Коллаборационизм АТОРА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Olderman
Сообщения: 1686

Пн авг 10, 2009 13:05  

В то время, как г-н Шпилько и РСТ защищает нас, г-да из АТОРА, как мальчиши-плохиши намыливают веревку для нас.
Из "Время Новостей" .... В более миролюбивом ключе составлено послание главному санитарному врачу от Ассоциации туроператоров России (АТОР). Как заявил Интерфаксу первый вице-президент АТОР Владимир Канторович, представители отрасли тоже считают необходимым изменить порядок организации выезда детей за рубеж. По его словам, сейчас лишь 30% детей отправляются за границу через крупных туроператоров с соблюдением всех предписанных законом формальностей. Групповые же поездки, например, с учителями госорганами не контролируются, напомнил г-н Канторович. Из его слов следует, что у АТОР уже готовы поправки к федеральному закону «О туристской деятельности», которые соответствуют и требованиям главы «Роспотребнадзора», и интересам родителей маленьких туристов."

Ну каков стручок Канторович ! Вылизывание власти, как способ конкурентной борьбы. Коллаборационист \корнеплод\ !

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 13:12  

Olderman писал(а):В то время, как г-н Шпилько и РСТ защищает нас, г-да из АТОРА, как мальчиши-плохиши намыливают веревку для нас.
Из "Время Новостей" .... В более миролюбивом ключе составлено послание главному санитарному врачу от Ассоциации туроператоров России (АТОР). Как заявил Интерфаксу первый вице-президент АТОР Владимир Канторович, представители отрасли тоже считают необходимым изменить порядок организации выезда детей за рубеж. По его словам, сейчас лишь 30% детей отправляются за границу через крупных туроператоров с соблюдением всех предписанных законом формальностей. Групповые же поездки, например, с учителями госорганами не контролируются, напомнил г-н Канторович. Из его слов следует, что у АТОР уже готовы поправки к федеральному закону «О туристской деятельности», которые соответствуют и требованиям главы «Роспотребнадзора», и интересам родителей маленьких туристов."

Ну каков стручок Канторович ! Вылизывание власти, как способ конкурентной борьбы. Коллаборационист \корнеплод\ !


Разве можно так ругаться в Курилке?!! Ещё бы назвали его валюнтаристом!!! :crazy:
Можно просто - пройдоха!

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 13:27  

Над сектором Газа летят два израильских истребителя. один вызывает: Сокол, Сокол, я Ястреб, в ответ молчание. повторяю: Сокол, я Ястреб - тишина. Изя, ты меня слышишь?
- Ну слышу, слышу.
- Изя, запомни - по жизни ты поц, но сегодня ты Сокол
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн авг 10, 2009 13:29  

С одной стороны мы имеем крепко сросшийся союз крупного бизнеса (АТОР) с госструктурой (Ростуризмом), которая по определению "одобрямс" любые шаги федеральных властей,
с другой - общественную организацию (РСТ), находящуюся в давних контрах с вышеперечисленными структурами, без больших денег, без административного ресурса - все что осталось - совесть и смелость.

Мой респект С.Шпилько и И.Тюриной. Справедливости ради Б.Самарянов из АТОР тоже мягко выразил свое несогласие с методами санитарного врача - но его бизнес - детский и образовательный туризм - его хлеб.

Я вот что думаю. Скоро грянет буря. Кто-нибудь на верхних ступеньках власти даст отпор демагогу, поднявшему руку на Конституцию. Например, Мутко, или сам Премьер. Во мне говорит не вера в доброго барина, а просто здравый смысл.

Мы не рабы. Рабы не мы.
Мы не рыбы. Рыбы немы.
Бабло побеждает зло

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Пн авг 10, 2009 13:51  

Интересно,что сначала Интефакс опубликовал в субботу заявление Шпилько на которое все сослались,потом убрал и опять в поенедельник опубликовал но с добавкой Кантаровича : :) :
Что можно сказать-если есть в курилке сотрудники компаний которые входят в Атор попробуйте довести до сведения своего руководства кого они поддерживают
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн авг 10, 2009 13:57  

... а я тоже против таких групп... когда едет какаянить задрыпана училка.. на шезлогнеге [отредактировано администрацией] греет от восхода до заката.. а дети в это время водку пьянствуют.. и курят. курят, курят))
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн авг 10, 2009 13:58  

Да [отредактировано администрацией] бы хотел Кантарович на общественное мнение из курилки.

