Рейтинг фигни

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

куда посылать народ за малые деньги?

1. Турция
20
34%
2. Хургада
10
17%
3. Шарм
3
5%
4. Болгария
5
9%
5. Черногория
1
2%
6. Греция
1
2%
7. в сад
18
31%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июл 24, 2009 21:19  

Kariatida писал(а):Что касается меня- согласна с Галиной- помоечников лучше сразу в сад...Ради трех копеечного дохода глаза у компьютера надрывать и на трафик тратиться! Да и туристы они скорее всего невозвратные, Так что пусть сразу в сад , а точнее во вновь открывшиеся аг-ва которым надо рейтинг и клиентскую базу набирать...

Насамом деле они все у Пофишгсита в очереди.... воооть...

2 Галина... унас по рейтингу фигни, насамом деле сейчас идёт всякая экзотика, типа Кубы, мороко, Хайнан... и др. ерунды... знаешь... я тебя поддерживаю.. но с нми у нас гемора не больше.в обещм всё так же... просто мы клиентов своих любим.. что-то вот, как-то так... всем привет...
И вообще хзавтра в любви бужу признавться...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
asmirnov
Сообщения: 130

Сб июл 25, 2009 1:30  

Гы-гы..... Егорка... пьян чтоль был? Никогда еще от него таких постов не видел :) Видать любовь весь мозг забила..... Рад за тебя! :)

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 11:17  

Кстати, о Тунисе. В этом году неоднократно отправляла ПЦ по очень привлекательным ценам!!! Например NAKHRAWЕSS BOORGAFAR 4* НВ (наверное ошибка в названии,никак не нучусь их правильно писать), на двоих на середину июля на 8 дней - 32000 руб. (Гранд ПТС), позавчера улетели в OCCIDENTAL ALLEGRO RIVIERA, ALL, 8 дней, на двоих 36500 руб (Капитал-тур!!!).На мой взгляд это намного лучше чем за эти деньги поехать непонятно в какую Турцию....
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Сб июл 25, 2009 11:32  

tatyana-1978
если бы отправляли неоднократно то думаю название бы выучили : ;-) :

Аватара пользователя
tatyana-1978
Сообщения: 117
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 13:20  

Неоднократно в Тунис, но в разные отели...
В конце все будет хорошо! А если что-то плохо, значит, это еще не конец:)

Аватара пользователя
skazo4nick
Сообщения: 616
Контактная информация:

Сб июл 25, 2009 20:55  

Галина
От кого в Испанию отправляете?
Imagine...

vladilen
Сообщения: 625

Сб июл 25, 2009 23:43  

помоечников лучше сразу в сад...Ради трех копеечного дохода глаза у компьютера надрывать и на трафик тратиться! Да и туристы они скорее всего невозвратные, Так что пусть сразу в сад , а точнее во вновь открывшиеся аг-ва которым надо рейтинг и клиентскую базу набирать...
да-да, все в сад..... даже не заморачиваюсь с такими, лучше "постоянных" подожду....

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вс июл 26, 2009 6:57  

tatyana-1978 писал(а):Кстати, о Тунисе. В этом году неоднократно отправляла ПЦ по очень привлекательным ценам!!! Например NAKHRAWЕSS BOORGAFAR 4* НВ (наверное ошибка в названии,никак не нучусь их правильно писать), на двоих на середину июля на 8 дней - 32000 руб. (Гранд ПТС), позавчера улетели в OCCIDENTAL ALLEGRO RIVIERA, ALL, 8 дней, на двоих 36500 руб (Капитал-тур!!!).На мой взгляд это намного лучше чем за эти деньги поехать непонятно в какую Турцию....

1.HB!!!
2.ИЗ МОСКВЫ наверное..
3.непонятно в какую турцию??MUKARNAS в алании,например на 8 дн по все включено из Самары!Эх,не любите вы турцию icon_hair ,как люблю ее я :dance:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вс июл 26, 2009 10:58  

Если отбросить "протестное голосование" ("в сад") - то Турция ведет с трехкратным отрывом.

Это лишь подтверждает данные статистики о предпочтениях Россиян.

Что бы мы не любили конкретно - по соотношению "цена-качество" ни Турции, ни Египту ничего равного в пляжном отдыхе (уточняю - для любителей Скандинавии и Экзотики) НЕ будет.

Тунис был, есть и будет только дополнением к ассортименту.

А Россия - как это теперь называется - "Курорты Краснодарского Края" - для любителей отдыхать в России...
Но уж точно не за дешево ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Вс июл 26, 2009 13:09  

egorka писал(а):
Kariatida писал(а):Что касается меня- согласна с Галиной- помоечников лучше сразу в сад...Ради трех копеечного дохода глаза у компьютера надрывать и на трафик тратиться! Да и туристы они скорее всего невозвратные, Так что пусть сразу в сад , а точнее во вновь открывшиеся аг-ва которым надо рейтинг и клиентскую базу набирать...

Насамом деле они все у Пофишгсита в очереди.... воооть...

2 Галина... унас по рейтингу фигни, насамом деле сейчас идёт всякая экзотика, типа Кубы, мороко, Хайнан... и др. ерунды... знаешь... я тебя поддерживаю.. но с нми у нас гемора не больше.в обещм всё так же... просто мы клиентов своих любим.. что-то вот, как-то так... всем привет...
И вообще хзавтра в любви бужу признавться...

:lol:

tyrist
Сообщения: 227

Пн июл 27, 2009 9:09  

На Троих писал(а):
Мифодий писал(а): я про самй низкий бюджет 3*

Ну тогда Абхазия :poz2:

дешево????
позвольте не согласиться
1000 руб в сутки это прямо скажем помоечный вариант+ туда еще долететь надо
у нас например сейчас билеты по 30000 с человека.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 486 гостей