Он лайн системы бронирования отелей: не селят туристов по ва

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Kaew
Сообщения: 569

Вт июл 21, 2009 17:02  

С эмерженси травко не сталкивалась, но эмерженси гта это что то- считайте, что нет ее. Тупят и очень долго не въезжают в тему. Если отвечают по ентому емерженси....

Я обычно когда получаю звонок от та/клиента, сама звоню в отель и выясняю, что там на самом деле произошло. Вопрос решается быстро. Даже если бронь не найдут, селят клиента "до выяснения". К моменту выселения постащик уже высылает им бронь.

Olk
Сообщения: 36

Вт июл 21, 2009 18:14  

С эмерженси травко не сталкивалась, но эмерженси гта это что то- считайте, что нет ее. Тупят и очень долго не въезжают в тему. Если отвечают по ентому емерженси.....


Да они все долго въезжают. Но зато, когда доходит до разборок, они очень любят проверять входщие звонки))) И посылать, если такого звонка не было

Я обычно когда получаю звонок от та/клиента, сама звоню в отель и выясняю, что там на самом деле произошло. Вопрос решается быстро. Даже если бронь не найдут, селят клиента "до выяснения". К моменту выселения постащик уже высылает им бронь.


Совершенно верно. Это единственно правильный, на мой взгляд, подход к решению проблемы

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Ср июл 22, 2009 12:24  

Hoteldiscount писал(а):
Чужестранка писал(а):Я не понимаю и даже не могу себе представить, разве выписанный ваучер не является подтверждением бронирования и оплаты? чего я не понимаю? А что тогда является? Самое смешное, что туристы накануне звонили в отель и им сказали, что бронь на них есть и надо ли ее подтврждать, что это значит? Как это бронь есть, фамилии есть, но бронь еще надо подтверждать? По поводу оплаты никто, заметьте, не заикался. Совершенно идиотская ситуация, я отдаю туристам ваучеры - они мне задают вопрос про бронь, я говорю, что все ок, потому что вот он документ! А потом их по этому документу не селят. Как так? Как эти системы работают? и ПОЧЕМУ бывают такие сбои. Сама сто раз заселяла себя по гулливеровским броням и ни разу не сталкивалась с такой ерундой. В данном конкретном случае бронь не гулливеровская, но , я так понимаю, что суть взаимоотношений аналогичная. Страна - Италия. А визу можно получить под неподтвержденную бронь? Разве посольство не звонит преверять наличие оплаченной брони?


не знаю кому обращен этот стон души, но из практики могу сказать что да, действительно ИНОГДА не селят. Причин может быть сотни - от банального: менеджер не нашел бронь (а тот кто ее нашел вчера сегодня не работает) до - бронь случайно сняли, овербукинг, менеджмент отеля поругался с компанией через которую бронировали и, наихудшее, поставщик снял брони того дилера через кого вы подтверждали бронь. Действительно надо разбираться и без паники. Чаще всего причина крайне простая и проблема решается за 15 минут.


СТОПУДОВО! ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК!!!
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2381 гость