Коллаборационизм АТОРА

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 14:51  

Salladin писал(а):детский сад... всех привлекут за нарушение общественного порядка, перепишут данные ... итд и тп

Ну, пускай нарушают Конституцию - почему я не могу придти в определенное место и в определенное время, без лозунгов. В этот и есть отличие флеш моба от демонстрации.
Salladin писал(а): в телевизор попадем как хулиганы, спекулянты и враги народа.

А это собственно и нужно - плохой рекламы не бывает.
Salladin писал(а):пусть РСТ собирает митинг обращается в Мосгордуму за разрешением, тогда пойдем...

Разрешение это хорошо, даже отлтично. Только не будет этим РСТ заниматься. И пройдет полгода, так, что к зиме как раз разрешат.
Ну, не нравится флеш-моб, давайте под BTL акцию закосим - полуголых теток в открытую машину посадим и будем вокруг Думы ездить - типа, вот до чего довела инициатива Онищенко, стыд прикрыть нечем туристам... : :) :
Я к тому, что не надо ждать милостей от барина, а делат что-то.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн авг 10, 2009 14:59  

varmint писал(а):
bold писал(а):Мы не рыбы. Рыбы немы.

Если будем молчать, то скоро нам прикажут явиться со своей веревкой и мылом к Онищенко.
А, давайти какой-нить флеш-моб учиним.
Типа около Росподребназора соберемся в ХХ ч ХХ м ДД.ММ.ГГГГ и в один момент, пока менты не набежали, сойдемся в слово ХХХ. Пригласим журналюг, и им расскажем собственно, нашу позицию :savage:
Классная ПР-акция будет, подоходчивей всяких там пикетов и т.п.


Не получится. Фамилия Канторович слишком длинная. Чтоблы народ выстроить, придется на асфальтте рисовать. Не дадут. А без фамилии чистое хулиганство будет.

Кстати, кто-нибудь слышал, чем закончился планировавшийся на 7-е митинг рабочих Автоваза? Это я к тому, что у нас и власть, и СМИ давно игнорируют митинги. Флэш-моб нужен. Типа в марлевых повязках и с чемоданами.
agent 008

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 15:00  

varmint писал(а):Ну, пускай нарушают Конституцию - почему я не могу придти в определенное место и в определенное время, без лозунгов.

Ну во первых : еще нету реакции высокого начальства , на инициативы Онищенко... хотя пора бы... высказаться...
И на мой взгляд - подобная акция пока является преждевременным....
varmint писал(а):Salladin писал(а):
в телевизор попадем как хулиганы, спекулянты и враги народа.

А это собственно и нужно - плохой рекламы не бывает.

не согласен, тут уже не реклама.... а подача информации... PR так сказать, и вы либо искренне заблуждаетесь, либо вообще даете плохой совет.... типа отца Гапона....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 15:03  

agent 008 писал(а):Кстати, кто-нибудь слышал, чем закончился планировавшийся на 7-е митинг рабочих Автоваза?

их назвали предателями.... Рен ТВ там что-то пыталась показать, а по остальным каналам "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо как никогда, ни одного печального сюрприза за исключением пустяка....." Реклама.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 15:10  

Salladin писал(а):Ну во первых : еще нету реакции высокого начальства , на инициативы Онищенко... хотя пора бы... высказаться...

Неужели Вы до сих пор не поняли, что не одна шавка у нас не тявкнет без предварительного одобрения? Я уже давно тут писал, так ради смеха, про теорию заговоров - типа, все в ККК.
Считаю, что Онищенка делает пробный заход, если все промолчат, то и додавят.
А реакцию отцов нации мы услышим, когда уже вся игра уже будет сделана:
Вар 1 "С глубоким прискорбием отмечаем, что зарубежные поездки вредят здоровью нации..."
Вар 2 "Хватит кошмарить туристический бизнес!"

Salladin писал(а):не согласен, тут уже не реклама.... а подача информации... PR так сказать,

А это и есть PR. На такую акцию журналисты точно придут и с ними нужно будет работать (не лозунгами махать, а именно работа - рассылать пресс-релизы и пострелизы, возможно провести по результам прессухи и т.п.). А потом будут сюжеты по телеку.
Salladin писал(а):типа отца Гапона....

Ну, это Вы, батенька, перегрелись слегка сегодня. : :) :
Я ж не призываю это делать необдуманно, а предлагаю все спланировать и сделать мини-ПР компанию.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 15:29  

из переписки :
...выиграл у Онищенко очередной иск...в Басманном суде, где его обязали дать объяснение...официально, через печать...я вот думаю Шпилько был в курсе,или совпадение...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пн авг 10, 2009 16:44  

varmint писал(а):Неужели Вы до сих пор не поняли, что не одна шавка у нас не тявкнет без предварительного одобрения?

понял и..... давно.
varmint писал(а):Я уже давно тут писал, так ради смеха, про теорию заговоров - типа, все в ККК.

