Весенние туристические выставки. Куда пойти?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Пт фев 19, 2010 13:21  

Radost
Я так понимаю, что списки участников до конца пока еще не опубликованы. Я заходила на сайты обеих выставок на этой неделе, окончательных списков участников не было. Но уже понятно, что Тез в этом году решил масштабно выставиться не на Митте, а на Интурмаркете.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Аватара пользователя
ЛисицЫна
Сообщения: 418

Пт фев 19, 2010 19:20  

а я и туда и туда сходю...поглазею...чего и вам советую))) :dance:
Такая разная, лисья жизнь разнообразная

Пушистик

Сб фев 20, 2010 13:16  

ЛисицЫна писал(а):а я и туда и туда сходю...поглазею...чего и вам советую))) :dance:

из региона сложновато на такое количество дней приехать забив на работу)))))

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб фев 20, 2010 19:59  

minihotel писал(а):
Maslenoc писал(а):обзавестись новыми каталогами у базовых операторов и это первостепенно. Хочется еще какие-нибудь приличные семинары послушать

Машину водить по самоучителю - НЕ пробовали????
Или двигатель собирать по картинкам?

а что делать водителю с 10-летним стажем вождения? : ;-) : ..а его все учат и учат..и очень часто те,кто полгода за рулем))
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб фев 20, 2010 20:34  

Сходите в третьяковку, впечатлений больше, эмоции краше...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Сб фев 20, 2010 20:40  

egorka
:good: :big lol:
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн фев 22, 2010 11:03  

Пушистик писал(а):
ЛисицЫна писал(а):а я и туда и туда сходю...поглазею...чего и вам советую))) :dance:

из региона сложновато на такое количество дней приехать забив на работу)))))


А как же типа с отдыхом ? Бывает, что аж 2 недели на работу забиваешь - не один раз в году к тому же...
.

Котище
Сообщения: 117

Вт фев 23, 2010 12:45  

При всем моем уважении к организаторам обеих выставок (я их хорошо и давно знаю) не могу не отметить:
1. Организатиры и MITT и Интурмаркета всё ещё (сегодня 23 февраля) не опубликовали список участников (на сайтах выставок имеются списки 2009 года). НО У MITT ОПУБЛИКОВАНА СХЕМА ВСЕХ ПАВИЛЬОНОВ С УКАЗАНИЕМ УЧАСТНИКОВ (!!). Обратите внимание, что до выставки в Крокусе осталось всего 17 дней (???????). Разве можно успеть за оставшееся время договориться о встречах? И при таком положении определить какой выставке отдать предпочтение?
2. В разделе "Сообщество" имеется раздел для голосования по этому поводу. Пока подавляющее большинство хотят посетить MITT.
3. Инутрмаркет рекламирует в основном участников, которые относятся к администрации президента, а также государственные офисы по туризму.

Пушистик

Ср фев 24, 2010 18:40  

tambovskii_volk писал(а):
Пушистик писал(а):
ЛисицЫна писал(а):а я и туда и туда сходю...поглазею...чего и вам советую))) :dance:

из региона сложновато на такое количество дней приехать забив на работу)))))


А как же типа с отдыхом ? Бывает, что аж 2 недели на работу забиваешь - не один раз в году к тому же...

скажите тоже.... одно дело отдыхать и совсем другое в столице столько времени потратить впустую))))

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср фев 24, 2010 18:44  

Пушистик писал(а):
скажите тоже.... одно дело отдыхать и совсем другое в столице столько времени потратить впустую))))


Этой фразой Вы меня сразили наповал!
Поскольку лично мне времени в любой столице катастрофически не хватает. В т.ч. и в Москве...
.

Пушистик

Чт фев 25, 2010 13:05  

tambovskii_volk писал(а):
Пушистик писал(а):
скажите тоже.... одно дело отдыхать и совсем другое в столице столько времени потратить впустую))))


Этой фразой Вы меня сразили наповал!
Поскольку лично мне времени в любой столице катастрофически не хватает. В т.ч. и в Москве...


а я не скрываю, что не люблю нашу столицу... она меня напрягает, все действительно дела я вполне успеваю сделать за 1-2 дня, а если задерживаюсь на дольше то скорее из за потусить, с друзьями пообщаться... но сильно на дольше, как бы не хотелось успеть всех увидеть, со всеми пообщаться, не выдерживаю, напрягает меня этот город и раздражает ... любая другая столица интересна своими достопримечательностями, ее воспринимаешь, как отдых и путешествия...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт фев 25, 2010 13:11  

Пушистик писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Пушистик писал(а):
скажите тоже.... одно дело отдыхать и совсем другое в столице столько времени потратить впустую))))


Этой фразой Вы меня сразили наповал!
Поскольку лично мне времени в любой столице катастрофически не хватает. В т.ч. и в Москве...


а я не скрываю, что не люблю нашу столицу... она меня напрягает, все действительно дела я вполне успеваю сделать за 1-2 дня, а если задерживаюсь на дольше то скорее из за потусить, с друзьями пообщаться... но сильно на дольше, как бы не хотелось успеть всех увидеть, со всеми пообщаться, не выдерживаю, напрягает меня этот город и раздражает ... любая другая столица интересна своими достопримечательностями, ее воспринимаешь, как отдых и путешествия...


Я понял Вас. Т.е. нынешня супервыставка картин Пикассо, например, Вас не интересует...
А мне вот всё никак не удаётся выбраться в Коломенское, например, где последний раз был в прошлом веке!
...Или Кусково.
Но это ж не достопримечательности типа Эйфелевой башни, а так, недоразумение одно.
Каждому, как часто говорят, своё...
И в этом трудно не согласиться с Вами!
.

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт фев 25, 2010 16:33  

tambovskii_volk
впервые согласна с Вами...много и долго могу рассказывать про заморские красоты..а про Российские широты-стыдно признаться.. :dont know: только по книжкам..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Котище
Сообщения: 117

Сб фев 27, 2010 11:01  

MaslenocЯ так понимаю, что списки участников до конца пока еще не опубликованы. Я заходила на сайты обеих выставок на этой неделе, окончательных списков участников не было. Но уже понятно, что Тез в этом году решил масштабно выставиться не на Митте, а на Интурмаркете.

Но MITT опубликовал планы всех павильонов с указанием на них участников. Чего до сих пор не сделал Интурмаркет (стесняется), а ведь до выставки осталось 13 дней!!

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Сб фев 27, 2010 11:17  

В общем, исходя из ветки вывод напрашивается сам собой - MITT forever! Не были мы на Интурмаркете, и в этом году не пойдем. Я может и приеду в Москву на день раньше начала МIТТа, но лучше потрачу это время на культурную программу. В Третьяковку схожу или еще в какой музей. В театр тоже хочется. Давно мечтаю в РАМТ попасть, особенно хочется "Берег Утопии" посмотреть. жаль он раз в месяц идет и только по субботам (((
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 1241 гость