Цены на гостиницы в Сочи пугают даже депутатов

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 12:53  

negros писал(а):
minihotel писал(а):Вот не пойму, в чем рост?
В деньгах или в количестве выполненных заявок (туристов)?

В заработанных деньгах (размере собранной комиссии). Наверно, это наиболее адекватная оценка.

Аааааааа... Тогд пнятно, откуда таие темпы роста;-))))))
Я веде ручь, об объеме туристов....
А денежки, это естественно понятно еще даже не считали...

Ага, кому они нужны - эти деньги??? :big lol:
Первый раз вижу чтобы экономический рост по головам считали.... А где эффективность??? Нафига отправлять 1000 чел с прибылью в 10 рублей, если экономически эффективнее отправить 10 чел. с прибылью в 1000 руб... Чтобы потом сказать, что в этом сезоне "количество голов увеличилось в 10 раз..??" :lol:
А может вы ваших ПЦ потом того??? : ;-) : В рабство??? Тогда можно и головами считать... :big lol:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 13:14  

permtur писал(а):
negros писал(а):
minihotel писал(а):Вот не пойму, в чем рост?
В деньгах или в количестве выполненных заявок (туристов)?

В заработанных деньгах (размере собранной комиссии). Наверно, это наиболее адекватная оценка.

Аааааааа... Тогд пнятно, откуда таие темпы роста;-))))))
Я веде ручь, об объеме туристов....
А денежки, это естественно понятно еще даже не считали...

Ага, кому они нужны - эти деньги??? :big lol:
Первый раз вижу чтобы экономический рост по головам считали.... А где эффективность??? Нафига отправлять 1000 чел с прибылью в 10 рублей, если экономически эффективнее отправить 10 чел. с прибылью в 1000 руб... Чтобы потом сказать, что в этом сезоне "количество голов увеличилось в 10 раз..??" :lol:
А может вы ваших ПЦ потом того??? : ;-) : В рабство??? Тогда можно и головами считать... :big lol:

Люблю умных.......
Блин, для такого умного повторюсь, что значительно увеличили свои объемы по частным ОТЕЛЯМ...
Надеюсь понятно, что там доходность не 10 копеек.....
А приблизительно, как Вы написали, изрекая свое, про эффективность... И это в день, а не за тур, (чтобы еще не возникало желание умничать про эффективность)....
Это только особо одаренные продают черти что по завышенным стоимостям чтобы заработать 10 копеек...
Мы продаем, по ценам гостиниц и отелей, и зарабатываем далек не по 10 копеек...
И НЕ продаем объекты, по которым, явно завышена стоимость и не соответсвует качеству и предложениям на рынке....
Такую роскошь - себе позволить не можем, это ВАШ удел-))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 13:36  

И это в день, а не за тур, (чтобы еще не возникало желание умничать про эффективность)....

А мы в туре, в отличае от вас, ночами (ну или сутками) торгуем а не днями... И не умничал я вовсе...
Надеюсь понятно, что там доходность не 10 копеек.....

Конечно, понятно... Если за номер берут 100$ в сутки и за это кроме кровати, душа и унитаза ничего не предоставляют... то доходность должна быть просто коллосальная, т.к. за деньги много меньшие в других странах можно селиться в 5* по все включено + анимация и набор услуг на 2 страницы - и они тоже считают что это рентабельно, между прочим... :big lol: Так что у вас сверхприбыль должна быть... Не вопрос.
Это только особо одаренные продают черти что по завышенным стоимостям чтобы заработать 10 копеек...

Полностью согласен!!! Не понимаю этого... У нас есть агентство, которое дает направо и налево скидку 9% на пакетные туры, но сумело привлечь этим только крохоборов (которых мы сами им и отправляем - пусть там мозги за 200 рублей разницы в цене тура выносят)... :good: Удачи им и им подобным, ведь скоро межсезонье... :lol:
И НЕ продаем объекты, по которым, явно завышена стоимость и не соответсвует качеству и предложениям на рынке....
Такую роскошь - себе позволить не можем, это ВАШ удел-))))))))))
:big lol: :big lol: :big lol: Думал в точности НАОБОРОТ!!! Посмотрите на вещи реально - Вы и за 100 у.е. не сможете предложить клиенту то, что смогу за 70.... за день проживания (как вы выражаетесь)... :lol:
Боюсь показаться назойливым, НО! Мне кажется, что ветка как раз и возникла из-за несоответствия цена-качество... Еще раз говорю - летают наши депутаты в Мардан палс - и платят с удовольствием и там еще бабла оставляют в разы больше, чем стоит тур, НО!!!! ужасно довольны и готовы платить... И БУДУТ!!! Потому, что ЕСТЬ ЗА ЧТО!!! Разницу чуете???? А Вам - НЕ ХОТЯТ. И НЕ БУДУТ. Потому что НЕ ЗА ЧТО. А если и платят, то только вынужденно (надо присутствовать на форуме и т.д.)... И могу сказать из личного опыта, что деньги-ничто - имидж все! Ну, потрандят-потрандят, да поедут в самые дорогие и престижные гостиницы. Это же не от безденежья, сами должны понимать...
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 13:58  

