Ай да Онищенко!!!!!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Сб июл 18, 2009 16:04  

:lol: :lol: Смешно когда плакать хочется
Геннадий Онищенко предлагает запретить выезд за рубеж
16:04 Радио «Маяк»

Геннадий Онищенко предлагает полностью запретить выезд российских туристов за рубеж в связи с распространением «свиного гриппа».

В интервью «Вестям» главный санитарный врач напомнил, что случаи заболевания зарегистрированы почти в 140 странах мира. Отдых россиян, уверен Онищенко, носит «расслабленный, полураздетый и абсолютно безответственный характер». Вместо этого врач предложил отдыхать на российских курортах.

http://news.mail.ru/incident/2750899
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Сб июл 18, 2009 16:11  

Кирпич писал(а):В интервью «Вестям» главный санитарный врач напомнил, что случаи заболевания зарегистрированы почти в 140 странах мира. Отдых россиян, уверен Онищенко, носит «расслабленный, полураздетый и абсолютно безответственный характер». Вместо этого врач предложил отдыхать на российских курортах.


Я ж говорю, черный ПиАр. А в Сочи, типа полная стерилность... Ему сказали "Фас!", вот он и старается. Когда ничего нет, нужно придумать.
Когда не удается боротся с конкурентами экономическими методами (предложить лучшее обсулуживание за меньшее деньги) давят на административные рычаги.
Блин! ну не верю я в случайнные оговорки по Фрейду чиновников!
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Сб июл 18, 2009 20:46  

varmint писал(а):Блин! ну не верю я в случайнные оговорки по Фрейду .........

Ну это как сказать... я вот сегодня тоже утром оговорился.... сидели утром с женой завтракали я хотел сказать "Дорогая, передай мне соль пожалуста"..... а получилось " ты млять, сцука ты мне всю жизнь испортила...."
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Сб июл 18, 2009 21:24  

Раньше, при железном занавесе, пущать или не пущать за рубеж решали на партийном уровне, а теперь будут собираться люди в белых халатах и выпускать из страны по результатам анализов!
Господи, ну почему у нас во властные структуры клоунов понабирали! :sad1: :sad1: :sad1: за державу ж обидно и СТЫДНО! icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Вс июл 19, 2009 6:58  

Ятрос писал(а):Господи, ну почему у нас во властные структуры клоунов понабирали! за державу ж обидно и СТЫДНО!

Каждый народ заслуживает ровно такую власть, которую имеет (или она его имеет).
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн июл 20, 2009 9:04  

А я думаю, что главной целью таких онищенков и митволей является желание погромче заявить о себе.
Разве можно "раскрутиться" на таких незаметных функционерских местах, как нач.природопользования или сан.врач? :lol: Вот они и пытаются создать хоть какую-нибудь репутацию своим именам. Глядишь, потом и аукнется, в политику позовут. А уж там баблааааа.....
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пн июл 20, 2009 9:33  

а запретить въезд иностранных граждан в россию он хочет? кстати, случай интересный: супруга г-на Блэра заболела свинным гриппом, сразу возникает вопрос, г-н Онищенко не хочет ли разорвать дипломатические отношения с Великобританией??? Есть классическая пословица, что рыба гниет с головы, только незнай к кому это относится, то ли к англичанам, то ли к россиянам : :) :

На Троих

Пн июл 20, 2009 10:02  

Достаточно на него посмотреть..................... :big lol: :big lol:
Как там Пётр Первый говаривал: "вид лихой и придурковатый........"

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн июл 20, 2009 10:22  

Кирпич писал(а):В интервью «Вестям» главный санитарный врач напомнил, что случаи заболевания зарегистрированы почти в 140 странах мира. Отдых россиян, уверен Онищенко, носит «расслабленный, полураздетый и абсолютно безответственный характер». Вместо этого врач предложил отдыхать на российских курортах.


До сих пор считала, что грипп передаётся воздушно-капельным путём! Если это так, то при чём здесь шорты и босые ноги, а также характер? :dont know:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июл 20, 2009 10:29  

маринелла писал(а):До сих пор считала, что грипп передаётся воздушно-капельным путём! Если это так, то при чём здесь шорты и босые ноги, а также характер?

Это моральный облик отдыхающих..... Формируют отрицательный имидж у иностранцев.... выход один запретить.... и пусть ездят в Сочи.... чтобы весь мир подобного [отредактировано администрацией].ства не увидел.... Онищенко "за державу обидно..." а так то он мзду не берет..... нет....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Пн июл 20, 2009 10:35  

Salladin писал(а):выход один запретить.... и пусть ездят в Сочи.... чтобы весь мир подобного [отредактировано администрацией].ства не увидел.... Онищенко "за державу обидно..." а так то он мзду не берет..... нет....

Стена-2 Авторы Р.Уотерс и Салладин

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июл 20, 2009 10:39  

На Троих
Скорее Онищенко... и компания.... во главе с питерскими пацанами..... они все в песочники в детстве игрались.... а теперь страной правят.... с утра сегоднгя Иванов тоже сказал что все аппараты GPS поднимуться в цене за счет пошлин ... минимум на 25% ..... потому что наши ГЛОНАСС.... очень уж дорогие получились.... раза в четыре так.....
У них башка так работает..... лучше и дешевле делать не умеют.... значит надо искусственно задрать цены у конкурентов... закрыть границы пошлинами , а если надо то и железным занавесом.. ( шоб не заболели)... а потом все будем ездить в Сочи... с аппаратами ГЛОНАСС.... на жигулях... без кондиционера....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

На Троих

Пн июл 20, 2009 10:44  

и пить тёплую Путинку :crazy:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн июл 20, 2009 10:58  

На Троих писал(а):и пить тёплую Путинку :crazy:

которую скоро поднимут в цене.... шоб мы не спивались...... и еще очевидно запретят презервативы и аборты.... чтобы мы плодили нищету.... то есть подданых.... а то у них подданых не хватает.... могут совсем вымрут..... кто же тогда будет им делать "ку"?.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

contr-all

Пн июл 20, 2009 11:19  

Немного от отдыхе в родном Отечестве. В выходные дни волею судьбы попали мы в г. Тарусу Калужской области, воспетую Паустовским, Цветаевой и другими представителями русской культуры. Ну что можно сказать: красивая природа, бесподобные пляжи на Оке. Но прежде, чем попасть к этой красоте, проедешь по дорогам, как после бомбёжки, через запутанные деревенские улочки с полуразвалившимися домиками, повсюду по обеим сторонам улиц - воняющие помойки, хаотичное и какое-то диковатое строительство непонятно каких объектов. Грязь, запущенность и бесхозяйтсвенность вопиющая. Поесть негде. В доме отдыха, назвавшем себя "Серебряный век" (!!!), нам предложили "комплексный обед" в стиле пионерлагеря 70-х, вокруг всё поросло сорняками, зато аж 2 Ленина в гипсе на территории стоят, указывают ручкой "а пошли вы на..." Онищенко, иди туда сам. А мы как-нибудь сами разберёмся, где нам отдыхать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2259 гостей