Весенние туристические выставки. Куда пойти?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Вт фев 16, 2010 17:11  

Собственно, вопрос не новый, но вновь актуальный. Посмотрела сегодня расписание, сначала с 13 по 16 марта Интурмаркет, потом с 17 по 20 марта MITT 2010. Опять теряюсь, куда податься? Понято, что для агентства по весне актуально обзавестись новыми каталогами у базовых операторов и это первостепенно. Хочется еще какие-нибудь приличные семинары послушать, но это уже второй план. К тому же, семинары все равно потом привезут к нам в город и народу на них будет меньше, а значит и пользы больше. Учитывая, что мы не из Москвы, посетить обе выставки нам несколько проблематично. Обычно выбираем MITT, видимо, по привычке. А как Интурмаркет? Коллеги поделитесь впечатлениями, кто бывал на обеих выставках.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт фев 16, 2010 17:34  

Нужно смотреть по составу участников. А это поближе к дате ясно будет. Так как летом обе примерно одинаковые - ариентируйтесь на то, когда в курилке встреча в реале будет -)
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 19096

Вт фев 16, 2010 17:36  

Maslenoc
Митт форева
Успех создает мало друзей (с) Эпиктет

Аватара пользователя
ideal
Сообщения: 190
Контактная информация:

Вт фев 16, 2010 18:02  

постараюсь и туда и туда, если не получится - МИТТ однозначно

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Вт фев 16, 2010 18:13  

В Век интернета и хорошо работающей почты - нафига регионалам приезжать, кроме как потусоваться - не понимаю.
Да еще и в каждый регион после выставки воркшопы приезжают... Основную кучу там можно набрать и пообщаться.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Вт фев 16, 2010 18:49  

MITT. Другой альтернативы нет!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 16, 2010 18:55  

Уже несколько лет как осенние выставки становятся для нас намного важнее весенних. Поэтому принято решение с этого года последние пропускать мимо.
Но если говорить о весенних, всегда были за МИТТ.
P.S. Взгляд со своей колокольни.
.

Пушистик

Вт фев 16, 2010 21:21  

Logrus писал(а):В Век интернета и хорошо работающей почты - нафига регионалам приезжать, кроме как потусоваться - не понимаю.
Да еще и в каждый регион после выставки воркшопы приезжают... Основную кучу там можно набрать и пообщаться.

воздух понюхать, тенденции понять, из региона как то не всегда заметны иногда существенные изменения в раскладах ТО : :) : , каталоги пережиток прошлого, у меня в кладовке их куча, даже туристы в нагрузку забирать не хотят эту макулатуру, кроме пары основных турецко-египетских ТО вылетающих из региона больше ничего и не нужно, все видно на экране монитора, гораздо лучше и больше.... вокшопов нормальных вообще не встречала, приезжает абсолютно ненужный суповой набор, явно не основное и бессмысленное для общения... отправляю туда девчонок своих скорее для вида отметиться и ругаюсь если лишнюю макулатуру тянут

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср фев 17, 2010 12:24  

А я каталоги люблю. Кому не надо - дарите мне!!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср фев 17, 2010 13:33  

Maslenoc писал(а):обзавестись новыми каталогами у базовых операторов и это первостепенно. Хочется еще какие-нибудь приличные семинары послушать

Машину водить по самоучителю - НЕ пробовали????
Или двигатель собирать по картинкам?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср фев 17, 2010 14:46  

Вот так. Никому бедные каталоги не нужны, а мне никто не дарит. Жадные люди!

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Ср фев 17, 2010 16:10  

Logrus писал(а):В Век интернета и хорошо работающей почты - нафига регионалам приезжать, кроме как потусоваться - не понимаю.
Да еще и в каждый регион после выставки воркшопы приезжают... Основную кучу там можно набрать и пообщаться.


Вы бывали в регионах на выставках? Не знаю как дела обстоят в других регионах, но у нас организаторы этого мероприятия работают на "неуд". И операторы не все, кого хотелось бы видеть и каталоги не столько собрать, сколько урвать только можно. Все разметают в первые 10 минут после начала мероприятия. Нам проще доехать до Москвы. По почте тоже можно получить далеко не все. И потом - это с каталогами и операторами по массовым направлениям все понятно, каталоги тех, кто летает от нас, давно уже заказываем в офисах их представителей у нас. А вот с не массовыми направлениями все сложно. Не хватает информации, рекламных материалов. Так что ездить все же приходится.
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

Пушистик

Ср фев 17, 2010 17:22  

Radost писал(а):Вот так. Никому бедные каталоги не нужны, а мне никто не дарит. Жадные люди!

берите, не жалко, только - самовывозом :angel:

себе оставляю только эксклюзивный раритет на память тез и пегас 2002 года))), более ранние не сохранились

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср фев 17, 2010 17:40  

Вот. Тут то собака и порылась. Везти сил нету.... Надо каталоги делать с моторчиком и уже на колесиках. Или просто вырастить им ножки. Пусть сами приходят. Я ими штендер у входа кормлю, мне много надо...

Аватара пользователя
Maslenoc
Сообщения: 289
Контактная информация:

Ср фев 17, 2010 17:45  

Radost писал(а):Вот. Тут то собака и порылась. Везти сил нету.... Надо каталоги делать с моторчиком и уже на колесиках. Или просто вырастить им ножки. Пусть сами приходят. Я ими штендер у входа кормлю, мне много надо...


Эх раньше я эту тему не подняла. У меня на прошлой неделе практикантка была, я ее заставила разобраться в стойках с каталогами. 3 коробки выкинули!!! А можно было бы вам почтой выслать в рамках взаимопомощи )))
"Глупость - дар божий, но не следует им злоупотреблять"
Отто фон Бисмарк

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2319 гостей