень опасные, очевидно дайвинг тоже запрятят, он сцуко еще опасней... ( хотя в смысле дайвинга ЧМ вообще не интересное, не видно не хрена) Но скорее всего правильные пацанчики будут на парашютах гонять, и бананы тоже им отдадут.
Вопрос обезьянкой остался открытым.
5. Запретить ночью купатся, на общественно доступных пляжах.... ну тут логика вообше проследуется, сначала их сделать общедуостпными, а потом запретить....
6. Наезд на авиакомпании , что мол дорого продаете билеты... (я здесь поддерживаю и еще на РЖД надо наехать как следует)

Из шести пунктов разумен только один..... а он вооще нормальный? в психушке не лежал?... а что он натворил в Анапе кто-нить знает?.... чем ему Тихорецк не понравился? сидел бы там узловой центр как - никак...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт июл 07, 2009 13:50  

Dneprovoi писал(а):ТОЛЬКО КРАСОТА - ВЕЧНА - ОНА НЕ МОЖЕТ РАЗРУШАТЬ, А ВОТ ИНФОРМАЦИЯ ...

вас поняла тчк думать о прекрасном тчк :good:

P.S. красота всегда разрушает, можно развить тему про человека созидающего, но слишком емко..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1525 гостей