куклусклане?... или где.?..... или массоны ?
varmint писал(а):Вар 1 "С глубоким прискорбием отмечаем, что зарубежные поездки вредят здоровью нации..."

вполне возможно
varmint писал(а):Вар 2 "Хватит кошмарить туристический бизнес!"

оптимистическое развитие сюжета.
varmint писал(а):На такую акцию журналисты точно придут и с ними нужно будет работать (не лозунгами махать, а именно работа - рассылать пресс-релизы и пострелизы, возможно провести по результам прессухи и т.п.). А потом будут сюжеты по телеку.

:big lol: у меня одна из жен была журналисткой.... не надо мне рассказывать как это делается. Они во первых далеко не альтруисты, а во вторых им сейчас хорошо платят.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 16:54  

Salladin писал(а):куклусклане?... или где.?..... или массоны ?

Ну, можно и в ку-клукс-клане - тоже ничего, все по запросам потребителей : :) : . Хотя, я думаю, что Вы поняли, что речь идет о курортах Краснодарского края.

Мне, почему-то хочется, что бы это был второй вариант развития событий. А что бы он был - может быть все-таки нужно приложить некоторые усилия? Коньяк под лежачий камень не течет, как известно.

Salladin писал(а):у меня одна из жен была журналисткой.... не надо мне рассказывать как это делается. Они во первых далеко не альтруисты, а во вторых им сейчас хорошо платят, работодатели.

Собственно, ничего по этому рассказывать и не собирась, поскольку сам в свое время прошел путь от журналиста до главреда.
ПиАр технологии -штука очень тонкая, и вы будете удивлены, что, порой, очень малобюджетные акции дают огромную волну реакции СМИ.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Thermenvox
Сообщения: 3009

Пн авг 10, 2009 17:00  

Salladin писал(а):куклусклане?... или где.?..... или массоны ?

:lol:
Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн авг 10, 2009 17:02  

"гражданское неповиновение" вполне покатит ... вспоминая старика Ганди

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн авг 10, 2009 17:03  

varmint писал(а):
ПиАр технологии -штука очень тонкая, и вы будете удивлены, что, порой, очень малобюджетные акции дают огромную волну реакции СМИ.


Насколько я помню из физики, огромную волну дает совпадение внутренних и внешних колебаний.
В нашей ситуации никакого совпадения нет.

Вообще картина интересная:
Турагент знает, что в туризме бардак, но он думает, что в других областях порядок.

Преподаватель знает, что в высшем образовании бардак, но думает...

Врач знает, что в здравоохранении бардак.
Строитель знает, что в строительстве бардак.
Офицер знает, что в армии бардак.

И так далее. А во всей стране, как у той прекрасной маркизы
ВСЕ ХАРАШО-О! ВСЕ ХАРАШО!
agent 008

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пн авг 10, 2009 17:17  

Andreiaka писал(а):"гражданское неповиновение" вполне покатит ... вспоминая старика Ганди

Насколько я помню, это знаменитый "поход к морю" (толпы индусов по руководством Ганди выпаривали морскую соль). Индийцы добывали соль без лицензии - была госмонополия на это дело.
По аналогии, предлагаю, в знак гражданского неповиновения гнать самогон без акцизов, установить самогонные аппараты в каждом ТА, на вопросы проверающих отвечать, что де это акция гражданского неповиновения и непротивления злу насилием :big lol:
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Пн авг 10, 2009 17:28  

А тем временем вот что пишут
http://www.echo.msk.ru/news/611699-echo.html
10.08.2009 17:29 : Оппозиция и правозащитники встревожены рекомендацией медиков ограничить массовые мероприятия из-за "свиного" гриппа
Оппозиция и правозащитники встревожены рекомендацией медиков ограничить массовые мероприятия в России из-за угрозы "свиного" гриппа. Один из лидеров коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов заявил Интерфаксу, что митинг "несогласных" 31-го августа отменен не будет. Свое отношение к такой рекомендации высказала также председатель Московской Хельсинской группы Людмила Алексеева. Цитата: "Мы не обязаны ждать, пока нам разрешат собираться", - заявила она.
Напомним, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рекомендовал главам регионов ограничить проведение массовых мероприятий, особенно в закрытых помещениях, в связи с угрозой распространения "свиного" гриппа.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

На Троих

Пн авг 10, 2009 17:38  

А в Краснодаре, городе , где жывут пацаны Славик и Димон, мэстные чиновники на полном сурьёзе запретили несовершенно летним продавать.........Кока-Колу

Аватара пользователя
bold
Гуру Курилки-2007
Сообщения: 3569

Пн авг 10, 2009 18:42  

На Троих писал(а):А в Краснодаре, городе , где жывут пацаны Славик и Димон, мэстные чиновники на полном сурьёзе запретили несовершенно летним продавать.........Кока-Колу

Вы че, не знаете подрывной рокнролльчик
Дети, не ходите в школу
Дети , пейте кока-колу!

С возвращением!
Бабло побеждает зло

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2257 гостей