Сапитал + Евросеть - 5 % ... еть :)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Чт авг 20, 2009 14:09  

gennadich не уподобляйтесь злопыхателям-неудачникам, наверняка вы сами благодаря своему огромному опыту в вопросах бизнеса и редкому дару стратега, реализовали немало успешных проектов в своей стабильной компании. Можете привести реальные примеры лично ваших заслуг, хотя бы в личку? А то я читаю то, что вы пишете здесь и теряюсь в догадках руководителем какого уровня вы являетесь :dont know:

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 20, 2009 15:22  

region116 писал(а):Кстати, сегодня в дневное время не удержался и зашел в евросеть! был удивлен, тем что турцию предлагали более профессионально, чем было описанно выше в форуме! может они вняли рекомендациям и исправили свои недоработки?

вы не поверите-в бытность мою туристкой-я знала Турцию лучше,чем многие работники турагентств :lol: ,потому что там живет моя подруга и я часто езжу к ней в гости.
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 15:29  

111
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пт авг 21, 2009 2:35, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Чт авг 20, 2009 15:39  

Dneprovoi
Шо? Опять? :sad1:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 15:45  

222
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пт авг 21, 2009 2:34, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт авг 20, 2009 15:56  

Dneprovoi писал(а):
Thermenvox писал(а):Dneprovoi
Шо? Опять? :sad1:

Снова! :neg1: ТО, ТА буду не нужны - туры будут продавать везде, вплоть до, пардон, общественных туалетов - реклама тем более - если будет лишнее местечко управдома - сообщите :sad1:

вы думаете-эти профессии в будущем-станут более перспективиными?в сравнении с нашими :sad1: .карьрный рост(по -районно)и все такое..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Чт авг 20, 2009 16:25  

Old Trisha писал(а):Извиняюсь - а "более профессионально" - это как ? Они знали - в какой стороне Турция находится ...
Странно, но более-менее мне попался сотрудник, который разбирался в разнице между Сиде и Египтом, видимо он лично отдыхал в Турции. Зашел ради интереса на страничку соискателей работы (http://job.euroset.ru/faq/) Евросети и задал им вопросы, насколько они квалифицированно подходят к подбору персонала в связи с их программами, проводят ли тренинги, какие планы у них на будущее? В общем самому стало интересно, что мне они ответят, если конечно опубликуют мои вопросы! :lol: Интересно будет выслушать официальное мнение третьей стороны. Время покажет............

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Чт авг 20, 2009 16:33  

555
Последний раз редактировалось Dneprovoi Пт авг 21, 2009 2:34, всего редактировалось 1 раз.
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Чт авг 20, 2009 18:03  

Добрый день, всем.
есть хорошее выражение "Смеется тот кто смеется последним"
это о том что пусть ребята попробуют а мы поглядим.
может евросеть продумает и будет продавать туры а мобильники "закинет" (шучу)
будет турагентство "Евросеть"
(а что Nokia ранее шины выпускал)

Время рассудит кто прав.....

Был несколько раз ( не буду уточнять) на семинарах и конференциях Сапитала , и он ранее на каждом углу кричал, что мы агента ориентированны. ( типа на частника работать не будем и сеть стоить не собираеся)
Помню выступление в ritz carlton ,что агентства мы любим и свою сеть открывать не будем... как говорят, не прошло и пол года.. icon_hair

мы работаем с ними, в принципе работой оператора довольны
цены правда не всегда конкуренты, но ребята стараются.

Так может на самом деле таким операторам как Сапитал, агентства уже не нужны??
Может перестанем у него бронировать туры?? :lol: :lol: : hello :

Тем более уж ни чего супер эксклюзивного у Сапитала нет :mib:
Пусть через Евросеть продает, может так оно и лучше. :lol:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт авг 20, 2009 18:25  

Так может на самом деле таким операторам как Сапитал, агентства уже не нужны??

Не знаю, как у Вас , а у меня с этим строго.
Чую ТО начинает работать с частниками, сразу своей "команде" приказ: Бронироваться через них только в самом крайнем случае, если турист настаивает.
Нафига мне поддерживать тех, кто меня "пытается заменить"?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 7:56  

Rainbow писал(а):Чую ТО начинает работать с частниками, сразу своей "команде" приказ: Бронироваться через них только в самом крайнем случае, если турист настаивает.
Нафига мне поддерживать тех, кто меня "пытается заменить"?

+100
Правда, по Сапиталу такого решения у меня еще не принято - уж очень похоже на фарс.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

tatarin
Сообщения: 526

Пт авг 21, 2009 9:17  

region116 писал(а):Old Trisha писал(а):
Извиняюсь - а "более профессионально" - это как ? Они знали - в какой стороне Турция находится ...
Странно, но более-менее мне попался сотрудник, который разбирался в разнице между Сиде и Египтом, видимо он лично отдыхал в Турции. Зашел ради интереса на страничку соискателей работы (http://job.euroset.ru/faq/) Евросети и задал им вопросы, насколько они квалифицированно подходят к подбору персонала в связи с их программами, проводят ли тренинги, какие планы у них на будущее? В общем самому стало интересно, что мне они ответят, если конечно опубликуют мои вопросы! Интересно будет выслушать официальное мнение третьей стороны. Время покажет............

Кстати, зашел на сайт и поинтересовался, мож ответ вывесили, пока его нет :neg1:

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт авг 21, 2009 9:24  

уж очень похоже на фарс

Никакого фарса. Просто любое ТО хочет что бы продавали его туры, и чем больше тем лучше.
А если этого не происходит (по тем или иным причинам), то приходиться искать разные варианты.
Вообще, мое мнение, если ТО очень крупный и вдруг начинает работать на частника, то это говорит, что не все в порядке у него с партнерами ТА.
Совсем другое дело, если ТО НЕ крупное. Тур работа с прямым клиентом это вынужденная мера. И я таких ТО понимаю и работаю с ними.

Ну и совсем не уважаю ТО, которые ставят разный курс для ТА и частников :neg1:
Боевого офицера обидеть может каждый...

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пт авг 21, 2009 9:33  

Неужели в самом деле...ПЦ, зайдя в практически любое турагентство, не сможет купить тур Сапитала?
Чего-то я не понимаю в этой жисти...

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пт авг 21, 2009 9:55  

gennadich
Нормальные герои всегда идут в обход. : :) :
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1935 гостей