А потом еще и прибавочки к зарплате попросят - типа на Сочи уже не хватает... :lol:
На форум ехать не на что...
Дальновидно, однако.
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт сен 17, 2009 16:57  

negros
а куда вывеску дел с офиса на красных воротах????
или уже съехал?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 18:01  

xox писал(а):negros
а куда вывеску дел с офиса на красных воротах????
или уже съехал?

Блин, напугал... Специально сходил, проверил: висит, родимая, на прежнем месте. Один уголок погнут - упала, когда переезжали от Храма Христа Спасителя. Пыль стирать не стал.
Не дождетесь!(с)
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Чт сен 17, 2009 21:51  

странно чет я ее не увидел
раньше помню прям на входе большая такая была заметная,
а на днях проходил чет не заметил
или перевесил в арку ?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт сен 17, 2009 22:05  

xox писал(а):странно чет я ее не увидел
раньше помню прям на входе большая такая была заметная,
а на днях проходил чет не заметил
или перевесил в арку ?

Это глюк :) Здание муниципальное, подоренное Лужковым мэрии Еревана, на фасаде посторонних (не армянских) табличек быть не может.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 18:28  

Это, что Бурж аль Араб? icon_hair icon_hair

http://grandhotelrodina.ru/rooms/price.php

Апартаменты
«Ralph Lauren»
140 000
160 000
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 18:34  

varmint писал(а):Это, что Бурж аль Араб? icon_hair icon_hair

http://grandhotelrodina.ru/rooms/price.php

Апартаменты
«Ralph Lauren»
140 000
160 000

Что, денег на "Родину" не хватает? :crazy: :big lol: :dance:
На самом деле, эта "Родина" у нас любимая пугалка. Даже крупные туроператоры не могут похвастаться, что бронируют её больше трех раз за год.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 18:39  

negros писал(а):Что, денег на "Родину" не хватает?

На нашу родину никаких денег не хватит

negros писал(а):На самом деле, эта "Родина" у нас любимая пугалка. Даже крупные туроператоры не могут похвастаться, что бронируют её больше трех раз за год.

У меня несколько иной вопрос- и, что находятся индивидуумы, которые платят за ЭТО? Справку из ПНД нужно сразу спрашивать
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 18:46  

varmint писал(а):У меня несколько иной вопрос- и, что находятся индивидуумы, которые платят за ЭТО? Справку из ПНД нужно сразу спрашивать

Представьте, что вы - арабский шейх, и вас каким-то образом занесло в Сочи в период экономического форума. Где вы будете жить? (миниотели не предлагать : ;-) : )
Вообще, вопрос у вас странный. Вот смотрите: нашлись инвесторы, построили отель, установили такие цены и проработали с ними несколько лет. Либо они идиоты, либо ваш вопрос не имеет смысла.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 18:55  

negros писал(а):Вот смотрите: нашлись инвесторы, построили отель, установили такие цены и проработали с ними несколько лет.

Подогнал бы яхту и жил там : :) :

negros писал(а):Представьте, что вы - арабский шейх, и вас каким-то образом занесло в Сочи в период экономического форума. Где вы будете жить? (миниотели не предлагать )

Я вот и интересуюсь - как заполняемость при таких-то ценах.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 19:01  

varmint писал(а):Я вот и интересуюсь - как заполняемость при таких-то ценах.

Это не наши с вами проблемы. Боюсь, что значительная часть постояльцев живет не за свои деньги. И им всё равно, сколько это стоило (чем дороже - тем круче).
Депутаты, обычно, тоже не за свои едут.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Ср окт 07, 2009 19:06  

negros писал(а):Боюсь, что значительная часть постояльцев живет не за свои деньги. И им всё равно, сколько это стоило (чем дороже - тем круче).
Депутаты, обычно, тоже не за свои едут.

Это, пожалуй, единственное разумное объяснение.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 776 гостей