Ну и как вам Крокус?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 1:39  

Я около 4 приехала.
Ну и час там погуляла.
Имхо - такого в прошлые годы не было, вернее, было, но не в такой степени.
Чтоб в 5 часов были абсолютно пустые стенды в день открытия????

Куча не застроенных площадей тоже имеет место быть. Но это не так страшно, как огромные ПУСТЫЕ БЕЗЛЮДНЫЕ СТЕНДЫ.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Галина
Сообщения: 10036

Вс мар 14, 2010 9:36  

Я счас собираюсь. Потом напишу впечатления
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

LANOCHKA
Сообщения: 224

Вс мар 14, 2010 12:08  

Пустые стенды в 16-00 -это еще ничего.Но они были ПУСТЫЕ и в 12
Может потому, что 1(!!!)день выставки был для ВСЕХ посетителей ,а не только для специалистов
А те работники ,что на стендах ,с такими лицами ,что и подходить не хочется.Как будто там уже неделю стоят
А так- хуже выставки я еще не видела
Правда надо отдать должное павильону России-песни, танцы, национальные костюмы.Выставка Россия-2010!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 12:37  

По-моему, надо просто запомнить те стенды, на которых не было вообще никого.
Потому что они продемонстрировали свое "уважение" к посетителям.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 13:46  

такое ощущение, что мы с вами на разных Крокусах были.... я вчера работала на стенде у партнеров - посетители - общение и т.д. и т.п. началисть примерно в 10.30 и пошли на спад к 17... в 17.30 мы начали убирать материалы, в 18 свалили - устали, весь день на ногах и в разговорах.... Я даже не успела по залам пройтись - посмотреть кто и что, поехала сегодня. Также народа хватает (по-моему не больше, чем вчера). Выставка - фактически 2 зала - Тез мне вообщем-то не интересен, а он занимает целиком третий зал. Россия представлена очень широко - Алтаем после общения на их стенде аж очень захотелось заниматься - такие заинтересованные, активные ребята там стоят. : :) : Европа - ни шатко - ни валко. НО один нюанс - на многих европейских стенадх на слова - ребята, ну это на МИТТЕ будет (о материалах) - там возьму - сказали - нет, этих материаловн на МИТТ вряд ли хватит. Вообщем пришлось с выставки сумку с материалами все-таки везти :crazy: не большую - но я вообще не планировала это делать :crazy: Вообщем - я не бьюсь в поолной эйфории - но вполне нормальная выставка, мне, напрмер, была небесполезна : :) :
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 13:54  

Там по принципу "замах на рубль - удар на копейку" как-то.

В смысле забугорщины.
Россия-2010 - это да. И не иначе. Сделали бы чисто российскую выставку - все было бы ок.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 13:58  

Народу не было вообще - как никак - на выставках с 1993 года - есть с чем сравнивать.

Все таки разделение туристической выставки - вернее раскол - спровоцированный Стржалковским и Компанией с одной стороны - и жадностью Экспоцентровских начальников, с другой - реально дал о себе знать ...

Мы все время тут говорили - до какой выставки удобнее добираться, где удобнее гардероб или экспедиция посылок ...

А клиентов то Нету ... Ну нету их на "2 выставки" ... На одну бы наскрести ...
С Татьяной не согласен - никакой активности на российских стендах не было ...
"Гулялово" было на регионах - которым перепали шальные бюджетные деньги - поэтому пели и плясали Алтай, Дагестан и прочие "популярные" направления ...

Сужу по "своему" Северо-Западному региону и Золотому Кольцу - меньше стендистов, меньше "раздатки", меньше блеска в глазах ...
Везде по-увольняли и позакрывали турструктуры в областных правительствах - туризм в регионах снова прикрепили к "физкультуре и спорту" ...
Чем это закончится - мы уже знаем ...

Так что никаких иллюзий и перспектив ...
Внутренний и въездной туризм в глубокой Ж..Е :mib:
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вс мар 14, 2010 14:50  

Только приехал. Был с 10-30 до 11-30. За 1 (один) час обошел все... Народу мизер. Поехал только из-за каталогов Теза.
У Корала опять нет каталогов... нафига тогда здесь выставляться?
Боевого офицера обидеть может каждый...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс мар 14, 2010 14:59  

ну да выставка так себе,
но каталоги берут,
в принципе много с регионов приехало

думаю МИТТ будет получше

Аватара пользователя
Laska
Сообщения: 1284
Контактная информация:

Вс мар 14, 2010 17:21  

Дай бог что бы МИТТ был бы лучше.
Прошел выставку за 30 минут - кроме российского павильона делать там нечего.
Прав был старик Карамзин. Ой как прав...

Аватара пользователя
stefa
Сообщения: 297

Вс мар 14, 2010 18:08  

Мы вообще как то в растеренности,вообще пусто,народу очень мало,прошли все практически меньше чем за час всё и как то не поняли что это было,права Анхар,сделали бы выставку по России и всё,ничего интересного.
Жизнь слишком коротка, чтобы делать для себя то, что могут для тебя сделать за деньги другие...

С. Моэм

Галина
Сообщения: 10036

Вс мар 14, 2010 18:33  

Я вообще не сразу поняла, на какую выставку я попала.
А Ля ВДНХ, " Регионы России". Народ толпился, НО: у стендов с мёдом ( дегустировали). Так как особой раздачи не было, то дегустировали не стесняясь. Мёд был в нескольких местах. Стоимость дикая. А какая толпа собралась, когда кубинцы стали спиртное разливать...Кубинцы работали в поте лица!!! :lol:
Еще посетители примеряли меховые жилеты, покупали вязаные и меховые тапки.. Народ стоял у лотка с косметикой( российской и белорусской, покупал травяные чаи. Про горшки и всякие там книги и картины вообще молчу. Лапти там и прочая хрень- тоже в избытке. Ну а как на выставку пролезли астролог с хоромантом и гадатель карт таро- вообще загадка. У каждого региона то поют то пляшут. Объявления не слышно..
Представитель Хабаровского края вообще к часу уже исчезла со стенда. Египетские представители рекламировали какое то агентство...
Одним словом- балаган.
Где там наша коллега работала.. Трудно сказать.
Да, есть + Мало было пылесосов..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

lнезнакомка
Сообщения: 142

Вс мар 14, 2010 19:18  

Я тоже приехала , в основном ,из-за Теза, так как на МИТТЕ их не будет, где-то к 13, каталоги у них были в полном объеме. как всегда очень хорошего качества полиграфии. В этом же зале можно было пообщаться с представителями разных отелей Турции. узнать последние новости об отелях....Что касается других залов, у Корала были только каталоги по Турции, остальные будут на МИТТЕ..другие операторы . а их там было немного, тоже уже стояли на пустых стендах...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вс мар 14, 2010 20:01  

Галина
А какая толпа собралась, когда кубинцы стали спиртное разливать...Кубинцы работали в поте лица!!!

ну да, а они как увидят , что толпа собралась, то тут же прекращали наливать, да и наливали они на полный стакан льда и чуть-чуть колы с чем-то.
сигары вчера еще крутили часа 2
у нас там напротив стойка как раз находится.
да частников хватало тоже, но и ТА в достаточном количестве с регионов ходили

Kanoff
Сообщения: 221

Вс мар 14, 2010 22:56  

Если бы не Тез тур, на Интурмаркет, видимо, вообще никто не поехал :mib:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2356 гостей