Рейтинг фигни

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

куда посылать народ за малые деньги?

1. Турция
20
34%
2. Хургада
10
17%
3. Шарм
3
5%
4. Болгария
5
9%
5. Черногория
1
2%
6. Греция
1
2%
7. в сад
18
31%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 10:28  

Галина писал(а):
Мифодий писал(а):.. чаще убеждаю остаться дома.. типа в сад

:lol:
Вот вам итог понтов над шаурмой !
Так можно и без работы остаться !
Учите матчасть и резервы разумной экономии .
У меня Испания идёт на завтраках и без питания. На Канары и Майорку народ прёт, как подорванный.
В Турцию по спецам- милое дело! В Топкапи за 50% от стоимости только дурак не согласится.
Хуградинск у всех запродан. Хороших отелей не найти.

.. Вам удаётся отправить ПЦ с бюджетом на 3* в турции.. на канары?
или о чём Вы тут?
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 24, 2009 10:49  

Вы докатились до пациентов с бюджетом 3* в Турции?
Вы не сможете их нормально отправить. Понты помешают
Таких я давно летом отправляю в 4-58 в Египет.
И вам рекомендую. Могу дать несколько уроков...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Пт июл 24, 2009 10:51  

Мифодий писал(а): ПЦ с бюджетом на 3* в турции

Отправляем в 4* в той-же турцыи
Галина писал(а):Вы докатились до пациентов с бюджетом 3* в Турции?

Это не мы, это пц докатилисо

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 10:52  

Галина
... 3* турция = 5* Египет? приведите пример плиз.. научите.. я согласен
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июл 24, 2009 10:53  

Savana писал(а):
agent 008 писал(а):У меня чего-то Греция божеская по ценам получается. Спецы ловлю. Дешевле Черногории, во всяком случае.
А в Турции фигню не хотят, а хорошие отели дорого.

В Черногории, я так понимаю, Словенска Плаза и Александр бич или Вы предлагаете другие варианты? В эти отели только студентов можно отправлять(имхо). Везет Вам, в Грециею из Питера в этом году сильно дешево не слетаешь((

Нет. У меня в этом году по Черногории практически только апартаменты идут. Хотя в приличных трудно найти места. Словенску пляжу видела в прошлом году. Тихий ужас. Заброшенный пионерский лагерь.
agent 008

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 10:53  

На Троих
.. я про самй низкий бюджет 3*
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июл 24, 2009 10:57  

Если турист накопил денег на три звезды в Турции, пусть посидит дома и еще немного подкопит. У него есть отличный шанс улететь зимой в три звезды в Паттаю, что намного лучше и веселее. И еще деньги останутся. На кучу сладких манго и на тайку.
agent 008

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт июл 24, 2009 11:01  

agent 008 писал(а):Нет. У меня в этом году по Черногории практически только апартаменты идут. Хотя в приличных трудно найти места. Словенску пляжу видела в прошлом году. Тихий ужас. Заброшенный пионерский лагерь.

Аппартаменты без питания получаются также экономично, как и 3* на AL в Турции? Недавно, в Хорватию в отель Делфин (Поречь) бабулек заслоли. С топливным сбором 700 евро с носа на ВВ. Словенску плазу хорошо знаю, там рядом теннисные корты. Наблюдала, какой грустный народ там разгуливал, выглядит удручающе внутри не была. В саму Ченогорию влюбилась.
Последний раз редактировалось Savana Пт июл 24, 2009 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 11:01  

agent 008 писал(а):Если турист накопил денег на три звезды в Турции, пусть посидит дома и еще немного подкопит. У него есть отличный шанс улететь зимой в три звезды в Паттаю, что намного лучше и веселее. И еще деньги останутся. На кучу сладких манго и на тайку.

... не слушаются.. уходят в другое ТА.. потом возвращаются зимой... матерят то ТА, за то, что их послали.. и оформляются у нас.. или в тай.. или на канары..
....если лошадь сдохла-слезь!

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 24, 2009 11:10  

Мифодий писал(а):
agent 008 писал(а):Если турист накопил денег на три звезды в Турции, пусть посидит дома и еще немного подкопит. У него есть отличный шанс улететь зимой в три звезды в Паттаю, что намного лучше и веселее. И еще деньги останутся. На кучу сладких манго и на тайку.

