Гулливер от Натали

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 16:46  

Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.
Ребята, давайте жить дружно!

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт авг 28, 2009 16:52  

Мы об одном? Монобрендовое агентство как агентство, продающее туры только одного оператора?
Цитата с сайта "Интурист Магазин Путешествий":
Сотрудничество только с надежными и проверенными туроператорами и партнерами.

tatarin
Сообщения: 526

Пт авг 28, 2009 16:52  

tambovskii_volk писал(а):Old Trisha писал(а):
Вообще - вся эта тема и есть черный пиар.
Один "блоггер" забивает официальный прес-релиз компании в стартовый топик, другой - начинает это "горячо" обсуждать ...
Здесь ради приличия хотя бы дают ссылку на статью ...

1. Неужели tatarin (автор ветки) работает в НТ ?!
2. Могу дать, Иван, ссылку. Но это запрещено Правилами Форума типа нельзя прославлять конкурентов...Надеюсь, понял про ссылку?!

:savage:
Сорри! Пропустил самое интересное, вообще-то я склоняюсь к другой версии:
Rainbow писал(а):Есть вариант, что ТА сами себе будут рыть могилу...
Лопату им уже "предложили"

tatarin
Сообщения: 526

Пт авг 28, 2009 16:55  

vova ru писал(а):Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.

У меня другое мнение, которое складывается из опыта работы с НТ по индивидуальным заказам. Помнится мне как через сутки приходили отказы по уже подтвержденным турам. :mib:

tatarin
Сообщения: 526

Пт авг 28, 2009 17:00  

tatarin писал(а):vova ru писал(а):
Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.

У меня другое мнение, которое складывается из опыта работы с НТ по индивидуальным заказам. Помнится мне как через сутки приходили отказы по уже подтвержденным турам.

Как можно научить бюрократическую систему подходить к ТА индивидуально. Изначальная задумка может и интересна, но отличается от предыдущих, тем что идет вразрез с политикой НТ :neg1:

NT-blogger
Сообщения: 73

Пт авг 28, 2009 17:00  

Асент: не вижу у него Египта в числе направлений, а в Асентовых агентствах он предлагается.

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 17:01  

tatarin писал(а):
vova ru писал(а):Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.

У меня другое мнение, которое складывается из опыта работы с НТ по индивидуальным заказам. Помнится мне как через сутки приходили отказы по уже подтвержденным турам. :mib:


А можно конкретно. Нет, мне правда интересно. При всем моём расположении к НТ - индивидуальные туры у них не бронирую.
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 17:05  

tatarin писал(а):
tatarin писал(а):vova ru писал(а):
Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.

У меня другое мнение, которое складывается из опыта работы с НТ по индивидуальным заказам. Помнится мне как через сутки приходили отказы по уже подтвержденным турам.

Как можно научить бюрократическую систему подходить к ТА индивидуально. Изначальная задумка может и интересна, но отличается от предыдущих, тем что идет вразрез с политикой НТ :neg1:


Извините, коллега! Но то, что Вы написали чистейшая ДЕМАГОГИЯ и желание казаться умнее...
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт авг 28, 2009 17:38  

vova ru писал(а):tatarin писал(а):
tatarin писал(а):
vova ru писал(а):
Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.

У меня другое мнение, которое складывается из опыта работы с НТ по индивидуальным заказам. Помнится мне как через сутки приходили отказы по уже подтвержденным турам.

Как можно научить бюрократическую систему подходить к ТА индивидуально. Изначальная задумка может и интересна, но отличается от предыдущих, тем что идет вразрез с политикой НТ


Извините, коллега! Но то, что Вы написали чистейшая ДЕМАГОГИЯ и желание казаться умнее...

Извините, но я основываюсь на словах одного человека, который входит в руководящий состав НТ, зовут его Михаил Лапшин : "Я действительно говорил, что если у вас индивидуальный заказ, по которому необходимо разрабатывать маршрут под вашего конкретного клиента, или суперVIP клиент, с набором нестандартных требований, пока, подчеркиваю, ПОКА, это действительно для нас сложно, а под час невозможно! " Более подробно можете ознакомится в более ранних ветках "А Натали таки вышла на египетское направление", там много написано про стиль работы НТ.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт авг 28, 2009 17:42  

Так что слова татарина полностью поддерживаю, и нетолько но и господина "На Троих" про Лунтика :lol: , Михаил обещал Лунтика в Египте:
На Троих писал(а):
А Лунтик В Египете будет?
Конечно, будет!!! Мы теперь без Лунтика никуда! Как раз сейчас Директор по продукту работает над этим, так что ждите, скоро будет в ценовых предложениях! :lol:
Боюсь только, что НТ его через забор может показать

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт авг 28, 2009 17:43  

Сорри! Ссылка про Лунтика на страничке: viewtopic.php?f=1&t=32522&start=75

tatarin
Сообщения: 526

Пт авг 28, 2009 17:47  

Не согласен, настоящего Лунтика обещали в Египте показать, а тут " :savage: Лунтикообраз" был

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт авг 28, 2009 21:33  

vova ru писал(а):Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.


пля... ваять валенки можно. тока кому это -КУПИТ ?
вы хоть ОДИН раз индивидуалку по Европе делали ?
ойжиг в тумане..пошёл какать кукурузу.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
vova ru
Сообщения: 1604
Контактная информация:

Сб авг 29, 2009 5:58  

Дорогая М Б писал(а):
vova ru писал(а):Коллеги! Спокойнее. НТ расширяет набор предоставляемых услуг. Всё логично и последовательно.
Не хочешь - не пользуйся. Но, что-то мне подсказывает, что пользоваться будут.


пля... ваять валенки можно. тока кому это -КУПИТ ?
вы хоть ОДИН раз индивидуалку по Европе делали ?
ойжиг в тумане..пошёл какать кукурузу.


Скажите, а в чём прикол так уродовать русский язык?! Ну ладно татарские товарищи - для них русский не родной... Спор, в принципе, ни о чём. "Каждый точит так, как хочет" - не правда ли? Каждый новый проект НТ сопровождался истериками конкурентов и им, конкурентам, сочувствующих. И что? Даже Турция и та продаётся, заметьте, агентствами. По остальным направлениям НТ или лидер, или в 3-ке. Будите спорить? И с этим проектом всё будет в порядке. : ok :
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Сб авг 29, 2009 9:47  

Ну подождите... давайте на минуту забудем о смпатиях и антипатиях к конкретному оператору. Скажите, что плохого, если в отрасль приходят новые современные технологии и идеи? Америкосы вон уже продают проездные билеты на авиаперелеты (http://www.lowcostru.com/2009/08/13/1492), инет-продажи заполонили мир, через банкоматы продаются турпакеты.., а мы еле плетемся, да еще в штыки встречаем любые новинки... Меня лично более устраивает система бронирования, за которой стоят понятные владельцы, нежели что-то непонятное типо, кем-то из России, фирма зарегистрированная в Голландии, где, ежели что концов не найдешь. Да и вообще, хорошо, что в отрасли есть разные "papы", наташи и пр., которые могут привлечь деньги и мозги для развития отрасли, все больше помощи стране, чем от бездарных комитетов и ассоциаций.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 958 гостей