Таймшер жив...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:08  

клубный отдых или история одной дуры

ну вообще то она не дура. она-моя очень давняя приятельница. старомосквичка. инвалид.химик. а ещё у нее нормальные муж и сын,дача с грибами под тверью . ну и так далее.

и вот купили люди в клубе клубный отдых. за 100 тыр в год, на минуточку.

копошаца там со своими двумя неделями . на отдых( ну это святое- 1 кг риса, 1 кг гречки, палка колбасы, соль,спички ..)
раньше то все оно и ничего было- клуб подтверждение дал, меня они понасиловали с билетами и вперед.

а тут такой вот пердимоноколь вышел- говорят им в клубе- мы вам теперь ваучер не дадим, пишите за границу сами и получайте его сами. а мои то, аки ангелы, по аглицки совсем не говорят.
и вот сижу я с их почтами и ваучерами, с их списками на визу и думаю
МНЕ НЕ ТРУДНО ЭТО ИМ СДЕЛАТЬ, МОЕГО ВРЕМЕНИ ЭТО НЕ МНОГО ЗАЙМЕТ

но!!! клуб за что деньги то получил??? за перетасовку недель и оплату копеечной земли?

ЗЫ если что, я тоже не дура !!!! я просто человек хороший
:mib:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:18  

Господи, неужели на это еще кто-то ведеться?
В прошлые годы, в день когда мне делать нечего было, пошел я на собрание-заманилку одного такого клуба. Если память не изменяет Испанию впаривали.
Чай кофе булочки канапушки. Посидели с супругой поели попили. ПОСЛУШАЛИ...
Ну , как всегда, после краткой лекции всех развели по разным столам и персональный менеджер долго вещал о всех прелестях такого отдыха.
Видит что я не ведусь, спросил таки где я работаю. Да вот агентство свое у нас семейное так сказать.

Видели бы вы его лицо. "Так вы же у нас никогда не возьмете ....." и прочее прочее...
Правильно отвечаю, никогда и ни за что.
В обшем весело вечер тогда провели
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

На Троих

Ср фев 03, 2016 12:25  

Д М Б писал(а):дача с грибами

Это многое объясняет

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 12:38  

Д М Б писал(а):ну вообще то она не дура. она-моя очень давняя приятельница. старомосквичка. инвалид.химик. а ещё у нее нормальные муж и сын,дача с грибами под тверью . ну и так далее.

и вот купили люди в клубе клубный отдых. за 100 тыр в год, на минуточку.

копошаца там со своими двумя неделями . на отдых( ну это святое- 1 кг риса, 1 кг гречки, палка колбасы, соль,спички ..)
раньше то все оно и ничего было- клуб подтверждение дал, меня они понасиловали с билетами и вперед.

а тут такой вот пердимоноколь вышел- говорят им в клубе- мы вам теперь ваучер не дадим, пишите за границу сами и получайте его сами. а мои то, аки ангелы, по аглицки совсем не говорят.
и вот сижу я с их почтами и ваучерами, с их списками на визу и думаю
МНЕ НЕ ТРУДНО ЭТО ИМ СДЕЛАТЬ, МОЕГО ВРЕМЕНИ ЭТО НЕ МНОГО ЗАЙМЕТ

но!!! клуб за что деньги то получил??? за перетасовку недель и оплату копеечной земли?

ЗЫ если что, я тоже не дура !!!! я просто человек хороший
:mib:

Почему у нас все хотят все получать бесплатно? Владение клубом - это одно. Получение приглашения - это другое. Хотите сделать это самостоятельно? Ни чего сложного нет. Там где есть русская линия - есть менеджер, с которым можно общаться на родном языке. Если такового нет, есть в интернете куча онлайн переводчиков. Пишите письмо, переводите на английский и отправляете в резервацию. Надеюсь электронный адрес отдела резервации ни кто не скрывает.

