Туристские выставки 2009

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Ср сен 23, 2009 9:36  

Я давно говорю, что в выходные надо выставки делать. Хоть праздношатающиеся и пылесосы набегут. А кто в будни со всеми пробками потащится что в Крокус, что в Экспоцентр?
agent 008

Аватара пользователя
Ирина Ворошилова
Сообщения: 696
Контактная информация:

Ср сен 23, 2009 10:41  

Была вчера в Крокусе. Всех кого надо - увидела. Нормальный рабочий режим. По ногам проехались тележкой всего один раз. Стенды большие, проходы большие. ЗАЧЕТ

PS: Удивил стенд Путешествуй в черном цвете.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср сен 23, 2009 19:25  

там несколько черных было. 2 или 3
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт сен 24, 2009 21:54  

Anhar писал(а):там несколько черных было. 2 или 3

Anharка, дорогая ты моя|наша, как я рад был повстречаться с тобой!!! Выглядишь (просто повторяю свой текст) - просто невозможно как описать, как замечательно! Вперед и всё так держать. Пожалуйста, не всем всё рассказывай...
"У каждой женщины должна быть как минимум одна загадка" (С) Блин, не знаю, кто сказал первым... Может, я :big lol: ?
Последний раз редактировалось nicolaync Чт сен 24, 2009 22:14, всего редактировалось 2 раза.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт сен 24, 2009 22:00  

Anhar писал(а):там несколько черных было. 2 или 3

Ориентируйся на оранжевых :love3:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 22:29  

А оранжевый, между прочим, это наш фирменный цвет с 2004 года, если кто не помнит. Мы оранжевые ваучеры на основное направление выдаем (другие страны другого цвета, чтоб туристы не путали) и пакеты у нас рыжие были :о))

Наверное, мы с вами родственники.
:о) Преображенского я с 1995 года знаю. Стока не живут (или это тайна?) :lol:
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

nicolaync
Сообщения: 1890

Чт сен 24, 2009 23:16  

Anhar писал(а):Наверное, мы с вами родственники.

2 Anhar - Не понял, дорогая...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт сен 24, 2009 23:53  

ну, вы оранжевые, мы оранжевые...
: hello :
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

valexper
Сообщения: 2954

Пт сен 25, 2009 10:37  

В Крокусе была в первый день...
Впервые с выставки ушла не усталая и довольная... : :) : может правда надо в первый день ездить? Впечатления:
- "Натали" - понравилось все ( я не из наталиориентированных, но "истина дороже"), начиная от бирюзовой цветовой гаммы каталогов, одежды хорошеньких доброжелательных девушек на стенде... ощущение, что НТ на выставке не только ради выставки...
"ТЕЗ" - лучше всех (тут любовь, чего скрывать), не только потому, что обособленный павильон..., любит он свои ТА, и не мелочится: много ты его туров продаешь или маловато (как я... : :-(( : - все Пегасу, все Пегасу... :neg1: ), но куратор, услышав название ТА, бросается, как к родной... :love1: все, надо менять ориентацию, а то в Пегасе, говорят, собрались на работу бывшего директора Дип тура брать icon_hair ...- это ж, вообще без мозгов надо быть, профессионал он, видите ли :savage:, а репутация? Для ТО она должна быть вне подозрений, почище, чем у жены Цезаря... :qua2:
"Южный Крест" - такой красивый стенд..., но каталогов нет - это в середине первого - то дня? : :-(( : это при том, что конкурировать с НТ по Доминикане? :dont know:
"Капитал" - весело, прикольно..., лимон вручили..., мой коллега сразу предложил коньяк, сказали, что разопьем, когда "миллионером станет"... нет, все-таки Бильтюкова молодец ..., я даже с меньшим скептицизмом относиться стала к этим продажам через Евросеть..., еще б их договорному отделу научиться договора порасторопнее присылать...
"Санмар" - умора :big lol: , может мне повезло: девочка взяла визитку, подала каталог и держала его не отпуская :poz4: , пока не "отбарабанила" мне все про их программы... Мои робкие возражения, что я в курсе, прерывались нетерпеливым жестом...
"Интурист" - все серьезно..., основательно...
"Тревелсистем", "ПАКС", "Трансаэро тур" :good: , много кто :good:

А.Сорокин написал: "выставки для операторов практически утратили актуальность как деловые мероприятия, где ведутся переговоры и заключаются сделки. Они стали чисто имиджевыми. Однако отказаться нельзя, так как у нас бытует мнение, что если оператор в выставке не участвует, значит, дела у него плохи"...
- да, на выставке много выводов о ТО можно сделать и, не только по тому, насколько "по-бАААгатому" оформлен стенд и каковы сувениры, каталоги..., но и о политике ТО, перспективности направлений, кто с кем в конкуренции, в дружбе, где демпинг будет.... и т.д. и т.п....
так что выставка - это не просто собирание каталогов - хотя обновлять тоже надо, в кэмпе одно, но людям каталог в руках подержать тоже хочется, а если очередь возникла - будет чем их занять...

frodo
Сообщения: 98

Пт сен 25, 2009 12:19  

Согласен с valexper, полностью, Крокус лучше в этом году!и с парковкой все нормально, на удивление!

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт сен 25, 2009 13:46  

А вот мы на выставках еще и заработали довольно неожиданным образом. Сегодня прибегали два раза люди, покупали туры по Золотому кольцу на ближайшие выходные. А паспорта у людей с хабаровской и тюменской пропиской (с выставок, вестимо, к нам занесло)... Оказалось, дешевле в наши туры съездить с ночевкой, чем гостиницу в Москве бронировать.
Обращайтесь в следующий раз, если что :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт сен 25, 2009 13:49  

Мне кажется это каждый год - весной лучше в Экспоцентр, осенью - в Крокус. Может, они так и поделятся по-доброму?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб сен 26, 2009 9:33  

Radost писал(а):Мне кажется это каждый год - весной лучше в Экспоцентр, осенью - в Крокус. Может, они так и поделятся по-доброму?



Да они скорее поубивают друг друга :0)
Изображение

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб сен 26, 2009 21:31  

Radost писал(а):Мне кажется это каждый год - весной лучше в Экспоцентр, осенью - в Крокус. Может, они так и поделятся по-доброму?
Выводы верные, а вот поделиться вряд ли получится. У каждого из организаторов свои амбиции и свои покровители.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
tylli
Сообщения: 39

Ср сен 30, 2009 10:44  

Вообще то раньше и были весной выставки в Экспоцентре, осенью в Крокусе. Две выставк в одно время это чересчур.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 780 гостей