Рейтинг фигни

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

куда посылать народ за малые деньги?

1. Турция
20
34%
2. Хургада
10
17%
3. Шарм
3
5%
4. Болгария
5
9%
5. Черногория
1
2%
6. Греция
1
2%
7. в сад
18
31%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 24, 2009 11:37  

кстати,про "помоечников"..если кидают спецы по 150 евро,а у туриков в запасе по 150 с носа-легко продадим за 300 и туристы рады ,и нам -шикарная прибыль с данного варианта :lol: .Но это-редкость.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июл 24, 2009 11:38  

Да, Галина! Их видно. Когда у человека чертики в глазах, и он хочет объехать весь мир, я буду с ним работать, путь он даже отель за три копейки выбирает. А если у него в глазах баксы, и он хочет выбить скидку побольше, лучше от него как-нибудь культурно избавиться.
agent 008

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 11:42  

Сногсшибательная
.. просто в отличии от египтотурций.. в испниииталиях мне кажется отель не столь первичен...
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 24, 2009 11:50  

agent 008 писал(а):Да, Галина! Их видно. Когда у человека чертики в глазах, и он хочет объехать весь мир, я буду с ним работать, путь он даже отель за три копейки выбирает. А если у него в глазах баксы, и он хочет выбить скидку побольше, лучше от него как-нибудь культурно избавиться.

а вот тут вот позвольте не согласиться.
Пришел 3 года назад турист-в глазах как вы говорите,баксы.Пришел туда,где больше скидку дадут,к нам,стало быть :lol: .Честно с порога так и сказал-дадите?Дам,говорю.
С тех пор ездит от нас 3 раза в год,больше о скидках не заикается.Знает,что не обманем,и влюбом случае найдем беспроигрышный вариант.А почему спросил про скидку изначально-не доверял,стало быть.
небольшое дополнение-пришел с уже выбранным туром от Теза,попросил только забронировать.И вообще каждый раз перед поездкой мониторил сайты операторов.В курсе всех акций и СПО,ну вот ,бывают и такие экземпляры.Последние года 1,5 как перестал.
Вроде ничего,сработались)
Последний раз редактировалось Сногсшибательная Пт июл 24, 2009 11:56, всего редактировалось 1 раз.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 24, 2009 11:52  

Сногсшибательная писал(а):
agent 008 писал(а):Да, Галина! Их видно. Когда у человека чертики в глазах, и он хочет объехать весь мир, я буду с ним работать, путь он даже отель за три копейки выбирает. А если у него в глазах баксы, и он хочет выбить скидку побольше, лучше от него как-нибудь культурно избавиться.

а вот тут вот позвольте не согласиться.
Пришел 3 года назад турист-в глазах как вы говорите,баксы.Пришел туда,где больше скидку дадут,к нам,стало быть :lol: .Честно с порога так и сказал-дадите?Дам,говорю.
С тех пор ездит от нас 3 раза в год,больше о скидках не заикается.Знает,что не обманем,и влюбом случае найдем беспроигрышный вариант.А почему спросил про скидку изначально-не доверял,стало быть.

Думаю, ему :lol: понравилось слово " дам!". Сходу и не раздумывая
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт июл 24, 2009 11:57  

Дороги поцов неисповедимы :lol:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 24, 2009 11:59  

Галина писал(а):
Сногсшибательная писал(а):
agent 008 писал(а):Да, Галина! Их видно. Когда у человека чертики в глазах, и он хочет объехать весь мир, я буду с ним работать, путь он даже отель за три копейки выбирает. А если у него в глазах баксы, и он хочет выбить скидку побольше, лучше от него как-нибудь культурно избавиться.

а вот тут вот позвольте не согласиться.
Пришел 3 года назад турист-в глазах как вы говорите,баксы.Пришел туда,где больше скидку дадут,к нам,стало быть :lol: .Честно с порога так и сказал-дадите?Дам,говорю.
С тех пор ездит от нас 3 раза в год,больше о скидках не заикается.Знает,что не обманем,и влюбом случае найдем беспроигрышный вариант.А почему спросил про скидку изначально-не доверял,стало быть.

Думаю, ему :lol: понравилось слово " дам!". Сходу и не раздумывая

не исключено :lol: ,мужская психология.С женщинами можно и поломаться,а в результате так ничего и не дать.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

На Троих

Пт июл 24, 2009 12:29  

Мифодий писал(а): я про самй низкий бюджет 3*

Ну тогда Абхазия :poz2:

На Троих

Пт июл 24, 2009 12:35  

Сногсшибательная писал(а):с порога так и сказал-дадите?Дам,говорю

И дала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повезло мужику. И в отпуск съездил и Сногсшибательная дала! :lol:

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 24, 2009 12:42  

Можно еще и предваряя вопрос с порога сразу говорить : " Отдамся".
Тоже большой шанс продать
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 24, 2009 12:51  

ну все вы так буквально понимаете :lol: он,видимо ,тоже.Дам-еще не значит.,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дам.Вроде взрослые люди... : :) :
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 12:59  

... вроде дала
....если лошадь сдохла-слезь!

rebus
Сообщения: 6297

Пт июл 24, 2009 14:29  

А где Хорватия??

По теме: лучше все-таки куда-нибудь в Хорватию, Черногорию, Болгарию, Грецию, Кипр, - при условии, что турист обладает минимальным интеллектом. Можно сослаться на то, что в скромных условиях весь день находится не надо - есть куда сходить, что-то посмотреть...

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт июл 24, 2009 16:05  

По теме: лучше все-таки куда-нибудь в Хорватию, Черногорию, Болгарию, Грецию, Кипр, - при условии, что турист обладает минимальным интеллектом. Можно сослаться на то, что в скромных условиях весь день находится не надо - есть куда сходить, что-то посмотреть...

Или посоветовать регулярно скрашивать свой досуг доброй дозой ракии...
говорят помогает :lol:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D1%8F
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Пт июл 24, 2009 16:36  

Что касается меня- согласна с Галиной- помоечников лучше сразу в сад...Ради трех копеечного дохода глаза у компьютера надрывать и на трафик тратиться! Да и туристы они скорее всего невозвратные, Так что пусть сразу в сад , а точнее во вновь открывшиеся аг-ва которым надо рейтинг и клиентскую базу набирать...

  •   Информация