Чьи туристы?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вс июл 19, 2009 18:03  


Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Вс июл 19, 2009 18:22  

По "Вестям" сказали ТЕЗ
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс июл 19, 2009 20:14  

Слава, Богу, что все живы! : :) : Но питерцам хронически не везет ... : :-(( :
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Dr Balandinski
Сообщения: 1476
Контактная информация:

Пн июл 20, 2009 9:47  

Да не просто сказали про ТЕЗ...Сказали, что представители ТЕЗа не пустили съемочную группу к месту аварии, закрывали объективы камер, грозились их разбить. Так же не подпустили репортеров в больнице.
Мощная структура, этот ТЕЗ-Тур. icon_twisted
НАМ НЕТ ПРЕГРАД НИ В МОРЕ, НИ НА СУШЕ!
НАМ НЕ СТРАШНЫ НИ ЛЬДЫ, НИ ОБЛАКА!
ПЛАМЯ ДУШИ СВОЕЙ, ЗНАМЯ СТРАНЫ СВОЕЙ,
МЫ ПРОНЕСЕМ ЧЕРЕЗ МИРЫ И ВЕКА!

Аватара пользователя
Петровна
Сообщения: 40
Контактная информация:

Пн июл 20, 2009 12:01  

Вообще судя по раскраске минибаса - это однозначно не ТЕЗ, очень похоже на раскраску Анекса, хотя по тому короткому кадру, что показали по ТВ, на 100% быть уверенным невозможно :dont know:
Be yourself no matter what they say...

Аватара пользователя
Thomas Cook
Нонконформист
Сообщения: 6362

Пн июл 20, 2009 12:11  

Dr Balandinski писал(а):...Сказали, что представители ТЕЗа не пустили съемочную группу к месту аварии, закрывали объективы камер, грозились их разбить. Так же не подпустили репортеров в больнице

а там случайно не сказали, хотели или нет пострадавшие общения с журналистами, а также присутствия телекамер? вот странно, раз не пустили, значит всё, ТО уроды..
недавно Сукачева разбившегося показывали, так тот на x... посылал всех репортеров больнице, и правильно!

Вам всем охота горячих новостей, только кто мало думает о состоянии пострадавших... как какая авария - так в курилке первый вопрос - ЧЬИ? да какая разница чьи они, не понимаю... НАШИ они все, общие, до единого! почему бы не спросить КАК они себя чувствуют.. блин, шо за народ...
а вот в Новосибирске автобус по-крупному влетел, не, не интересно вам? icon_redface
Берегите Родину - отдыхайте за границей!

vladilen
Сообщения: 625

Пн июл 20, 2009 12:16  

Томас Кук совершенно прав!! Какая разница,чьи? Простых людей жалко, и в Новосибирске, и в Кемере!
А если по теме,то видел сегодня в инете (уже не помню где), что авария произошла на глазах туристов из ТЕЗа, чей автобус ехал вслед за этим...

Пушистик

Пн июл 20, 2009 12:27  

Тоже согласна с Куком. Какая разница чьи... еще маркой автобуса поинтересуйтесь... о людях надо беспокоится... дорога дело непредсказуемое, у любого ТО могла случится такая трагедия, от него абсолютно независящая... и если не пускают репортеров то молодцы, правильно делают... о людях заботятся... СМИ туда что помогать что ли рвется... чужую трагедию пофотать не велика надобность...

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн июл 20, 2009 20:11  

Вот пресс-релиз Управления по туризму Администрации Санкт-Петербурга по поводу случившегося:
Во вторник, 22 июля 2009 года 8 или 9 из 12 пострадавших туристов в Турции могут быть отправлены в Санкт-Петербург.
В настоящее время в госпитале находятся 5 человек, 3-х из которых которых должны уже сегодня выписать, двум туристам из Петербурга, пострадавшим больше всего в ДТП, потребуется лечение и последующая реабилитация. По предварительным данным – это Кожевников Андрей и Афанасьева Татьяна. Они прооперированы и находятся в госпитале. А.Кожевников в реанимации – его состояние оценивается как удовлетворительное и стабильное. Т. Афанасьева также чувствует себя, по словам врачей, также стабильно. Остальные пострадавшие сегодня были утром доставлены в госпиталь из отеля для осмотра врачами. Тяжелых травм позвоночника ни у кого нет. По данным врачей, в ближайшее время пятеро из пострадавших могут вылететь в Санкт-Петербург. В больнице постоянно находятся представители турфирмы и консульства. Завтра в Анталию вылетает родственник Андрея Кожевникова, который с ним пробудет все время лечения.
Как сообщалось, 19 июля 2009 года в Турции по дороге в аэропорт из Бельдеби (рядом с курортом Кемер) в результате прокола заднего колеса перевернулся микроавтобус в котором находилось 12 туристов из Петербурга. Водитель ехал со скоростью 70 км\ч, по этому участку дороги можно развивать скорость до 90 км\ч. В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются полицией Турцией. Список пассажиров прилагается:
1. Афанасьева Татьяна
2. Гараничева Алена
3. Умаров Николай
4. Умарова Лариса
5. Журанов Рустам
6. Шитихина Екатерина
7. Волкова Татьяна
8. Волков Виктор
9. Кожевников Андрей
10. Кузак Александр
11. Хаджиян Элла
12. Петрухин Денис
Все туристы были отправлены в Турцию через турфирму «ТЕЗ ТУР», медицинское страхование осуществляла компания «Росно». Все туристы застрахованы на сумму $15 тыс
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн июл 20, 2009 20:42  