... не слушаются.. уходят в другое ТА.. потом возвращаются зимой... матерят то ТА, за то, что их послали.. и оформляются у нас.. или в тай.. или на канары..

Это было прошлой зимой. А эта зима будет первая, когда у народа жировая прослойка истончилась.
Хотя, Канары зимой опять таки сопоставимы с Египтом.
Учить не буду. Жизнь научит.
И потом..Я еще держусь. Помоечников просто не принимаю. С ними больше мороки, чем дохода.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт июл 24, 2009 11:14  

Галина писал(а):
Мифодий писал(а):
agent 008 писал(а):Если турист накопил денег на три звезды в Турции, пусть посидит дома и еще немного подкопит. У него есть отличный шанс улететь зимой в три звезды в Паттаю, что намного лучше и веселее. И еще деньги останутся. На кучу сладких манго и на тайку.

... не слушаются.. уходят в другое ТА.. потом возвращаются зимой... матерят то ТА, за то, что их послали.. и оформляются у нас.. или в тай.. или на канары..

Это было прошлой зимой. А эта зима будет первая, когда у народа жировая прослойка истончилась.
Хотя, Канары зимой опять таки сопоставимы с Египтом.
Учить не буду. Жизнь научит.
И потом..Я еще держусь. Помоечников просто не принимаю. С ними больше мороки, чем дохода.

.. в сад посылаете. так же как и я?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Sir Drual
Сообщения: 490

Пт июл 24, 2009 11:16  

а Римини чего забыли? Одно время намберван горел синим пламенем...
качество конечно какашка...
Ранее числился как Drual...
+ 126 сообщений к счетчику

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пт июл 24, 2009 11:17  

Между прочим, у меня один старый клиент недавно заказал Шри Ланку плюс Мальдивы за 6 тыс. на двоих. А пришел ко мне несколько лет назад за автобусным туром. Я заработала честных евриков тридцать. Потом поехал в Хорватию, потом в Грецию, потом Тунис. Таиланд, Бали, так и дорос постепенно. Я уже ему про ЮАР мысль подбросила.
Человек понял, что надо не меньше тратить, а больше зарабатывать. :crazy:
agent 008

Галина
Сообщения: 10036

Пт июл 24, 2009 11:28  

Мифодий писал(а):
Галина писал(а):
Мифодий писал(а):
agent 008 писал(а):Если турист накопил денег на три звезды в Турции, пусть посидит дома и еще немного подкопит. У него есть отличный шанс улететь зимой в три звезды в Паттаю, что намного лучше и веселее. И еще деньги останутся. На кучу сладких манго и на тайку.

... не слушаются.. уходят в другое ТА.. потом возвращаются зимой... матерят то ТА, за то, что их послали.. и оформляются у нас.. или в тай.. или на канары..

Это было прошлой зимой. А эта зима будет первая, когда у народа жировая прослойка истончилась.
Хотя, Канары зимой опять таки сопоставимы с Египтом.
Учить не буду. Жизнь научит.
И потом..Я еще держусь. Помоечников просто не принимаю. С ними больше мороки, чем дохода.

.. в сад посылаете. так же как и я?

Не посылаю. Сами уходят. Когда видят, что я им не могу предложить помоечных ТО .
2 Агент. Согласна, есть и такие. Но их как то видно из общей массы. Там не жмотство, а больше недостаток первичной инфы...
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Пт июл 24, 2009 11:33  

из нашего города Болгария становится непозволительной роскошью :lol: (2 оператора потому что летают),да и Греция тоже,Черногория-звонят туристы, начитавшись о ее якобы мифической дешевизне,начинаем складывать 2+2 получается цифра с пятью нулями..
очень хорошие спецы у нас на Кипр,Италию,Испанию..которых ,почему -то нет в вашем списке..за 400 евро легко можно улететь из Самары на 2 недели в Римини,на Косту Браву и в Ларнаку.Опять же вопрос в том,что и там есть свои "помойки".
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1199 гостей