А что в Шарме случилось?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

eddlm
Сообщения: 5

Вт янв 19, 2010 11:53  

а реально кто нибудь из ТО хоть понизил цены?
группа есть--но не хотят лететь на 200 дороже чем в субботу было icon_eek

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 19, 2010 12:01  

eddlm писал(а):а реально кто нибудь из ТО хоть понизил цены?
группа есть--но не хотят лететь на 200 дороже чем в субботу было icon_eek


Реально повышают!!!))))))) Щас же поток после того что по телеку показали повысится в разы)))))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 19, 2010 12:30  

Разве $192 для Египта - дорого? Или хочется ещё дешевле?!
.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт янв 19, 2010 12:34  

Им хочется чтобы мы еще доплачивали.....
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 19, 2010 12:41  

Salladin писал(а):Им хочется чтобы мы еще доплачивали.....

:lol: :lol: :lol: :lol:
Дружище, да не в этом вопрос! Просто в который раз ТО играют от обратного...Ну у каждого своя стратегия, слов нет. Вчера дружно повысили, сейчас потихоньку сдают назад. Просто я уже с надцатым побеседовал, что НАДО лететь и не бояться...
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 19, 2010 12:46  

Конечно надо …проблем нет. Хургада летает по расписанию. Уже утром все опять лежали на шезлонгах и опять было солнечно. Единственное был небольшой ветерок. Когда я говорю небольшой подразумеваю теплый….Потому что отлично знаю что такое ВЕТЕР в Египте

Самсобой
Сообщения: 194

Вт янв 19, 2010 12:46  

У меня туристы в четырех разных отеля Шарма. Везде нет света, нет горячей воды, холодная течет мутная, вода из номеров ушла, но все еще сырое. Все в нормальном и даже хорошем настроении :)

Меня больше беспокоит, как те которым завтра- послезавтра лететь и заселяться в сырые номера без электричества...

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт янв 19, 2010 12:52  

Электричесво нам дали уже утром. Про хургаду не знаю..эльгуна уже свет получила.НО хургада пострадала меньше всего дождь ушел боком

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вт янв 19, 2010 12:56  

Кирпич писал(а):Просто я уже с надцатым побеседовал, что НАДО лететь и не бояться...

в Москве -20, так что надо лететь.... ТАМ ЛУЧШЕ!!!
ой, то же мне.... дождик прошел... СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ..... ай - ай - ай...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Вт янв 19, 2010 13:04  

Salladin писал(а):
Кирпич писал(а):Просто я уже с надцатым побеседовал, что НАДО лететь и не бояться...

в Москве -20, так что надо лететь.... ТАМ ЛУЧШЕ!!!
ой, то же мне.... дождик прошел... СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ..... ай - ай - ай...


Так самое смешное, что на одном из каналов показали картинку ...из Шри Ланки, когда там смыло пол острова цунами...Вот и складывается мнение туриста.))))
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 19, 2010 13:13  

Помониторил наш скудный египетский рынок у ТО на ближайшие вылеты (23 и 24 января).

У двух лихих ТО минимальная цена недельного тура за 1/2 DBL в отеле 2* в Хургаде - 199 латов ($413,7).
Правда у одного - питание завтраки, а у другого - НВ.
Казалось бы - вперёд! Давно таких низких цен не было на нашем рынке! Правда, есть нюанс - посадочка дополнительная в Шарме...

Поэтому предложение другого ТО (прямые рейсы) более привлекательно, хотя минимальные цены - выше...
Но! Это ж отели 4* с питанием "Всё включено!": Хургада - 229 латов ($470), Шарм - 234,5 лата ($481,5)...

Вот такая "дислокация"!
.

Аватара пользователя
Очарованный странник
Сообщения: 531

Вт янв 19, 2010 13:20  

tambovskii_volk писал(а):Разве $192 для Египта - дорого? Или хочется ещё дешевле?!


не знаю шо у вас там за 192...
люди хотели в кинг тут-быдо 530 -- щас 760..

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт янв 19, 2010 13:22  

Очарованный странник писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Разве $192 для Египта - дорого? Или хочется ещё дешевле?!


не знаю шо у вас там за 192...
люди хотели в кинг тут-быдо 530 -- щас 760..


Это у вас. В СНГ. Нашёл минимальную цену.
А у нас уже сообщил минимальные цены.
И Ваш отель у нас - значительно дешевле!
.

LION
Сообщения: 1452

Вт янв 19, 2010 15:57  

Вот вам продолжение данной истории из новостной ленты РБК:
МИД РФ: Туристов из РФ, которые из-за непогоды не могут выехать из Каира в Шарм-эль-Шейх, отправят туда самолетами.
19.01.2010, Москва 15:45:34 Для российских туристов, которые из-за непогоды не могут выбраться из Каира в свои гостиницы в Шарм-эль-Шейхе, зафрахтованы три самолета. Спецрейсы сегодня во второй половине дня доставят россиян из столицы Египта в курортный город, сообщили РБК в консульском отделе посольства РФ в Каире.
Авиарейсы зафрахтованы для туристов, прибывших в Египет по линии туроператора "Пегас-туристик", рассказали в отделе. В настоящее время решается вопрос транспортировки остальной, немногочисленной части российских граждан, прибывших на курорт по линии других туроператов.
На данный момент в различных гостиницах Каира размещены более 200 российских туристов, еще часть россиян находятся в гостинице небольшого местечка Рас-Судр в 250 км от египетской столицы. Все расходы по проживанию и транспортировке туристов взяли на себя туроператоры.
Именно близ Рас-Судра в ночь на 18 января из-за сильнейшего ливня и наводнения оказались заблокированными около десятка автобусов с российскими россиянами, направлявшимися в Шарм-эль-Шейх из Каира после экскурсии. Стихийное бедствие размыло трассу, на которой до сих пор работают дорожные службы страны. Туристы были размещены в местной гостинице, обеспечены пищей и водой. Практически на сутки была остановлена и работа аэропорта Шарм-эль-Шейха. Сейчас, как сообщает консульский отдел, аэропорт работает в обычном режиме и все рейсы отправляются без задержек.

Странно здесь только одно: всем остальным никак нельзя было что ли договориться с Пегасом и заодно отправили бы всех в Шарм. А сотовая связь в Шарме действительно плоховато работает.


  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 772 гостя