На Троих

Ср фев 03, 2016 12:41  

Мдааааа....Расстрелы на улицах....ограбления банков......пирамиды...таймшэры...
Здравствуйте девяностые!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 13:11  

Д М Б
Ир, давай исходить из реалий. Насколько я поняла ты возмущена не столько тем, что подруге за деньги оказать услугу ты не откажешь, но обыдно, что клуб-то уже деньги получил и сейчас этих таймшерников послал, мол а теперя сами-сами.... Сами они не могут, а ты подруга, давняя близкая.... Ты скажи честно себе - ты отказать можешь в любезной услуге подруге? Сильно сомневаюсь. Ты подруге скажешь - заплати? Тоже врядли. В тебе завелся червячок раздражения, это понятно, у всех заведется. Поэтому у тебя 3 варианта - либо отказать подруге, либо определить стоимость своих услуг, либо задавить червя.
1 вариант - совсем не дружественный и не стоит оно того друзей терять из-за червяка.
2 вариант - сложно начать этот разговор, но решение этого вопроса позволит и дружбу сохранить и подруге помочь и червяка задушить навсегда. Ведь если откажешь им все равно придется обращаться за услугами за деньги.
3 вариант - червей раздражения подавить можно, но они рождаются вновь и вновь.

Что в сухом остатке?
Ир, несмотря на то, что есть поговорка - дружба и расчеты несовместимы, если хочешь потерять друга дай ему в долг. Я бы сказала так, неразрешенные и невысказанные сомнения дружбу губят. Если ваша дружба уже укрепилась временем, то никакие расчеты между вами ее не разрушат. Попробуй определить цену и не отказывай подруге в услуге. И все у вас будет хорошо.
А сам таймшер обсуждать не хочу, я покупала на 3 поездки в АрСиАй сертификат еще на заре 90-х, я им воспользовалась полностью и в принципе не могу сказать, что это был развод.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 13:22  

Рем, нет у меня никакого червяка. белка только есть и таракан. а летом -грибы. :lol:
я же пишу - мне не сложно и написать и перевести и найти список или полетку

я именно про клубы.
ты вот про мохнатые 90 ые вспомнила, ну тогда другая ситуация была на туррынке

и,кстати, вот в голову умная мысль пришла- а что турфирмы не так делают, если их поносят, а клубы живут??
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 13:51  

Д М Б писал(а):Рем, нет у меня никакого червяка. белка только есть и таракан. а летом -грибы. :lol:
я же пишу - мне не сложно и написать и перевести и найти список или полетку

я именно про клубы.
ты вот про мохнатые 90 ые вспомнила, ну тогда другая ситуация была на туррынке

и,кстати, вот в голову умная мысль пришла- а что турфирмы не так делают, если их поносят, а клубы живут??

В чем проблема получить из клуба приглашение? Ни чего сложного. Если не знаете как, напишите мне в личку. Получу для Вас совершенно бесплатно, при условии, что перед клубом у клиентов нет задолженности.
Тема ни о чем.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 14:01  

Evgeniy-Hit писал(а):В чем проблема получить из клуба приглашение? Ни чего сложного. Если не знаете как, напишите мне в личку. Получу для Вас совершенно бесплатно, при условии, что перед клубом у клиентов нет задолженности.
Тема ни о чем.


а я разве писала, что эта проблема возникла у меня и я сижу вот тут и от Вас помощи жду\?
у меня скорее недоумение - тутошний то клуб чего для них это сделать не может ? раз уж взялись шашками двигать ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 03, 2016 14:39  

Д М Б
Аааааааааааааа, я тебя сразу-то и не поняла.......
Ир, клуб вообще-то типа образование некоммерческое, да к тому же международное, их ругай не ругай.... Про них я так думаю слуги народа и знать-то не знают, они особенно не выпендривались. Так мышыно возятся, постоянно названия меняют.... Потому и не ругают....
Ну чо, им твоя подруга больше не интересна, поигрались с ними и наигрались..... Но в клуб взносов хотят....
Хочешь, чтоб их также как ТО с навозом смешали? А напиши разгромную статейку и опубликуй, какие еще виды теневого туризма есть, которые бабло собирают а в услугах отказывают.... Тогда и их правительство и наш родимый Ростуризм заметит.... Особенно в статье обрати внимание, что ни ФИГ им не нада ни Турпомощи.... незаконная деятельность налице.... а лицо недобросовестно....

