Есть ли альтернатива ТиО?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт янв 22, 2010 12:13  

varmint
Значит план такой -ставим девочек около авторизованных диллеров и давим на жалость

так их через 5 мин. разберут...в офисы для согреву :lol: а кто листовки раздавать будет мимо проезжающим по МКАДу? :poz4:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Пт янв 22, 2010 12:14  

Малышка писал(а):Может журнал издать:) пока ТиО худеет :) :lol: :lol: :lol:

Не покатит. Если только журнал с девочками будет)))

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 12:19  

Nirvanovna писал(а):так их через 5 мин. разберут...в офисы для согреву а кто листовки раздавать будет мимо проезжающим по МКАДу?

А этого то нам только и надо- в офисе будет говорящая листовка. Чтоб заткнуть - нужно купить тур
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Пт янв 22, 2010 12:23  

varmint
восхищена! Вот это пиар ход, блин :lol:
а еще они могут заткнуть и старым дедовским способом... :hmm:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 13:08  

varmint писал(а):
Малышка писал(а):Кстати сказать директ уже опробован. впринуципе есть отдача. Но так он недолговечен :)

Я давал директ летом- звноки есть- бронировок практически нет Зато какая посещаемость сайта!!! :lol:

Вы просто не умеете его готовить (с) :lol:
Если дадите адрес своего сайта - расскажу, почему у вас работает плохо.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
SASHA
Сообщения: 79
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 13:09  

Вообще ТиО давно сход.!!!! тираж сократился и естественно исхудал! Цены опускать не хотят!
....В прошлое лето бахали туда кучу денег,надеялись на то что там было очень мало рекламы соответственно....больше всего звонили и спрашивали только горящие туры.....)))))
Он приносил гораздо больше отдачи даже когда был "нашей братской могилой", толщиной он иногда был почти как справочник "желтые страницы".......

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт янв 22, 2010 13:18  

Малышка писал(а):Может журнал издать:) пока ТиО худеет :)

Еще лучше создать еще и портал, и самой собирать деньги с ТО. : :) :
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Пт янв 22, 2010 13:21  

negros писал(а):
varmint писал(а):
Малышка писал(а):Кстати сказать директ уже опробован. впринуципе есть отдача. Но так он недолговечен :)

Я давал директ летом- звноки есть- бронировок практически нет Зато какая посещаемость сайта!!! :lol:

Вы просто не умеете его готовить (с) :lol:
Если дадите адрес своего сайта - расскажу, почему у вас работает плохо.

А мне расскажете?

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт янв 22, 2010 13:23  

А че там рассказывать:) раскрутить сайт по низкочастотным запросам недорого и соответственно не рентабельно. Раскрутить по высокочастотникам дорого рентабельно но не всегда по карману ТА

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт янв 22, 2010 13:24  

Dallas писал(а):
Малышка писал(а):Может журнал издать:) пока ТиО худеет :)

Еще лучше создать еще и портал, и самой собирать деньги с ТО. : :) :

Это уже вполне себе реализовано вовремя подсуетившимися товарищами.

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Пт янв 22, 2010 13:28  

Малышка писал(а):А че там рассказывать:) раскрутить сайт по низкочастотным запросам недорого и соответственно не рентабельно. Раскрутить по высокочастотникам дорого рентабельно но не всегда по карману ТА

Мы именно про использование директа и его отдачу в принципе для туризма

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт янв 22, 2010 13:32  

Директ по той же схеме...высокочастотные запросы стоят дорого. Большой процент скликивания в директе. Для того что б директ приносил ТА доход его сайт и наполняемость должна быть приближенной к сайтам ТО а не сайты визитки, коие имеют большинство ТА

Аватара пользователя
varmint
Созидатель Курилки - 2010
Сообщения: 11290
Контактная информация:

Пт янв 22, 2010 13:37  

Малышка писал(а):Директ по той же схеме...высокочастотные запросы стоят дорого. Большой процент скликивания в директе.

Вот я летом проводил эксперимент в директе. Клал некую сумму денег. Ее хватало как раз на две недели. В конце второй недели посещаемость просто зашкаливала (вместо 60-70 уникальных посетелей 100-130) - видимо, в директе есть некая закладка, что если у клиента остаются какие -то средства, на 10-11 день с начала компании их нужно срочно вырабатывать. ИМХО.
мне Мартини с соджо...Смешать, но не взбалтывать

Сергей Зюзин
Сообщения: 147

Пт янв 22, 2010 13:41  

varmint писал(а):
Малышка писал(а):Директ по той же схеме...высокочастотные запросы стоят дорого. Большой процент скликивания в директе.

Вот я летом проводил эксперимент в директе. Клал некую сумму денег. Ее хватало как раз на две недели. В конце второй недели посещаемость просто зашкаливала (вместо 60-70 уникальных посетелей 100-130) - видимо, в директе есть некая закладка, что если у клиента остаются какие -то средства, на 10-11 день с начала компании их нужно срочно вырабатывать. ИМХО.

Конвертацию посетителей в звонки и звонков в продажи не считали?

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Пт янв 22, 2010 13:47  

Это что жы была за некая сумма которой хватило на 11 дней :) :hmm: :hmm: Обычно директ деньги по высокочастотникам враз сжирает. И если папка не милионер баловаться директом не стОит.. опять же ИМХО
Тут даже не надо быть математиком что б понять что директ ведет только юзеров на сайт. Процент звонков будет может и шквальный при наличии нормального контента. А вот покупок мало..я бы даже сказала очень мало. Потому как ТА впринципе завязано на ценах ТО. Вариантов 2 дать скидку или отпустить клиента. И еще как вариант придумать каку нить сейл акцию

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2250 гостей