Совершенно очевидно, что у него ест о чём думать, кроме интересов мелких туроператоров
Изображение

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 14:02  

Мифодий писал(а):... а я тоже против таких групп... когда едет какаянить задрыпана училка.. на шезлогнеге [отредактировано администрацией] греет от восхода до заката.. а дети в это время водку пьянствуют.. и курят. курят, курят))


Не ожидала от Вас! А Вы пионервожатым в такой группе были?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн авг 10, 2009 14:07  

маринелла
.. я про детские группы в турцию... в обыкновенные отели, не в лагеря..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 14:09  

Мифодий
А я про " задрыпана училка" :neg1:
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9634

Пн авг 10, 2009 14:12  

Кострома писал(а):Да [отредактировано администрацией] бы хотел Кантарович на общественное мнение из курилки.

Совершенно очевидно, что у него ест о чём думать, кроме интересов мелких туроператоров

Вообще-то когда к туризму хотят подключать генпрокуратуру это уже нечто другое
поэтому Шпилько и выступил
Еще раз-те компании которые входят в Атор поддерживают враждебную структуру : :) :
а разделение на крупных или мелких для Генпрокуратуры -не смешите- это как в 1937 году--потом метаться поздно будет-была бы поставлена задача
Последний раз редактировалось помощник менеджера Пн авг 10, 2009 14:20, всего редактировалось 2 раза.
- Может, погуляем вместе?
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 14:19  

Кострома писал(а):Да [отредактировано администрацией] бы хотел Кантарович на общественное мнение из курилки.

+1
Собственно как и форумчаном на мнение Канторовича.
bold писал(а):Мой респект С.Шпилько и И.Тюриной.

+1
bold писал(а):Я вот что думаю. Скоро грянет буря. Кто-нибудь на верхних ступеньках власти даст отпор демагогу, поднявшему руку на Конституцию. Например, Мутко, или сам Премьер.

очень бы хотелось... шоб Премьер рявкнул.... но и госопдину Мутко пора определятся.... он все таки наш министр.... хоть и недавно....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 14:24  

Salladin писал(а):
Кострома писал(а):Да [отредактировано администрацией] бы хотел Кантарович на общественное мнение из курилки.

+1
Собственно как и форумчаном на мнение Канторовича.
bold писал(а):Мой респект С.Шпилько и И.Тюриной.

+1
bold писал(а):Я вот что думаю. Скоро грянет буря. Кто-нибудь на верхних ступеньках власти даст отпор демагогу, поднявшему руку на Конституцию. Например, Мутко, или сам Премьер.

очень бы хотелось... шоб Премьер рявкнул.... но и госопдину Мутко пора определятся.... он все таки наш министр.... хоть и недавно....


хоть и наполовину наш))

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 14:43  

bold писал(а):Мы не рыбы. Рыбы немы.

Если будем молчать, то скоро нам прикажут явиться со своей веревкой и мылом к Онищенко.
А, давайти какой-нить флеш-моб учиним.
Типа около Росподребназора соберемся в ХХ ч ХХ м ДД.ММ.ГГГГ и в один момент, пока менты не набежали, сойдемся в слово ХХХ. Пригласим журналюг, и им расскажем собственно, нашу позицию :savage:
Классная ПР-акция будет, подоходчивей всяких там пикетов и т.п.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 14:46  

varmint писал(а):А, давайти какой-нить флеш-моб учиним.
Типа около Росподребназора соберемся в ХХ ч ХХ м ДД.ММ.ГГГГ и в один момент, пока менты не набежали, сойдемся в слово ХХХ. Пригласим журналюг, и им расскажем собственно, нашу позицию
Классная ПР-акция будет, подоходчивей всяких там пикетов и т.п.

детский сад... всех привлекут за нарушение общественного порядка, перепишут данные ... итд и тп... и в телевизор попадем как хулиганы, спекулянты и враги народа.
пусть РСТ собирает митинг обращается в Мосгордуму за разрешением, тогда пойдем...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 655 гостей