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 14:44  

Д М Б писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):В чем проблема получить из клуба приглашение? Ни чего сложного. Если не знаете как, напишите мне в личку. Получу для Вас совершенно бесплатно, при условии, что перед клубом у клиентов нет задолженности.
Тема ни о чем.


а я разве писала, что эта проблема возникла у меня и я сижу вот тут и от Вас помощи жду\?
у меня скорее недоумение - тутошний то клуб чего для них это сделать не может ? раз уж взялись шашками двигать ?

Если Вы чего-то не понимаете, то это не повод на этом основании кого-то обвинять. Если хотите получить разъяснения - опишите детально ситуацию. Название клуба, чем владеют клиенты, кто отказал и причины отказа. А то пока кроме эмоций, я ни чего не услышал.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср фев 03, 2016 14:46  

Д М Б писал(а):...у меня скорее недоумение - тутошний то клуб чего для них это сделать не может ? раз уж взялись шашками двигать ?
Вы не в теме. У кооператива "Деньги" в уставе прописано: "Мы сидим, а денежки идут". Не имеют они права задницу от стула оторвать, не по фэн-шую это....

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 15:45  

Evgeniy-Hit писал(а):Если Вы чего-то не понимаете, то это не повод на этом основании кого-то обвинять. Если хотите получить разъяснения - опишите детально ситуацию. Название клуба, чем владеют клиенты, кто отказал и причины отказа. А то пока кроме эмоций, я ни чего не услышал.


разговор слепого с глухим
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср фев 03, 2016 16:25  

Д М Б писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Если Вы чего-то не понимаете, то это не повод на этом основании кого-то обвинять. Если хотите получить разъяснения - опишите детально ситуацию. Название клуба, чем владеют клиенты, кто отказал и причины отказа. А то пока кроме эмоций, я ни чего не услышал.


разговор слепого с глухим

Судя по ответу у Вас нет задачи, которую нужно решить. И зачем было писать весь этот бред - не понятно. Любая Клубная компания зарабатывает деньги в два этапа. 1-й - это собственно сама продажа членства в Клубе. 2-й это пост обслуживание клиента. Если компания отказалась от пост обслуживания клиента, значит на то были веские причины, о которых Вы ни чего не написали. Чудес не бывает и добровольно от клиентов, на которых можно зарабатывать деньги, ни кто не отказывается. Так что выливайте свой ушат грязи в другом месте.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср фев 03, 2016 16:37  

Evgeniy-Hit писал(а):
Д М Б писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Если Вы чего-то не понимаете, то это не повод на этом основании кого-то обвинять. Если хотите получить разъяснения - опишите детально ситуацию. Название клуба, чем владеют клиенты, кто отказал и причины отказа. А то пока кроме эмоций, я ни чего не услышал.


разговор слепого с глухим

Судя по ответу у Вас нет задачи, которую нужно решить. И зачем было писать весь этот бред - не понятно. Любая Клубная компания зарабатывает деньги в два этапа. 1-й - это собственно сама продажа членства в Клубе. 2-й это пост обслуживание клиента. Если компания отказалась от пост обслуживания клиента, значит на то были веские причины, о которых Вы ни чего не написали. Чудес не бывает и добровольно от клиентов, на которых можно зарабатывать деньги, ни кто не отказывается. Так что выливайте свой ушат грязи в другом месте.


ДМБ, щас ведь выгонит... :big lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Зеркало и 855 гостей