Thomas Cook писал(а):Вам всем охота горячих новостей, только кто мало думает о состоянии пострадавших... как какая авария - так в курилке первый вопрос - ЧЬИ? да какая разница чьи они, не понимаю...

Не кипятитесь, я по доброму интересовалась, у самой семья туристов в этот день в аэропорт ехала, я эту семью моими считаю, вот и побеспокоилась, кому из ТА удар держать придется. Питер - город маленький, чего не коснись, везде знакомые найдутся. Очень часто отправляем бронь с фамилиями туристов и оказывается, что они когда-то были постоянными туристами одного из менеджеров ТО, посмеемся и за работу. А то, что все живы было известно сразу. : ;-) :

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 21, 2009 15:14  

Слава, Богу, что все живы! Но питерцам хронически не везет ...

http://www.k2kapital.com/news/fin/682742.html

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 16:20  

Savana писал(а):
Слава, Богу, что все живы! Но питерцам хронически не везет ...

http://www.k2kapital.com/news/fin/682742.html


Авария, в которой, по разным данным, пострадали 10 или 11 российских туристов, произошла в пятницу утром на трассе Анталья – Манваггат. Все граждане РФ доставлены в госпиталь, расположенный под городом Сиде. Один из них находится в особо тяжелом состоянии: он получил черепно-мозговую травму. Причина инцидента пока не известна, сообщается лишь, что микроавтобус с туристами «столкнулся с другим транспортным средством, следовавшим в том же направлении».

ДТП, в котором пострадали российские туристы, случилось приблизительно в 8.00 по местному времени (9.00 мск) на 45-м километре автотрассы Анталья – Манваггат, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генконсула РФ на турецком курорте Мирджалола Хусанова.


«Это были наши туристы, которые прилетели в пятницу утром из Санкт-Петербурга и направлялись на микроавтобусе в свои отели»
Дипломат уточнил, что пострадавшие россияне с травмами различной степени тяжести доставлены в клинику «Анадолу». У одного из туристов – черепно-мозговая травма, его оперируют.


Обстоятельства ЧП пока неизвестны, сообщается лишь, что «микроавтобус, перевозивший туристов, столкнулся с другим транспортным средством, следовавшим в том же направлении».

Мирджалол Хусанов сообщил, что в ДТП попали туристы из Санкт-Петербурга, приехавшие отдыхать в Турцию на разные сроки.

Директор по продажам туркомпании «Санрайз тур» Иван Цепков уточнил: «Это были наши туристы, которые прилетели в пятницу утром из Санкт-Петербурга и направлялись на микроавтобусе в свои отели.

В районе города Серик, неподалеку от Белека, микроавтобус с туристами столкнулся с рейсовым автобусом, который следовал в Анталию».
По его данным, пострадали не 10, а 11 туристов, и ДТП произошло на час позже указанного генконсулом времени.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт авг 21, 2009 16:26  

gennadich писал(а):Авария, в которой, по разным данным, пострадали 10 или 11 российских туристов, произошла в пятницу утром на трассе Анталья – Манваггат. Все граждане РФ доставлены в госпиталь, расположенный под городом Сиде. Один из них находится в особо тяжелом состоянии: он получил черепно-мозговую травму. Причина инцидента пока не известна, сообщается лишь, что микроавтобус с туристами «столкнулся с другим транспортным средством, следовавшим в том же направлении».

так подумаешь, люди ехали на отдых..((

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 17:55  

Вот пресс-релиз управления по туризму Администрации Санкт-Петербурга:
В Турции пострадали туристы из Петербурга

21 августа 2009 года в Турции 9 утра по московскому времени в 45 км.от Анталии в дорожно-транспортном происшествии пострадали 11 туристов из Санкт-Петербурга, прибывших рейсом ТК 3402.
По предварительным данным, на оживленном участке трассы произошло столкновение микроавтобуса с рейсовым автобусом, следовавшим по маршруту Анталия - Манавгат.
Все пострадавшие туристы доставлены в больницу Anadolu Hastanesi в г. Сиде, где им оказывается необходимая помощь. Туристы были отправлены турфирмой Санрайз-тур, застрахованы страховой компанией «Ренессанс» на сумму $15 тыс.
Список пострадавших туристов находится на сайте турфирмы Санрайз-тур - www.sunrise-tour.ru
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн авг 24, 2009 8:52  

Какой-то злой рок висит над питерскими туристами.
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2293 гостя