Новый сервис для туристов on-line, агенства больше не нужны?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Hypnose
Сообщения: 814

Ср ноя 25, 2009 20:55  

Простите... icon_redface Меня давно тут не было... : :) : Несколько раз за день читая курилку встречаю выражение "на коленке... " :big lol: :big lol: :big lol: Че эт значит!? Нечто примитивное? icon_redface
Проблемы не пугают и кризис не побьёт!
Мы все равно красиво встретим Новый Год!!!

Народ простой, бывалый и держится в седле,
пока еще хватает на all inclusive на Маврики-Е!!! (с)

Аватара пользователя
NadiA
Сообщения: 27
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2009 21:22  

negros , не буду спорить с математикой, но неужели вы думаете, что приход туриста в офис ТА всегда даёт положительный результат? : :) : Я не спорю, что живое общение очень важно, но современная молодежь, та самая , которая через 10 лет и будет основным потребителем туррынка-другая. Не пойдут они с тетушкой об отелях разговаривать. Зачем? Если уже сейчас самую полную инфу можно найти в Интернете и купить тот же турпакет в он-лайне у оператора. Просто людей которые бояться или не умеют покупать в онлайне с каждым годом будет всё меньше и меньше, а технологии продаж будут всё круче и круче. Конечно, можно верить, что на наш век хватит...

Mendor
Сообщения: 781

Ср ноя 25, 2009 21:30  

я вот очень люблю старшему поколению (и не только) всё бронировать, мили по кобрендовым картам-то не лишне :lol:

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2009 21:59  

Hypnose писал(а):Простите... icon_redface Меня давно тут не было... : :) : Несколько раз за день читая курилку встречаю выражение "на коленке... " :big lol: :big lol: :big lol: Че эт значит!? Нечто примитивное? icon_redface

Скорее, нечто ремесленное. кустарное, самопальное. Т.е. не обязательно плохое, хотя негативная коннотация часто присутствует.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2263 гостя