Sky Express не вылетел в Ларнаку

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Вт май 25, 2010 18:24  

Филатовская Анна писал(а):Alenka, 28.05 это совсем недолго : :) :
с 28.05 программа Скай Экспресс должна возобновиться

Анна, если Скаю удасться решить проблему - я только порадуюсь вместе с Вами. Честно, без сарказма. Но зная нынешнюю позицию нацпера и их упертость, я боюсь, что это непростая задача.
В любом случае, желаю Вам со Скаем удачи!

Аватара пользователя
Филатовская Анна
Сообщения: 46

Вт май 25, 2010 18:48  

Alenka писал(а):
Филатовская Анна писал(а):Alenka, 28.05 это совсем недолго : :) :
с 28.05 программа Скай Экспресс должна возобновиться

Анна, если Скаю удасться решить проблему - я только порадуюсь вместе с Вами. Честно, без сарказма. Но зная нынешнюю позицию нацпера и их упертость, я боюсь, что это непростая задача.
В любом случае, желаю Вам со Скаем удачи!


спасибо, Аlenka
бежать впереди паровоза не хотелось бы, но все идет к тому, что с 28.05 наша программа со Скаем возобновится в полном объеме!

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср май 26, 2010 9:51  

Филатовская Анна писал(а):
Alenka писал(а):
Филатовская Анна писал(а):Alenka, 28.05 это совсем недолго : :) :
с 28.05 программа Скай Экспресс должна возобновиться

Анна, если Скаю удасться решить проблему - я только порадуюсь вместе с Вами. Честно, без сарказма. Но зная нынешнюю позицию нацпера и их упертость, я боюсь, что это непростая задача.
В любом случае, желаю Вам со Скаем удачи!


спасибо, Аlenka
бежать впереди паровоза не хотелось бы, но все идет к тому, что с 28.05 наша программа со Скаем возобновится в полном объеме!

Анна, а как Вы прокомментируете вот эту публикацию:
"Битва за небо над Критом и Кипром будет продолжена. Двухдневное заседания Росавиации, посвящённое допуску чартерных перевозчиков вопреки пресловутому Приказу №92, окончилось очередной паузой, которую взяли чиновники. Окончательный вердикт по данному вопросу, вероятнее всего, будет получен ближе к концу текущей недели."

Означает ли это, что Ваш прогноз по поводу вылета 28/05, все таки был несколько преждевременным?

Аватара пользователя
Филатовская Анна
Сообщения: 46

Ср май 26, 2010 10:26  

Alenka, именно поэтому мы пока избегаем 100%-ных утверждений, а ограничиваемся комментариями, обозначающими в каком направлении движемся. Вопрос действительно пока до конца не решен, но кое-что в данном направлении делается. Рейсы 28.05 и 30.05 на Кипр планируются к вылету на Скай Экспрессе.

SV861
Сообщения: 202

Ср май 26, 2010 10:57  

Филатовская Анна
Анна а вы укверены, что Скай точно 28 точно полетит и туристов не будут по аэропортам возить? Не хотелось бы объяснять туристам про проблемы с Аэрофлотом, многие этого просто не понимают

Аватара пользователя
Филатовская Анна
Сообщения: 46

Ср май 26, 2010 11:08  

SV861 писал(а):Филатовская Анна
Анна а вы укверены, что Скай точно 28 точно полетит и туристов не будут по аэропортам возить? Не хотелось бы объяснять туристам про проблемы с Аэрофлотом, многие этого просто не понимают


SV861, нам тоже не по душе вариант катать туристов рано утром из одного аэропорта в другой. Мы прекрасно отдаем себе отчет, что туристы далеки от всех этих глобальных вопросов. Мы рассчитываем на ясность в ближайшее время и обязательно сообщим о реальной ситуации.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Ср май 26, 2010 12:58  

Филатовская Анна
Анна, спасибо за ответы. Мы будем ждать от Вас информацию.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт май 27, 2010 13:36  

Добрый день
Новости есть?
Драчка видимо не слабая идет
http://www.ratanews.ru/news/news_27052010_2.stm
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz


Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт май 27, 2010 18:01  

Филатовская Анна
Анна, так что решили-то? 28/05 летите в Пафос?

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Чт май 27, 2010 20:05  

"Между тем в ICS Travel Group, которая и является заказчиком рейса Sky Express в Ларнаку, сообщили, что в ближайшие пятницу и воскресенье авиакомпания доставит туристов в Пафос, а дальше «вопрос пока открыт"... обожаю российски бизнес и, особенно туризм! Кстати, репы во-вторник предупреждали, что вылет Трансаэро скорей всего не будет..,но вишь, вывернулись. Вообщем коллеги- запасайтесь новпаситом.
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт май 28, 2010 12:32  

Деточкин
Поясните, пожалуйста, о каком Трансаэро речь, если до сего момента мы обсуждали рейсы Ская?
Неужто нацпер и Трансам кран на Ларнаку перекрыл?

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт май 28, 2010 12:42  

Alenka писал(а):Деточкин
Поясните, пожалуйста, о каком Трансаэро речь, если до сего момента мы обсуждали рейсы Ская?
Неужто нацпер и Трансам кран на Ларнаку перекрыл?

вы почитайте офиц. релизы.
Трансаэро летает в Ларнаку по разовым разрешениям.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт май 28, 2010 13:33  

Remarka
Я читаю релизы и не только релизы...... и не только читаю....
Я хочу понять: слово "Трансаэро" прозвучало случайно или у человека есть какая-то информация, потому что если дойдет до запрета полета Трансам, то дальше начнется страшное мочилово двух гигантов (пока они друг дружку только пугают), и тогда непоздоровится всем и не только на Кипре.....

Аватара пользователя
Деточкин
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 1508

Пт май 28, 2010 18:15  

Alenka писал(а):Remarka
Я читаю релизы и не только релизы...... и не только читаю....
Странно, что Вы не увидели, что Аэрофлоту начхать на малопонятного перевозчика и, изначально конфликт как раз между НИМИ и идет...
Каждый человек во что-нибудь верит. Один верит, что Бог есть, другой - что Бога нет. И то и другое недоказуемо. Будете пересчитывать?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 969 гостей