ТО создадут конкуренцию собственным ТА?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Сб сен 26, 2009 16:43  

Дааа, г-н [отредактировано администрацией].....2 ПЦ на манагера в день в августе....это вы конечно привели охренительный пример тяги людей к бренду :big lol: :big lol: :big lol:
Я пацталом от таких продаж

Evgeny_Bantrov

Сб сен 26, 2009 16:47  

да это очень мало

LION
Сообщения: 1452

Сб сен 26, 2009 17:07  

Pofigist писал(а):
Валентин писал(а):Коллеги, добрый день! Интересно Ваше мнение, может быть это иннициатива регионального представительства или такова "политика партии"?
Сегодня получили рассылку от Пегаса:

Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том,что с 05,10,2009 на каждый вылет рейсов PEGAS
просим обязательно предоставлять информацию о месте проживания туристов.
Информацию высылать на электронную почту в письме указать
номер брони,дату вылета туристов и адрес.

Что это? Попытка создать базу клиентов и пойти по пути Бриз-Лайна и им подобных?

это для анкет выгодоприобретателя, не парьтесь

Анкета выгодоприобретателя записывается в Промсвязьбанке для банка и эта инфа в этом смысле для Пегаса не нужны. Здесь другое, а что трудно сказать, наверное ответить на этот вопрос точно сможет только сам Пегас. Мы находимся недалеко от Москвы, нам такая рассылка не приходила.
Больше всего бесит то, что очередной вопрос, обсуждаемый на форуме, переходит в похвалу Натали, какие они хорошие, прекрасные и умные, лучше них прям никого и нет. :crazy: Достали уже со своими восхвалениями себя хороших.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 8:33  

У нас в центре города тоже один ранее могучий ТО, пересшедший в разряд турагентств после прихода в регион крупных ТО один из офисов в НТ перкроил.
Ажиотажа не наблюдается.
Да и предусмотрительно авиакассу тут же оставили... Вообще, не проверял, но, думаю, если прийти и спросить тур в Австралию или куда-там НТ не продает пакеты, предложат не НТ... Уверен на 99,9%...
Уж точно не восвояси отправят. Понятно ведь, чтоесли нужна Австралия, то Египет и Тайланд не проканают... :mib:
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 9:39  

Меня терзают смуууутные сомненья....
Неуж-то Бантров из горячих туров в лунтики переметнулся?!! icon_eek

Женя, колись! Чё ты так агентства НТ защищаешь?

На Троих

Пн сен 28, 2009 10:48  

gennadich писал(а): из горячих туров в лунтики переметнулся

Горячий Лунтик :lol:

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 12:17  

На Троих писал(а):
gennadich писал(а): из горячих туров в лунтики переметнулся

Горячий Лунтик :lol:


А все тут думали, куда любимец наш пропал....а он вывеску менял.... и стенки перекрашивал :lol:

Evgeny_Bantrov

Пн сен 28, 2009 12:19  

"Меня терзают смуууутные сомненья....
Неуж-то Бантров из горячих туров в лунтики переметнулся?!!

Женя, колись! Чё ты так агентства НТ защищаешь?
"
не знаю...сам...может "отгонорарят"

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 28, 2009 14:35  

Evgeny_Bantrov писал(а):Пример конкретный,один из офисов НТ в Москве,работают 8 менеджеров ,кол-во забронированных туров за август 2009- 360, 16 туров в день,оборот можтет посчитать сами.Люди идут на бренд..это не пустые слова.
Ошибаетесь, люди шли на Лунтика

Evgeny_Bantrov писал(а):"Ну, вон на Троих утверждает что это и для Москвы не много"


ну как можно сравнить бренд "Натроих " и бренд "НТ" я имел в виду не столь могучие агентсва.

Эта тема уже поднималась в курилке, я много с кем общался из уполномоченных НТ по этому поводу, не все особенно приветствуют начинания НТ. А по поводу сравнения брендов, согласен, уважаемый E_Bantrov, сравните сами с равноценными ТО (не будем упоминать кого-то), сами увидете жизнеспособность этой идеи.
ЗЫ: не думаю, что корректно сравнивать продажи в Москве и в регионах

Evgeny_Bantrov

Пн сен 28, 2009 14:48  

tatarin

"Собака лает,караван идет"

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн сен 28, 2009 14:55  

Evgeny_Bantrov писал(а):tatarin

"Собака лает,караван идет"



Вы только что отредактировали своё послание, а запись об этом отсутствует! Как у Вас это получилось?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Evgeny_Bantrov

Пн сен 28, 2009 14:57  

маринелла

"Вы только что отредактировали своё послание, а запись об этом отсутствует! Как у Вас это получилось?"

у вас какие версии?

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 28, 2009 15:13  

Evgeny_Bantrov писал(а):"Собака лает,караван идет"

сорри! наверно стадо верблюдов, а мож быть стадо баранов на водопой? :lol:

Evgeny_Bantrov

Пн сен 28, 2009 15:19  

tatarin

"сорри! наверно стадо верблюдов, а мож быть стадо баранов на водопой? "

а какая разница?..главное чтобы погонщик в накладе не остался...

tatarin
Сообщения: 526

Пн сен 28, 2009 15:20  

На Троих писал(а):Re: ТО создадут конкуренцию собственным ТА?
Evgeny_Bantrov писал(а):
работают 8 менеджеров ,кол-во забронированных туров за август 2009- 360, 16 туров в день

2 тура на манагера в день?
В августе?
Чё ха хрень! Да им закрываццо срочно надо с такими нищенскими оборотами

Им г-н Воробьев приплачивает, или они сидят на голом окладе!!! как можно говорить об успешности проекта, глядя на августовские продажи? более реальный успех будет виден, если проект перезимует хотя бы!
по крайней мере, я еще не слышал об успешных фирменных офисах НТ у нас в регионе, наоборот "уполномоченные" скептически относятся к этой идее и никто из них не открылся : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2364 гостя