Землетрясение на Гаити - чем грозит?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

На Троих

Ср янв 13, 2010 13:43  

маринелла писал(а):Масштабные разрушения, сотни жертв и без вести пропавших

Обычное телекликушество. Из этого говноящика давно уже ничего адекватного не исходит

Аватара пользователя
Леди в пледе
Сообщения: 1902
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 13:50  

Как раздражают СМИ. Ну зачем такую панику сеять? Вот щас пошли звонки от туристов, вылетающих завтра. Приходится успокаивать, а у них такой голос, как будто я их на войну отправляю. И ведь сколько примеров было, когда насмотревшись картинок по телеку и инету, люди в панике прибегали в офис, а оказавшись на месте отдыха удивлялись: ну надо же....а тут оказывется так все спокойно!!!

Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.


Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 13:54  

Доминикане крупно повезло.
Лучше какое-то время пострадать и объяснять, что у них все цело, чем отстраивать все то, что сломалось на Гаити...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

На Троих

Ср янв 13, 2010 14:00  

Anhar писал(а):все то, что сломалось на Гаити...

Ну...не больно-то там и поломалось. По крайней мере, не стока , как вещает говноящик. Всё как обычно...журналюги делают из мухи, изнасилованного бегемотом слона.

nicolaync
Сообщения: 1891

Ср янв 13, 2010 14:17  

Ятрос писал(а):У меня с восприятием информации проблем нет!Я с первого раза осознаю!
А Вы данное сообщение, плииз, телевизионщикам отправьте, что б общественный резонанс не создавали icon_twisted и панику не сеяли!
У меня час туристы истерили в офисе, собрались уходить уже успокоеные и просветленные, а тут в телике новости! icon_twisted icon_twisted icon_twisted
Телевизор в офисе- ЗЛО!!!!!! icon_twisted icon_twisted icon_twisted

Уважаемая коллега, не гневайтесь так, пожалуйста, не желал Вас обидеть, как раз для туристов предлагал повторить.
Нам тоже телевизоры веселуху устраивают. Тут пара часов запрос от агентства - депутат Законодательного Собрания города N требует прдоставить ему официальное письмо о том, что во время его отдыха с 27 января обстановка в отеле будет полностью безопасной и ЕГО ЛИЧНО (!) жизни не будет ничего угрожать. Отправили ему письмо минтура ДР. Через полчаса аннуляция, причина - в этом письме не были указаны ни его отель, ни он лично с женой...
Анхар, да уж, Доминикане действительно повезло - даже сезонные ураганы Пунта Кану практически всегда избегают, а граница с Гаити по малопроходимым горным хребтам. А вот Гаити не везет дальше некуда - и так нищета жуткая, а ураганы регулярно треплют, а теперь вот еще и землетрясение, денег нет, и бежать некуда...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
SPB-NORD
Сообщения: 336
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 14:22  

От знакомого журналиста:
Есть тема - из которой можно раздуть скандал, для чего?Для борьбы за рейтинг между каналами(кто круче покажет) раз и для подрыва эконом.ситуации в туризме, что бы денежные средства были переориентированы либо на другую страну, возможно вообще Сочи, либо остались в стране в нашей. Берутся старые кадры, чудо монтажа никто не отменял и готово, а потом при случае можно сказать что кто-то донес неверную инфу до телевизионщиков и прочее. Так что не верьте ящику! : hello :
Дружу с ТО так как со мной дружат

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 14:25  

На Троих
ну, показывают, что довольно некисло наломалося.... Конечно, это может быть и что то другое, но на Гаити смахивает и довольно сильно.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 14:26  

nicolaync
и политическая обстановка там всю дорогу на этой Гаити нестабильная...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Ср янв 13, 2010 14:37  

nicolaync , да мой гнев не на Вас был направлен!Простите великодушно, если обидела :dont know: :dont know: :dont know:
Вопрос ритарический: почему меня, как ТА, можно наказать за предоставление недостоверной инфы, а СМИ нет??У представителей СМИ явная "утка" называется авторским восприятием? icon_twisted icon_twisted

nicolaync
Сообщения: 1891

Ср янв 13, 2010 14:39  

Anhar писал(а):nicolaync
и политическая обстановка там всю дорогу на этой Гаити нестабильная...

Анхар, увы тебе, дорогая... Не НА этой, а В этой Гаити. Чуешь разницу? icon_redface
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 14:44  

я спицальна кагбэ.
Ни панятна, шо ле?
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

nicolaync
Сообщения: 1891

Ср янв 13, 2010 14:47  

Anhar писал(а):я спицальна кагбэ.
Ни панятна, шо ле?

тады надоть во как прална - на ентой Гаите :love3:
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 13, 2010 15:04  

Я вже забула, як треба.
20 дней в иноземной ссылке провела.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

nicolaync
Сообщения: 1891

Ср янв 13, 2010 15:39  

еще одно сообщение по теме:
... черт, не могу загрузить пэдэфовский файл. В общем Посольство ДР в Москве ноту о том же разослало...
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 13, 2010 16:35  

35 секунд, которые потрясли Гаити...

http://www.svpressa.ru/accidents/article/19570/
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 442 гостя